20 декабря 2020 года на подмосковной СОБ "Чехов" в рамках зимней школы ЗРОКК прошел кю-дан-тест под руководством бранч чифов ИКО Шихана Белова Виктора Борисовича и Сэнсэя Башлыкова Алексея Владимировича. Публикуем его результаты:

 

Гришин Кирилл

Тульская область

10 кю

Кузнецов Александр

Москва (Башлыков А.В.)

8 кю

Балов Анатолий

Московская область (Злобин В.А.)

8 кю

Сенцова Вера

Москва (Башлыков А.В.)

7 кю

Богданов Егор

Ярославская область (Башлыков А.В.)

7 кю

Слащева Екатерина

Самарская область

7 кю

Баранова Милана

Самарская область

7 кю

Ластовский Михаил

Москва (Белов В.Б.)

6 кю

Гришин Денис

Тульская область

5 кю

Диденко Максим

Владимирская область

4 кю

Васягин Алексей

Нижегородская область

4 кю

Мирошников Иван

Нижегородская область

4 кю

Румянцева Татьяна

Республика Коми

4 кю

Шмыглев Павел

Курская область

4 кю

Дроздов Роман

Москва (Башлыков А.В.)

4 кю

Зеленая Анастасия

Москва (Башлыков А.В.)

4 кю

Кузнецов Владимир

Москва (Медовщиков М.В.)

4 кю

Ведров Евгений

ХМАО

4 кю

Букреева Лолита

ХМАО

4 кю

Александров Дмитрий

ХМАО

4 кю

Нухиев Вадим

Нижнее Мячково

4 кю

Гречанюк Всеволод

Нижнее Мячково

4 кю

Загуменников Артём

Нижнее Мячково

4 кю

Зотова  Екатерина 

Московская область (Поздняк С.)

4 кю

Сабитов Айдар

Воронежская область

3 кю

Андреев Максим

Воронежская область

3 кю

Пьянова Наталья

Нижегородская область

3 кю

Нагорова Надежда

Нижегородская область

3 кю

Драчев Виталий

Ивановская область

3 кю

Гофман Амина

Республика Коми

3 кю

Самофал Алена

Москва (Башлыков А.В.)

3 кю

Фокин Владимир

Москва (Башлыков А.В.)

3 кю

Нуштаева Лилия

Москва (Белов В.Б.)

3 кю

Сагаев Микаил

Москва (Леонов А.Ю.)

3 кю

Антипов Дмитрий

Москва (Леонов А.Ю.)

3 кю

Малхасян Арсен

Московская область (Злобин В.А.)

3 кю

Делиньян Савелий

ХМАО

3 кю

Самодуров Иван

Нижнее Мячково

3 кю

Плеханов Максим

Самарская область

3 кю

Афанасов Владимир

Самарская область

3 кю

Коротченкова  Милана

Московская область (Поздняк С.)

3 кю

 

Керпек Игорь

Владимирская область

2 кю

Малышкина Арина

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

2 кю

Демьянов Алексей

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

2 кю

Тарасов Михаил

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

2 кю

Завацкий Владимир

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

2 кю

Рыбакова Татьяна

Нижегородская область

2 кю

Бойченюк Данила

Калининградская область

2 кю

Балина Владислава

Республика Коми

2 кю

Корчемкина Елена

Республика Коми

2 кю

Данкевич Максим

Курская область

2 кю

Разиньков Никита

Курская область

2 кю

Репринцев Егор

Курская область

2 кю

Потапкин Павел

Республика Мордовия

2 кю

Мартынов Дмитрий

Москва (Башлыков А.В.)

2 кю

Алиев Алихан

Москва (Белов В.Б.)

2 кю

Бурменский Сергей

Московская область (Злобин В.А.)

2 кю

Армен Манасерян

Московская область (Злобин В.А.)

2 кю

Мелехин Максим

Московская область (Злобин В.А.)

2 кю

Караваев Богдан

ХМАО

2 кю

Гончаров Алексей

ХМАО

2 кю

Ронжин Виталий

Ярославская область (Башлыков А.В.)

2 кю

Чиркова Серафима

Ярославская область (Башлыков А.В.)

2 кю

Демидченко Николай

Ростовская область

2 кю

Иванин Сергей

Санкт-Петербург

2 кю

Тихомиров Антон

Тверская область

2 кю

Саломатин Георгий

Московская область (Илясов А.Г.)

2 кю

Нехороших Алексей

Москва (Белов В.Б.)

2 кю

Верещака Андрей

Москва (Белов В.Б.)

2 кю

Чернятин Евгений

Воронежская область

1 кю

Рогозин Даниил

Ивановская область

1 кю

Светлова Алина 

Калининградская область

1 кю

Бабаев Эльмар

Калининградская область

1 кю

Деменков Максим

Калининградская область

1 кю

Бабаев Эльмир

Калининградская область

1 кю

Кононова Софья

Курская область

1 кю

Потапов Андрей

Республика Мордовия

1 кю

Максимов Арсений

Москва (Башлыков А.В.)

1 кю

Кондратенко Андрей

Москва (Леонов А.Ю.)

1 кю

Барышников Сергей

Москва (Леонов А.Ю.)

1 кю

Хуснулин Руслан

Москва (Леонов А.Ю.)

1 кю

Середин Андрей

Санкт-Петербург

1 кю

Тараканов Дмитрий

Тверская область

1 кю

Лалыкин Егор

Тверская область

1 кю

Воронцова Елена

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

1 дан

Поскребышев Максим

Волгоградская область (Колесников С.Ю.)

1 дан

Бахтывозина Зоя

Нижегородская область

1 дан

Михайлова Александра

Республика Коми

1 дан

Мартынов Владимир

Курская область

1 дан

Хон Вадим

Москва (Леонов А.Ю.)

1 дан

Карягин Сергей

Москва (Медовщиков М.В.)

1 дан

Первушин Егор

Московская область (Злобин В.А.)

1 дан

Ермаков Николай

Нижнее Мячково

1 дан

Плашкин Василий

Нижнее Мячково

1 дан

Павлюченко Оксана

Санкт-Петербург

1 дан

Харинский Дмитрий

Тверская область

1 дан

Горшков Александр

Тульская область

1 дан

Кулаков Александр

Тульская область

1 дан

Лапаев Андрей

Волгоградская область (Анохин А.Е.)

2 дан

Юрасов Евгений

Нижегородская область

2 дан

Курбанов Руслан

Москва (Леонов А.Ю.)

2 дан

Митин Александр

Московская область (Злобин В.А.)

2 дан

Хоменков Александр

Нижнее Мячково

2 дан

Федоров Павел

Санкт-Петербург

2 дан

Больше фото Алёны Медовщиковой в нашей группе Kyokushin Russia на фейсбук

Comments

Сегодня 23.08.2020 ушёл из жизни наш товарищ... Сэнсэй Андрей Саломатин. Сэнсэй любил и умел жить, но, к сожалению, болезнь победила... тяжело осознавать потерю родного человека... тяжело... осталась жена и дочь... скорблю всем сердцем и душой...
Покойся с миром, Брат. 
О дате и месте похорон сообщу позже.

Сэнсэй Алексей Башлыков

Помощь семье:

Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB)
Получатель (жена): Шуст Юлия Владимировна
Номер счёта: 40817810538043651964
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Корр. счёт: 30101810400000000225
SWIFT-код: SABRRUMM
Номер карты: 5469 3801 1956 1255

Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте