20 декабря 2020 года на подмосковной СОБ "Чехов" в рамках зимней школы ЗРОКК прошел кю-дан-тест под руководством бранч чифов ИКО Шихана Белова Виктора Борисовича и Сэнсэя Башлыкова Алексея Владимировича. Публикуем его результаты:
Гришин Кирилл
Тульская область
10 кю
Кузнецов Александр
Москва (Башлыков А.В.)
8 кю
Балов Анатолий
Московская область (Злобин В.А.)
8 кю
Сенцова Вера
Москва (Башлыков А.В.)
7 кю
Богданов Егор
Ярославская область (Башлыков А.В.)
7 кю
Слащева Екатерина
Самарская область
7 кю
Баранова Милана
Самарская область
7 кю
Ластовский Михаил
Москва (Белов В.Б.)
6 кю
Гришин Денис
Тульская область
5 кю
Диденко Максим
Владимирская область
4 кю
Васягин Алексей
Нижегородская область
4 кю
Мирошников Иван
Нижегородская область
4 кю
Румянцева Татьяна
Республика Коми
4 кю
Шмыглев Павел
Курская область
4 кю
Дроздов Роман
Москва (Башлыков А.В.)
4 кю
Зеленая Анастасия
Москва (Башлыков А.В.)
4 кю
Кузнецов Владимир
Москва (Медовщиков М.В.)
4 кю
Ведров Евгений
ХМАО
4 кю
Букреева Лолита
ХМАО
4 кю
Александров Дмитрий
ХМАО
4 кю
Нухиев Вадим
Нижнее Мячково
4 кю
Гречанюк Всеволод
Нижнее Мячково
4 кю
Загуменников Артём
Нижнее Мячково
4 кю
Зотова Екатерина
Московская область (Поздняк С.)
4 кю
Сабитов Айдар
Воронежская область
3 кю
Андреев Максим
Воронежская область
3 кю
Пьянова Наталья
Нижегородская область
3 кю
Нагорова Надежда
Нижегородская область
3 кю
Драчев Виталий
Ивановская область
3 кю
Гофман Амина
Республика Коми
3 кю
Самофал Алена
Москва (Башлыков А.В.)
3 кю
Фокин Владимир
Москва (Башлыков А.В.)
3 кю
Нуштаева Лилия
Москва (Белов В.Б.)
3 кю
Сагаев Микаил
Москва (Леонов А.Ю.)
3 кю
Антипов Дмитрий
Москва (Леонов А.Ю.)
3 кю
Малхасян Арсен
Московская область (Злобин В.А.)
3 кю
Делиньян Савелий
ХМАО
3 кю
Самодуров Иван
Нижнее Мячково
3 кю
Плеханов Максим
Самарская область
3 кю
Афанасов Владимир
Самарская область
3 кю
Коротченкова Милана
Московская область (Поздняк С.)
3 кю
Керпек Игорь
Владимирская область
2 кю
Малышкина Арина
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
2 кю
Демьянов Алексей
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
2 кю
Тарасов Михаил
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
2 кю
Завацкий Владимир
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
2 кю
Рыбакова Татьяна
Нижегородская область
2 кю
Бойченюк Данила
Калининградская область
2 кю
Балина Владислава
Республика Коми
2 кю
Корчемкина Елена
Республика Коми
2 кю
Данкевич Максим
Курская область
2 кю
Разиньков Никита
Курская область
2 кю
Репринцев Егор
Курская область
2 кю
Потапкин Павел
Республика Мордовия
2 кю
Мартынов Дмитрий
Москва (Башлыков А.В.)
2 кю
Алиев Алихан
Москва (Белов В.Б.)
2 кю
Бурменский Сергей
Московская область (Злобин В.А.)
2 кю
Армен Манасерян
Московская область (Злобин В.А.)
2 кю
Мелехин Максим
Московская область (Злобин В.А.)
2 кю
Караваев Богдан
ХМАО
2 кю
Гончаров Алексей
ХМАО
2 кю
Ронжин Виталий
Ярославская область (Башлыков А.В.)
2 кю
Чиркова Серафима
Ярославская область (Башлыков А.В.)
2 кю
Демидченко Николай
Ростовская область
2 кю
Иванин Сергей
Санкт-Петербург
2 кю
Тихомиров Антон
Тверская область
2 кю
Саломатин Георгий
Московская область (Илясов А.Г.)
2 кю
Нехороших Алексей
Москва (Белов В.Б.)
2 кю
Верещака Андрей
Москва (Белов В.Б.)
2 кю
Чернятин Евгений
Воронежская область
1 кю
Рогозин Даниил
Ивановская область
1 кю
Светлова Алина
Калининградская область
1 кю
Бабаев Эльмар
Калининградская область
1 кю
Деменков Максим
Калининградская область
1 кю
Бабаев Эльмир
Калининградская область
1 кю
Кононова Софья
Курская область
1 кю
Потапов Андрей
Республика Мордовия
1 кю
Максимов Арсений
Москва (Башлыков А.В.)
1 кю
Кондратенко Андрей
Москва (Леонов А.Ю.)
1 кю
Барышников Сергей
Москва (Леонов А.Ю.)
1 кю
Хуснулин Руслан
Москва (Леонов А.Ю.)
1 кю
Середин Андрей
Санкт-Петербург
1 кю
Тараканов Дмитрий
Тверская область
1 кю
Лалыкин Егор
Тверская область
1 кю
Воронцова Елена
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
1 дан
Поскребышев Максим
Волгоградская область (Колесников С.Ю.)
1 дан
Бахтывозина Зоя
Нижегородская область
1 дан
Михайлова Александра
Республика Коми
1 дан
Мартынов Владимир
Курская область
1 дан
Хон Вадим
Москва (Леонов А.Ю.)
1 дан
Карягин Сергей
Москва (Медовщиков М.В.)
1 дан
Первушин Егор
Московская область (Злобин В.А.)
1 дан
Ермаков Николай
Нижнее Мячково
1 дан
Плашкин Василий
Нижнее Мячково
1 дан
Павлюченко Оксана
Санкт-Петербург
1 дан
Харинский Дмитрий
Тверская область
1 дан
Горшков Александр
Тульская область
1 дан
Кулаков Александр
Тульская область
1 дан
Лапаев Андрей
Волгоградская область (Анохин А.Е.)
2 дан
Юрасов Евгений
Нижегородская область
2 дан
Курбанов Руслан
Москва (Леонов А.Ю.)
2 дан
Митин Александр
Московская область (Злобин В.А.)
2 дан
Хоменков Александр
Нижнее Мячково
2 дан
Федоров Павел
Санкт-Петербург
2 дан
Больше фото Алёны Медовщиковой в нашей группе Kyokushin Russia на фейсбук
Результаты экзамена зимней школы ЗРОКК 2020
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode