Зарядка чемпионов в Уссурийске

ФКР-Восток
Typography

Проект "Приморье за спорт" каждую субботу предлагает заняться зарядкой, которую проводят известные приморские спортсмены и чемпионы. В таком мероприятии всегда принимает участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

«Здорово, что зарядка появляется практически во всех муниципальных образованиях нашего края. Благодаря усилиям общественной организации «Приморье за спорт» и другим спортивным сообществам, которые небезразличны к здоровому образу жизни, к зарядке с каждым разом присоединяется все больше людей, вовлекаются семьи, друзья, соседи. У нас в Приморье живут люди, любящие спорт и здоровый образ жизни», - отметил глава региона.
Проект "Приморье за спорт" уже охватил более 18 районов Приморского края, включая Уссурийск.
2 ноября в проведении зарядки участвовали тренер-преподаватель АНО «Академия Киокусинкай г.Уссурийск» Ворсин Павел Викторович (1 дан) и председатель совета АНО "Академия Киокусинкай г.Уссурийск"  Хан Эрнест Константинович.
 
Спорт всегда объединяет, позволяет держать себя в тонусе. Известные спортсмены, которые общаются с детьми, своим примером показывают, что здоровый образ жизни популярен.