10
Пн, Авг

Результаты первенства Европы

Мировые новости
Typography

18-19 мая в г.Вроцлаве (Польша) проводились 33-й чемпионат Европы по каратэ Киокушинкай и первенство Европы среди юниоров.

Публикуем результаты первенства Европы:

 

 

#

Boys 10-11yr -35kg

1.

Nikita Yurenko [ UKRAINE ]

2.

Nikita Egorov [ MOLDOVA ]

3.

Artem Shulha [ UKRAINE ]

3.

Timur Shundel [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr -40kg

1.

Taxir Aslanov [ UKRAINE ]

2.

Serhii Chyzhyk [ BULGARIA ]

3.

Adrian Barath [ HUNGARY ]

3.

Jakub Furga [ POLAND ]

#

Boys 10-11yr -45kg

1.

David Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Vitalii Bogdanov [ RUSSIA ]

3.

Arshia Sarrafan Chaharsoughi [ IRAN ]

3.

Volodymyr Ivanchenko [ UKRAINE ]

#

Boys 10-11yr +45kg

1.

Frol Dobrovolskii [ RUSSIA ]

2.

Michał Ciołek [ POLAND ]

3.

Kordian Matyja [ POLAND ]

3.

Marc Fuiorea [ ROMANIA ]

#

Boys 12-13yr -40kg

1.

Vladislav Zasypkin [ RUSSIA ]

2.

Timur Semenov [ RUSSIA ]

3.

Mateusz Choromanski [ POLAND ]

3.

Daniil Yrmolenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -50kg

1.

Kokov Artur [ RUSSIA ]

2.

Maksym Svyrydenko [ UKRAINE ]

3.

Semen Kolupaev [ RUSSIA ]

3.

Vasyl Syrota [ UKRAINE ]

#

Boys 12-13yr -45kg

1.

Bogdan Sudarushkin [ RUSSIA ]

2.

Ian Kolbunov [ RUSSIA ]

3.

Artem Kovtun [ UKRAINE ]

3.

Aleksander Olszewski [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr -50kg

1.

Daniil Denisov [ RUSSIA ]

2.

Daniil Taran [ UKRAINE ]

3.

Yhor Rezko [ BELARUS ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

#

Boys 12-13yr +50kg

1.

Kliment Tkach [ RUSSIA ]

2.

Piotr Waszkiewicz [ POLAND ]

3.

Milosz Pniewski [ POLAND ]

3.

Krzysztof Bracki [ POLAND ]

#

Boys 14-15yr -55kg

1.

Timur Chikovani [ RUSSIA ]

2.

Nikita Sergeev [ RUSSIA ]

3.

Pawel Konieczny [ POLAND ]

3.

Mikolaj Krol [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -55kg

1.

Andrei Dostovalov [ RUSSIA ]

2.

Konrad DoŁhun [ POLAND ]

3.

Cet?n Aksan [ TURKEY ]

3.

Aleksandr Kharlamov [ RUSSIA ]

#

Boys 16-17yr -60kg

1.

Yunus Emre Dem?rc? [ TURKEY ]

2.

Petr Listopad [ RUSSIA ]

3.

Narcis Florin Constantin [ ROMANIA ]

3.

Kacper Cep [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 16-17yr -75kg

1.

Mikhail Denisov [ RUSSIA ]

2.

Anton Khrenin [ RUSSIA ]

3.

Dzianis Tukai [ BELARUS ]

3.

Kajetan Bosowski [ POLAND ]

#

Boys 16-17yr +75kg

1.

Konstantin Galiev [ RUSSIA ]

2.

Maksymilian Penger [ POLAND ]

3.

Ion Nicolae Filimon [ ROMANIA ]

3.

Nolan Blatry [ FRANCE ]

#

Boys 14-15yr -60kg

1.

Nikita Pozharitskiy [ RUSSIA ]

2.

Bulat Isaev [ RUSSIA ]

3.

Platon Ivankiu [ BELARUS ]

3.

Dzianis Chapurnoi [ BELARUS ]

#

Boys 14-15yr -65kg

1.

Eldar Madaev [ RUSSIA ]

2.

Aleksei Lapin [ RUSSIA ]

3.

Ivan Bashmakou [ BELARUS ]

3.

Vadym Riabov [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr -70kg

1.

Maksim Shcherbina [ RUSSIA ]

2.

Albert Melikian [ UKRAINE ]

3.

Daniil Golubev [ RUSSIA ]

3.

Eduard Karpenko [ UKRAINE ]

#

Boys 14-15yr +70kg

1.

Konstantin Varnavskii [ RUSSIA ]

2.

Zoltan Jaszberenyi [ HUNGARY ]

3.

Mateusz Wojcik [ POLAND ]

3.

Igor Kretek [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -35kg

1.

Aleksandra Kolomeetc [ RUSSIA ]

2.

Kinga Kalisiewicz [ POLAND ]

3.

Izabela Mielech [ POLAND ]

3.

Aleksandra Jaszczuk [ POLAND ]

#

Girls 10-11yr -40kg

1.

Boglarka Barabas [ HUNGARY ]

2.

Raya Stancheva [ BULGARIA ]

3.

Elizaveta Misyurenko [ UKRAINE ]

3.

Kseniia Maiboroda [ UKRAINE ]

#

Girls 10-11yr +40kg

1.

Varvara Lunina [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Natalia Uziel [ POLAND ]

3.

Weronika Chmielewska [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr -40kg

1.

Aleksandra Krainova [ RUSSIA ]

2.

Faten Sheikkhou [ RUSSIA ]

3.

Kateryna Cherepko [ UKRAINE ]

3.

Maja Than Csernik [ HUNGARY ]

#

Girls 12-13yr -45kg

1.

Aleksandra Mincewicz [ POLAND ]

2.

Sofia Kabanova [ RUSSIA ]

3.

Julita Sek [ POLAND ]

3.

Zuzanna Lewczuk [ POLAND ]

#

Girls 12-13yr +45kg

1.

Anastasiia Kapkova [ RUSSIA ]

2.

Valeriia Selevkina [ UKRAINE ]

3.

Svitlana Ivanova [ UKRAINE ]

3.

Wiktoria Kasprzyk [ POLAND ]

#

Girls 14-15yr -50kg

1.

Sofiia Slavina [ RUSSIA ]

2.

Olga Ovchinnikova [ RUSSIA ]

3.

Martyna Grygo [ POLAND ]

3.

Antonela Casian [ MOLDOVA ]

#

Girls 14-15yr -55kg

1.

Viktoriia Kim [ RUSSIA ]

2.

Anca Maria Dicu [ ROMANIA ]

3.

Maria Golik [ UKRAINE ]

3.

Mariia Gerasimova [ RUSSIA ]

#

Girls 14-15yr +55kg

1.

Daria Romanenko [ RUSSIA ]

2.

Ekaterina Kozyreva [ RUSSIA ]

3.

Evelyn Dobosova [ SLOVAKIA ]

3.

Maja Pietraszuk [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -55kg

1.

Kazarian Aleksandra [ RUSSIA ]

2.

Irina Antoshkina [ RUSSIA ]

3.

Kinga Kuklińska [ POLAND ]

3.

Jagoda Linczowska [ POLAND ]

#

Girls 16-17yr -60kg

1.

Wiktoria Witkowska [ POLAND ]

2.

Daria Vakhonina [ RUSSIA ]

3.

Timea Paulovkin [ HUNGARY ]

3.

Judith Soria [ SPAIN ]

#

Girls 16-17yr +60kg

1.

Greta Szalai [ HUNGARY ]

2.

Marina Kirianova [ RUSSIA ]

3.

Sofiia Diachek [ UKRAINE ]

3.

Julia Koc [ POLAND ]

 

KATA Results

 

#

KATA Girls 10-11yr FINAL

1.

Kristina Shutova [ RUSSIA ]

2.

Veronika Pochapska [ UKRAINE ]

3.

Evgeniia Semenova [ RUSSIA ]

4.

Izabela Mielech [POLAND]

5.

Kseniia Maiboroda [UKRAINE]

6.

Raya Stancheva [BULGARIA]

#

KATA Girls 12-13yr FINAL

1.

Mariia Nevolina [ RUSSIA ]

2.

Jazmin Halasz [ HUNGARY ]

3.

Paulina Drabik [ POLAND ]

4.

Anna Spudowska [POLAND]

5.

Natalia Wilczek [POLAND]

6.

Anastazja Matysiak [POLAND]

#

KATA Girls 14-15 yrs FINAL

1.

Daria Mogileva [ RUSSIA ]

2.

Zhanna Cherepanova [ RUSSIA ]

3.

Daria Stefania Mihalcea [ ROMANIA ]

4.

Wiktoria Bilska [POLAND]

5.

Sara Badacsonyi [HUNGARY]

6.

Leyre Falcon [SPAIN]

#

KATA Girls 16-17 yrs FINAL

1.

Regina Satvaldieva [ RUSSIA ]

2.

Ainara Puche [ SPAIN ]

3.

Andrea Tejero [ SPAIN ]

4.

Anastasiia Lytkina [RUSSIA]

5.

Wiktoria Witkowicz [POLAND]

6.

Jagoda Linczowska [POLAND]

#

KATA Boys 10-11yr FINAL

1.

Wiktor Tajduś [ POLAND ]

2.

Valentin Kalachev [ RUSSIA ]

3.

Prokhor Vinogradov [ RUSSIA ]

4.

Jakub Lipiński [POLAND]

5.

Jan Januszewski [POLAND]

6.

Bertalan Papai [HUNGARY]

#

KATA Boys 12-13yr FINAL

1.

Mark Pilyugin [ RUSSIA ]

2.

Feliks Shelkovnikov [ RUSSIA ]

3.

Aleks Łączak [ POLAND ]

4.

Roman Drobakh [UKRAINE]

5.

Carol Marius Gaga [ROMANIA]

6.

Szymon Małyszko [POLAND]

#

KATA Boys 14-15 yrs FINAL

1.

Valerii Zykov [ RUSSIA ]

2.

Marc Linares [ SPAIN ]

3.

Aleksander Galka [ POLAND ]

4.

Peter Toth [HUNGARY]

5.

Mikolaj Krol [POLAND]

6.

Patryk Wekwejt [POLAND]

#

KATA Boys 16-17 yrs FINAL

1.

Dawid Sek [ POLAND ]

2.

Maksim Li [ RUSSIA ]

3.

Dawid Szymanski [ POLAND ]

4.

Adonis Gerasimov [RUSSIA]

5.

Jan Waniewski [POLAND]

6.

Rares Nicolae Popa [ROMANIA]

 

 

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте