KYOKUSHIN ONLINE

Мировые новости
Typography
Представляем вашему вниманию KYOKUSHIN ONLINE - новаторскую платформу потокового мультимедиа от Международной организации каратэ ИКО Киокушинкайкан.
KYOKUSHIN ONLINE предоставит исключительную возможность практикующим и фанатам смотреть захватывающий и невиданный ранее контент, в том числе сенсационные матчи, сохраненные из истории наших 50-летних чемпионатов, сюжеты в документальном стиле с участием известных мастеров и методы тренировок лучших спортсменов, редкие архивные кадры, а также текущие чемпионаты, семинары, лагеря и обучающие семинары со всей Японии и со всего мира.
KYOKUSHIN ONLINE будет первой в своем роде круглосуточной интерактивной фан-базой Киокушина. Он будет не только служить глобальным видеокаталогом видеозаписей Киокушинкай - это будет эксклюзивный сайт, на котором пользователи смогут получить доступ к прямой трансляции знаковых событий и чемпионатов, таких как ежегодный All Japan Open и чемпионат мира ИКО, проводимый раз в четыре года. 
 
25 ноября в 15:30 по московскому времени в прямом эфире на платформе KYOKUSHIN ONLINE выступит Канчо Мацуи, а в воскресение 29 ноября в 04:30 утра (мск) начнется онлайн трансляция 52-го Открытого чемпионата Японии.

URL:
KYOKUSHIN ONLINE - https://www.kyokushin.net
Twitter - https://twitter.com/kyokushinonline
Instagram - https://www.instagram.com/kyokushinonline/
Страница Facebook - https://www.facebook.com/kyokushinonline