МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место -
БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская респ.)
2 место -
НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)
3 место -
ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место -
ПАРХОМЕНКО Роман (Свердловская обл.)
2 место -
ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
3 место -
КРУТЫХ Георгий (Краснодарск. край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место -
ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)
2 место -
ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская обл.)
3 место -
МАЗАБОВ Амид (Московская обл.)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место -
ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
2 место -
БУТЬКО Никита (Самарская обл.)
3 место -
АВЕРКИН Илья (Москва)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место -
ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)
2 место -
ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)
3 место -
МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место -
КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
2 место -
БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место -
ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место -
КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)
2 место -
ПОЛИЩУК Алина (Москва)
3 место -
КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарск. край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место -
ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
2 место -
ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место -
ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг
1 место -
ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место -
МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
3 место -
АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)
ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место -
КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
2 место -
САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)
3 место -
ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место -
ПАРХОМЕНКО Роман, САТВАЛДИЕВА Регина, ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)
2 место -
ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)
3 место -
КОРОЧАГИН Андрей, МУРИН Даниил, ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
"За лучшую технику" (мужчины) -
ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)
"За лучшую технику" (женщины) -
ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
"За волю к победе" (мужчины) -
МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская обл.)
"За волю к победе" (женщины) -
ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
"Лучший судья соревнований" -
КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
КАТА И КАТА-ГРУППА
1 место -
Свердловская область
2 место -
Пермский край
3 место -
Хабаровский край
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ
1 место -
Санкт-Петербург
2 место -
Свердловская область
3 место -
Москва