Результаты чемпионата России 2021

Общероссийские новости
Typography

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг

1 место -

БАЙМУРАДОВ Магомед (Чеченская респ.)

2 место -

НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

3 место -

ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг

1 место -

ПАРХОМЕНКО Роман (Свердловская обл.)

2 место -

ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)

3 место -

КРУТЫХ Георгий (Краснодарск. край)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг

1 место -

ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)

2 место -

ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская обл.)

3 место -

МАЗАБОВ Амид (Московская обл.)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг

1 место -

ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)

2 место -

БУТЬКО Никита (Самарская обл.)

3 место -

АВЕРКИН Илья (Москва)

   

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг

1 место -

ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)

2 место -

ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская обл.)

3 место -

МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)

   

МУЖЧИНЫ: КАТА

1 место -

КУХАРЕВ Денис (Пермский край)

2 место -

БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург)

3 место -

ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)

 

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг

1 место -

КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург)

2 место -

ПОЛИЩУК Алина (Москва)

3 место -

КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарск. край)

   

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг

1 место -

ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

2 место -

ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

3 место -

ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)

   

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг

1 место -

ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

2 место -

МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)

3 место -

АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)

   

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -

КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)

2 место -

САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)

3 место -

ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА

1 место -

ПАРХОМЕНКО Роман, САТВАЛДИЕВА Регина, ЧИРКОВ Андрей (Свердловская обл.)

2 место -

ГЕВОРГЯН Арам, МОРОЗОВ Алексей, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.)

3 место -

КОРОЧАГИН Андрей, МУРИН Даниил, ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)

  

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

 

"За лучшую технику" (мужчины) -

ЕРЕМЕНКО Александр (Москва)

"За лучшую технику" (женщины) -

ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)

"За волю к победе" (мужчины) -

МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская обл.)

"За волю к победе" (женщины) -

ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)

"Лучший судья соревнований" -

КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)

  

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

 
 

КАТА И КАТА-ГРУППА

1 место -

Свердловская область

2 место -

Пермский край

3 место -

Хабаровский край

 
 

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

1 место -

Санкт-Петербург

2 место -

Свердловская область

3 место -

Москва