С 24 июня по 2 июля 2018 года в Сочи, АкваЛоо, прошла традиционная летняя школа Западно-Российской Организации Киокушинкай каратэ под руководством Шихана Белова Виктора Борисовича и Сэнсея Башлыкова Алексея Владимировича. Гостем из Японии в этот раз был Сэнсей Макото Акаиши, 4 дан, инструктор Со-Хонбу, Токио. В заключительные дни сборов прошли кю- и дан-тест, публикуем их официальные результаты.
4 КЮ | |||||
ИДРИСОВ МАКСИМ | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
ЕГОРЕНОК ДАНИЛА | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
МАКАРЕНКО КИРИЛЛ | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
НАБИУЛЛИН ИЛЬЯ | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
ХУТОРСКОЙ ЕВГЕНИЙ | КРАСНОДАР | ||||
МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ | КРАСНОДАР | ||||
ШОКУТЬКО СОФЬЯ | КРАСНОДАР | ||||
ГОРКОВЕНКО ПОЛИНА | КРАСНОДАР | ||||
ГОЛИШЕВ НИКИТА | КРАСНОДАР | ||||
ПОСТОЛОВ ДАНИИЛ | КРАСНОДАР | ||||
ГОРКОВЕНКО ЕКАТЕРИНА | КРАСНОДАР | ||||
РУДКОВСКИЙ ТИГРАН | КРАСНОДАР | ||||
ВЕРЕМЕЕНКО АЛЕКСАНДР | КРАСНОДАР | ||||
КУХЛИВСКИЙ ИЛЬЯ | КРАСНОДАР | ||||
КУХЛИВСКИЙ КИРИЛЛ | КРАСНОДАР | ||||
КАЧАЛКИНА АРИНА | УРАЛ | ||||
КАЧАЛКИН АРТЕМ | УРАЛ | ||||
САХАРОВ МАРК | УРАЛ | ||||
3 КЮ | |||||
МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ | МОСКВА | ||||
ГУСЬКОВ ДАНИИЛ | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
ЗАХАРЧУК АЛЕКСАНДР | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
КОЛЕСНИКОВ НИКИТА | КРАСНОДАР | ||||
КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ | КРАСНОДАР | ||||
КАЛЮЖНАЯ ДАРЬЯ | КРАСНОДАР | ||||
БАЛАБАНЯН АНДРЕЙ | КРАСНОДАР | ||||
ХАРЧЕНКО ВИТАЛИЙ | РЕСП. КОМИ | ||||
СОЛОПОВ КИРИЛЛ | Н. МЯЧКОВО | ||||
2 КЮ | |||||
МОЛОЧКОВ ИЛЬЯ | ВОЛГОГРАД | ||||
ЧЕРНОВ НИКИТА | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
ЛЕОНТЬЕВ МАТВЕЙ | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
СЕЙСЯН СЕРГЕЙ | КРАСНОДАР | ||||
ДЬЯЧЕНКО ВЛАДИМИР | КРАСНОДАР | ||||
ДЖАМАЛЯН ТИГРАН | КРАСНОДАР | ||||
ДУБРОВИН СЕРГЕЙ | КУРСК | ||||
САВЕЛЬЕВ ДАНИЛ | КУРСК | ||||
МАЛАЙ ДАНИЕЛ | ЛЮБЕРЦЫ | ||||
ПРЯНИЧНИКОВ АНДРЕЙ | УРАЛ | ||||
НОВОСЕЛОВ АРТЕМ | УРАЛ | ||||
ПОЖАРСКАЯ ОЛЕСЯ | Н. МЯЧКОВО | ||||
БЛИНОВ ДМИТРИЙ | ЩЕЛКОВО | ||||
1 КЮ | |||||
КРИВОШЛЫКОВА ЕЛИЗАВЕТА | ВОЛГОГРАД | ||||
ГУСЕВ НИКИТА | ЕКАТЕРИНБУРГ | ||||
КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА | КРАСНОДАР | ||||
МАКЕЕВ НИКОЛАЙ | МОСКВА | ||||
КОПЫСОВ АЛЕКСЕЙ | УРАЛ | ||||
ГОРБАТЕНКО ИРИНА | УРАЛ | ||||
ЗЫРЯНОВА МАРИЯ | УРАЛ | ||||
СУВОРОВ АЛЕКСАНДР | УРАЛ | ||||
БЕЖЕНАРЬ ВЛАДИМИР | САМАРА | ||||
СЕДЫХ МАКСИМ | САМАРА | РЕТЕСТ (КОНФЕРЕНЦИЯ ЧЕРНЫХ ПОЯСОВ 13-16 СЕНТЯБРЯ 2018г.) | |||
СТАХИВ МАКСИМ | ТВЕРЬ | ||||
ЯХНЕНКО ВЛАДИМИР | ТВЕРЬ | ||||
БАЧЕРИКОВ НИКОЛАЙ | ТВЕРЬ | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
БЫКОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ | ЩЕЛКОВО | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
ФЕЙЗУЛИНА ДИАНА | ЩЕЛКОВО | ||||
1 ДАН | |||||
ГИЛОЯН МХИТАР | КРАСНОДАР | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
КАСТАРНОВ АНДРЕЙ | КРАСНОДАР | ||||
МУРАДЯН ЕРВАНД | КРАСНОДАР | ||||
КОНЯЕВ ЗОХРАБ | ЛЮБЕРЦЫ | ||||
КОНДРАТЬЕВ КИРИЛЛ | РЕСП. МОРДОВИЯ | ||||
ЦЫГАНОВ ЯН | РЕСП. МОРДОВИЯ | ||||
БАЧЕРИКОВ НИКОЛАЙ | ТВЕРЬ | ||||
НАБОКОВ КОНСТАНТИН | ЩЕЛКОВО | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
2 ДАН | |||||
ОРЕХОВ ВЛАДИСЛАВ | ВОРОНЕЖ | ||||
КАДЫРОВА ЕВГЕНИЯ | КРАСНОДАР | ||||
ХОРОШАВИН ИГОРЬ | КУРСК | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
АВАЛЯН ТИГРАН | РОСТОВ | ||||
ОСТРОВСКИЙ ЕГОР | ТОЛЬЯТТИ | РЕТЕСТ (НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 23-26 АВГУСТА 2018г.) | |||
3 ДАН | |||||
ЗИНОВСКИЙ МИХАИЛ | МОСКВА |