Учебно-тренировочные сборы под руководством Игоря Титкова

ЦРОКК
Typography

1 - 4 ноября 2019 года состоялись учебно-тренировочные сборы Федерации Киокусинкай Челябинской области. В рамках сборов прошли тренировки по кумите под руководством заслуженного мастера спорта Сэнсэя Титкова Игоря (3 дан, Пермь), а также судейский семинар под руководством председателя коллегии судей МООК ЦР, судьи всероссийской категории Попова Виталия (2 дан, Пермь).

В ходе тренировок по кумите были разобраны базовые принципы ударов в боевой стойке и их применение на макиварах и с соперником. Также участники разучили так называемую "экзотическую технику" и рабочие связки Сэнсэя Титкова Игоря, которые не раз приводили его к победе на соревнованиях высого уровня.

Судейский семинар проходил на протяжении двух дней. В первый день он был посвящён теоретической части, во второй день состоялась практическая часть, во время которой каждый попробовал себя в роли судьи.

Федерация Киокусинкай Челябинской области выражает благодарность нашим коллегам за грамотное и профессиональное проведение семинаров, за те знания, которыми они с нами поделились на протяжении этих дней. 

По материалам сайта www.mookcr.ru