16
Ср, Янв

20-21 октября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок «Медный всадник», которые собрали 413 участников весовых категориях и 167 участников в ката из 22 регионов России.

Публикуем официальные результаты турнира. 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)
2 место - ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)
3 место - МАТРОСОВ Роман (Свердловская область)
3 место - ФАТЯН Арман (Краснодарский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - АХМЕДОВ Намиг (Орловская область)
2 место - ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область)
3 место - ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)
3 место - КРЫЛОВ Евгений (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург)
2 место - СТЕГАНЦЕВ Борис (Калининградская обл.)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Ильдус (Свердловская область)
3 место - ЗЫКОВ Олег (Свердловская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ЧЕРНЫШЕВ Егор (Ставропольский край)
2 место - ТЕРЕНТЬЕВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ЛЯДОВ Роман (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ГРИК Александр (Московская область)
2 место - ВЕТРОВ Антон (Орловская область)
3 место - КАШНИКОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - ПУГАЧЕВ Артем (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛЫСЕНКО Михаил (Москва)
2 место - ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕХ Владислав (Самарская область)
3 место - АНДРЕЕВ Даниил (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ

1 место - НЕЧАЕВ Иван (Московская область)
2 место - МИТЯЕВ Матвей (Московская область)
3 место - ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область)
3 место - ВЕРИН Александр (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
2 место - СКЛАДЧИКОВА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕТУХОВА Анастасия (Москва)
3 место - БЛИНОВА Алена (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
2 место - КОНСТАНТИНОВА Вероника (Курская область)
3 место - АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3 место - МИХАЙЛОВА Анастасия (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
2 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
3 место - РОМАНОВА Диана (Пермский край)
3 место - СМЕЛОВА Варвара (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)
2 место - БАШКАРЁВА Анна (Орловская область)
3 место - НИКИТИНА Ксения (Орловская область)
3 место - ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)
2 место - ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ЦУПКИНА Рената (Калининградская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)
2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)
3 место - ВОРОНИН Никита (Московская область)
3 место - АБЛАЕВ Альберт (Респ. Башкортостан)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
2 место - БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - ТЕЙМУРОВ Бахрам (Москва)
3 место - СЕМЕНОВ Дмитрий (Красноярский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - ШЕВЕЛЁВ Марк (Свердловская область)
3 место - СПОРЫХИН Денис (Москва)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - КУЗНЕЦОВ Владислав (Орловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - АВДЕЕВ Егор (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)
2 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
3 место - АВАКЯН Саргис (Пермский край)
3 место - ПЛОТНИКОВ Антон (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская область)
2 место - ХАМИДОВ Ислам (Ставропольский край)
3 место - БРАГИН Владимир (Свердловская область)
3 место - ГРУЗДИС Николай (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ

1 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
2 место - ВАСИЛЬЕВ Роман (Самарская область)
3 место - ГОЛОВИН Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ТАТАУРОВ Валерий (Челябинская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ТЕРМЕЛЁВА Анна (Самарская область)
2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)
3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
3 место - КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)
2 место - ПОПОВА Алина (Ростовская область)
3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
2 место - ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область)
3 место - ШАФЕЕВА Наталья (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЛЫЧЕВ Владислав (Москва)
2 место - ДОСТОВАЛОВ Андрей (Свердловская область)
3 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
3 место - ДАМИРОВ Али (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
2 место - БЕЛОУСОВ Дмитрий (Ростовская область)
3 место - ВЛАДИМИРОВ Владислав (Красноярский край)
3 место - ЖИТУШКИН Иван (Свердловская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
2 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярский край)
3 место - ДОБРЫШЕВ Николай (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
2 место - ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
3 место - КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская область)
2 место - СЕЧКО Андрей (Пермский край)
3 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярский край)
3 место - ЗВЯГИН Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - ЖУКОВ Антон (Московская область)
2 место - ИБАДОВ Шири (Московская область)
3 место - ИОНОВ Артём (Санкт-Петербург)
3 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская область)
2 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
3 место - СУХОВ Иван (Санкт-Петербург)
3 место - ГОЛУБЕВ Игорь (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)
3 место - БУДАНОВА Анастасия (Ростовская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
3 место - ТЕБЯКИНА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место - ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ

1 место -   Санкт-Петербург 86 баллов
2 место -   Свердловская область 29 баллов
3 место -   Пермский край 22 баллов

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику среди юношей и юниоров НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
За лучшую технику среди девушек и юниоров ПОПОВА Алина (Ростовская область)
             
За волю к победе среди девушек и юниоров КАПУСТИНА Марина (Белгородская область)
За волю к победе среди юношей и юниоров ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
             
Лучший судья всероссийских соревнований ЛЕОНОВ Артем

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
2 место - НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург)
3 место - ОСИПОВ Данил (Свердловская область)

 ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
2 место - ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край)
2 место - НЕВОЛИНА Мария, КАПРАЛОВ Кирилл, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3 место - ГЕВОРГЯН Артур, ЗЫКОВ Никита, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
2 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, БЕККЕР Дмитрий (Пермский край)
2 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - ГУСЬКОВ Даниил, ЛЕОНТЬЕВ Матвей, ЛУНГУ Никита (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
2 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей (Свердловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - КОЛЬЦОВА Валерия (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ПАВЛЮК Матвей, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета, КОВАЛЕВА Елизавета, КОРОЧАГИН Андрей (Санкт-Петербург)
3 место - КАЗАНЦЕВ Степан, СИДОРОВ Алексей, СОРОКОУМОВ Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
2 место - ЛИ Максим (Пермский край)
3 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
3 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА И КАТА-ГРУППА)

1 место - Пермский край 35 баллов
2 место - Санкт-Петербург 15 баллов
3 место - Свердловская область 14 баллов

 

Comments

17-ый Абсолютный Чемпионат Европы и Кубок Европы по Киокушинкай пройдут 17-18 ноября 2018 года в Кишиневе, Молдова.

 Квота России – по 2 человека в каждой категории (ФКР+РНФКК). Отбор производился на основании рейтинга спортсменов. Публикуем список команды России, утвержденный ИКО Хонбу:

Name Surname

Date of Birth

Branch Chief

KUMITE

Kumite, open category, men

1

Igor ZAGAINOV

09.06.1999

A. Ipatov (A. Chirkov)

2

Aleksei GALIEV

15.02.1995

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, open category, women

1

Marianna KRASHAKOVA

16.05.1997

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 8-9 -25 kg

1

Garib DAVTIAN

21.06.2010

V. Pukas (V. Pukas)

2

Timofei IVANOV

10.12.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -30 kg

 

 

1

Lev KYSYKOV

24.08.2009

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Yaroslav DOKTORIN

26.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -35 kg

 

 

1

Lev MIROSHIN

18.05.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Roman ESIN

25.06.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  +35 kg

 

 

1

Roman TIMERBULAT

28.05.2010

A. Ipatov (S.Romanchev)

Kumite, girls 8-9 -25 kg

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -30 kg

 

 

2

Daria PANFILOVA

19.06.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

  +30 kg

 

 

1

Zlata IGNATENKO

24.01.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Arina MNATSAKANIAN

28.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, boys 10-11  -35 kg

1

Alexander BRONYAKIN

25.04.2007

A. Ipatov (M.Dedik)

2

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Daniil KHUBIAN

21.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Georgii VOLKOV

16.05.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -45 kg 

 

 

1

David CHIKOVANI

29.07.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +45 kg

 

 

1

Dmitrii STEPIN

12.06.2008

V. Pukas (V. Pukas)

2

Maksim DAVYDOV

19.11.2006

A. Ipatov (E.Ilmov)

Kumite, girls 10-11  -35 kg

1

Maria MONINA

03.09.2008

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mariana IVANOVA

30.11.2006

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Diana AGALAKOVA

25.07.2007

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Alisa FILIMONOVA

06.12.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +40 kg

 

 

1

Sofiia PROKHINA

17.04.2007

A. Ipatov (S. Romanchev)

2

Sofiia ALEKSANDROVA

12.12.2006

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, boys 12-13  -40 kg

1

Adam POLADLI

01.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bogdan SUDARUSHKIN

20.07.2006

V. Pukas (V. Pukas)

 

  -45 kg

 

 

1

Maksim SHIROIAN

27.09.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -50 kg

 

 

1

Maksim DEMENKOV

04.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

2

Andrey VASHCHUK

03.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

 

  +50 kg

 

 

1

Ivan NECHAEV

26.12.2004

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Alexander GRIK

24.12.2004

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, girls 12-13  -45 kg

1

Sofia KABANOVA

27.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Naile ARIFOVA            

30.10.2006

V. Pukas (V. Belov)

 

  +45 kg

 

 

1

Anastasia POPOVA

02.03.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia КAPKOVA

04.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 14-15  -50 kg

1

Iurii KONDRATEV

26.07.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikolai IASTREBOV

03.12.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Timur CHICHINADZE

13.04.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bulat ISAEV

01.07.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Yaroslav KALYAMOV

25.01.2003

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Maxim DYACHKOV

01.04.2003

V. Pukas (V. Belov)

 

 -65 kg

 

 

Kirill MATSANOV

22.07.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Eldar MADAEV

30.08.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

1

Andrei KONDRATENKO

16.09.2003

V. Pukas (V. Belov)

2

Daniil GOLUBEV

26.03.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 +70 kg

 

 

1

Nikita KUZMINOV

29.09.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikita SOKOLOV

22.08.2004

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 14-15 -50 kg

1

Daria FRANCUZOVA

14.09.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Viktoria KIM

25.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Leila BABAEVA

24.04.2003

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +55 kg

 

 

1

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

A. Ipatov (M.Panov)

2

Daria ROMANENKO

19.07.2004

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 16-17 -55 kg

1

Andrey DOSTOVALOV

06.06.2002

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Aleksandr VALETENKO

14.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -60 kg

 

 

1

Petr LISTOPAD

19.04.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Yurii NIKITIN

12.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -65 kg

 

 

1

Nikolai DOBRYSHEV

24.01.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Askar MUKHAMATULLIN

28.03.2001

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

1

Jovid NAZAROV

16.03.2001

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Rauf MAMEDOV

26.02.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -75 kg

 

 

1

Shiri IBADOV

25.01.2001

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Artem ABATUROV

28.05.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 +75 kg

 

 

1

Gleb TATEVOSYAN

13.05.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Konstantin GALIEV

11.09.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 16-17 -55 kg

1

Irina ANTOSHKINA

15.09.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anna KIBIREVA

24.08.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Elizaveta ZABELINA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Mariia KOZANASHVILI

14.08.2001

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +60 kg

 

 

1

Elizaveta DMITRIENKO

27.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia TITIEVSKAIA

06.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, seniors men 35-39 -85 kg

1

Artem ZUBAREV

04.12.1980

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, seniors men >40 -85 kg

1

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

V. Pukas (V. Belov)

2

Mikhail AGAFONOV

01.07.1975

V. Pukas (A. Alymov)

 

+85 kg 

 

 

1

Anatoli LUPALO

13.02.1973

A. Ipatov (O.Gagolkin)

2

Magomed TSAKHAEV

22.08.1972

V. Pukas (V. Belov)

KATA

Kata, men

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

2

Danil UZHVA

22.02.1995

A. Ipatov (M.Panov)

Kata, women

1

Elena VOROBEVA

12.10.1984

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

V. Pukas (V. Pukas)

Kata, boys

1

Elisei CHECHVII

14.12.2008

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ilia ALIEV

19.05.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Georgii NAUMOV

27.11.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Prokhor VINOGRADOV

18.10.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mark SULTANOV

15.12.2004

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Ilia KRASNOV

28.07.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Valerii SAIKOV

19.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 

 

 

1

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

A. Ipatov (M.Panov)

2

Nikolai BACHERIKOV

17.07.2001

V. Pukas (V. Belov)

Kata, girls

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Anna SHAKINA

02.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Polina BACHERIKOVA

02.04.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Karina SHUKHOVA

21.05.2006

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Valeriya YUDINA

10.01.2005

A. Ipatov (A. Guseinov)

 

 

 

 

1

Daria MOGILEVA

19.12.2003

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Anastasiia LYTKINA

14.01.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Vasilina BALABANOVA

02.02.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Team kata

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

Danil UZHVA

22.02.1995

Sergey SHAIDUROV

11.05.1962

2

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

V. Pukas (A. Alymov)

Mark SULTANOV

15.12.2004

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

 

 

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте