21
Чт, Март

Сегодня в Москве пройдет второй день Кубка России по Киокусинкай, полуфинальные и финальные бои, начало в 11 утра 10 марта. Прямую трансляцию вы можете посмотреть тут (кликните на картинку ниже):
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Comments

После первого дня стали известны победители и призёры чемпионата ФКР среди ветеранов, а также определились сильнейшие в ката:

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ  

1 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва)
2 место - ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область)
3 место - НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ  

1 место - БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область)
2 место - ГРАНЮК Олег (Свердловская область)
3 место - МУСАНОВ Александр (Свердловская область)

 

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская область)
2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край)
3 место - ТРУТАЕВ Василий (Курская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область)
2 место - АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край)
3 место - ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО)
 
 ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО)
2 место - БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область)
3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская область)
 
 ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ 
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край)
2 место - ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург)
3 место - БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край)
 

ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ 

1 место - ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан)
2 место - БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область)
3 место - МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область)
 

 ВЕТЕРАНЫ: КАТА

1 место - КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область)
2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)

В Кубке России определились победители в ката:

 
 МУЖЧИНЫ: КАТА 
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
  
 ЖЕНЩИНЫ: КАТА 
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
  тр. - Ганиева Наталия
2 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
 
 МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 
1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тр. - Брагина Евгения        
2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3 место -  КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край)
 
По кумитэ у мужчин и женщин определились четверки и бои продолжатся завтра:
 
Мужчины 
до 60 кг:
 
Коршунов Максим (Пермский край)
Гасоян Арсен (Свердловская обл)
Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
Царёв Никита (Московская обл)
 
 
до 70 кг:
Глухов Евгений (Пермский край)
Аристов Александр (Хабаровский край)
Псарев Кирилл (Хабаровский край)
Мусихин Анатолий (Удмуртская республика)
 
до 80 кг:
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
Хамидуллин Владислав (Москва)
Поляков Илья (Свердловская обл)
Курицын Михаил (Самарская обл)
 
до 90 кг:
Лузин Андрей (Перский край)
Екимов Максим (ЕАО)
Ляшенко Игорь (Москва)
Бутько Никита (Самарская обл)
 
свыше 90 кг:
Еременко Александр (Москва)
Загайнов Игорь (Свердловская обл)
Гуляев Антон (Пермский край)
Коваленко Константин  (Свердловская обл)
 
Женщины до 55 кг:
Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
Хомутова Дарья (Хабаровский край)
Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Козлова Екатерина (Краснодарский край)
 
до 65 кг:
Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Молодых Ульяна (Пермский край)
Кряжева Ирина (Нижегородская обл)
Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл)
 
свыше 65 кг:
Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
Ананьина Елизавета (Забайкальский край)
Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
 
Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте