19
Вт, Фев

2-3 февраля 2019 года в г.Грозный состоятся Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей, юниоров и мужчин «Кубок Ахмат».
По последним данным, на турнир заявлено 390 участников из 26 регионов страны. Среди них действующие чемпионы России, Европы и Мира. Пожелаем нашим ребятам ярких поединков и победы!
Comments

СПИСОК УПЕШНО ПРОШЕДШИХ ЭКЗАМЕН ЗИМНЕЙ ШКОЛЫ 2018
  10 КЮ  
1 ГРИШИН ДЕНИС ТУЛА
     
     
  9 КЮ  
1 ЧЛЕНОВ АНДРЕЙ МОСКВА
     
     
  6 КЮ  
1 КОЗИНА ЕЛЕНА МОСКВА
2 АРЕФЬЕВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
3 БЕРЕЖНОЙ АНАТОЛИЙ КРАСНОДАР
4 ДЕВЯТЕРИКОВ ПЕТР УРАЛ
5 ЛАСТУХИНА ВИКТОРИЯ САМАРА
     
     
  5 КЮ  
1 АЛЕКСЕЕНКОВ ГРИГОРИЙ МОСКВА
2 СКРИПИЧНИКОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИР
3 РЫБАКОВА ТАТЬЯНА ДЗЕРЖИНСК
4 ПЛАКСИНА ВИКТОРИЯ Н. МЯЧКОВО
     
     
  4 КЮ  
1 САЛЬНИКОВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 ЛЕБЕДЕВА АЛИНА МОСКВА
3 КОРЯВОВ СЕРГЕЙ МОСКВА
4 УТОЧКИН ЕВГЕНИЙ МОСКВА
5 ЗАХАРОВ МАКСИМ ЖЕЛ-ДОР
6 ДОКУЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
7 ЗАИЧЕНКО ДАНИИЛ КРАСНОДАР
8 ТИТЧЕНКО ДМИТРИЙ КРАСНОДАР
9 ТИХОНОВА ПОЛИНА КРАСНОДАР
10 ГРИГОРОВА КРИСТИНА КРАСНОДАР
11 КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ КРАСНОДАР
12 КАРЯГИН СЕРГЕЙ УРАЛ
13 БАЛАКОВ АЛЕКСАНДР НИЖНЕВАРТОВСК
14 ВАСИЛЕНКО ЕВГЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
15 ВАЗАРХАНОВ ИЛЬЯС НИЖНЕВАРТОВСК
16 РАШМАКОВ ВЛАДИМИР Н. МЯЧКОВО
17 РАШМАКОВА ВАЛЕНТИНА Н. МЯЧКОВО
18 ГРИШАНКОВ ПАВЕЛ СМОЛЕНСК
19 КУЦАЕВ ВВИТАЛИЙ МОСКВА
     
     
  3 КЮ  
1 МАКСИМОВ АРСЕНИЙ МОСКВА
2 МАКСИМЧУК ИВАН МОСКВА
3 ЛЕОНТЬЕВ ФЕДОР МОСКВА
4 МАРТЫНОВ ДМИТРИЙ МОСКВА
5 МУХИНА ДАРЬЯ ВЛАДИМИР
6 НИКОЛЬСКАЯ СОФЬЯ ВЛАДИМИР
7 КЕРПЕК ИГОРЬ ВЛАДИМИР
8 КЕРПЕК ЯН ВЛАДИМИР
9 УТАЛИЕВ ЗИНУР ВОЛГОГРАД
10 НАЛЕТОВА ДАРЬЯ ВОРОНЕЖ
11 ГРЕССА ВЯЧЕСЛАВ ВОРОНЕЖ
12 МЕДВЕДЕВА ЕКАТЕРИНА ЕКАТЕРИНБУРГ
13 СВЕТЛОВА АЛИНА КАЛИНИНГРАД
14 ХИДИРЯН КАРЕН КАЛИНИНГРАД
15 АБДРАШИТОВА ДИНАРА КОМИ
16 КОСЬКО ВЛАДИСЛАВ КРАСНОДАР
17 МАРТЫНЕНКО НИКИТА КРАСНОДАР
18 МОМДЖЯН ИГОРЬ КРАСНОДАР
19 МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ КРАСНОДАР
20 ТИХОНОВ ДАНИИЛ КРАСНОДАР
21 ХУТОРСКОЙ ЕВГЕНИЙ КРАСНОДАР
22 КОЖЕВНИКОВА АЛИНА КРАСНОДАР
23 ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖНЕВАРТОВСК
24 КАРАВАЕВ БОГДАН НИЖНЕВАРТОВСК
25 КАНАЕВ НИКИТА НИЖНЕВАРТОВСК
26 ПЛАШКИН СЕРГЕЙ Н. МЯЧКОВО
27 ЧЕРНУХИН НИКИТА РОСТОВ
28 КЕДНЯЕВ АРТЕМ САМАРА
29 МАЙОРОВ МАТВЕЙ САМАРА
30 МАТВЕЕВ ВИКТОР САМАРА
31 ТУЗАНОВ ИВАН СТАВРОПОЛЬ
32 САУСЬ ЮРИЙ СТАВРОПОЛЬ
33 ШАТОВ ДЕНИС СТАВРОПОЛЬ
34 ГОРЯНИКОВА ПОЛИНА СТАВРОПОЛЬ
35 КУЛАКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
     
     
  2 КЮ  
1 ЕЛАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ МОСКВА
2 МОРДВИНОВ ВЯЧЕСЛАВ МОСКВА
3 СМИРНОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИР
4 ГУРОВ РОМАН ВОЛГОГРАД
5 ШОЛГИН ИГОРЬ ВОРОНЕЖ
6 МХИТАРЯН РАЗМИК ВОРОНЕЖ
7 БАХТЫВОЗИНА ЗОЯ ДЗЕРЖИНСК
8 СУЛТАНОВ МАРК ЕКАТЕРИНБУРГ
9 БУТУСОВ ДАНИИЛ ЖЕЛ-ДОР
10 ПИСКАРЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВО
11 АКСЕЛЬ АННА ИВАНОВО
12 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
13 СИДОРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВО
14 ШАЛАГИН РОСТИСЛАВ ИВАНОВО
15 БАБАЕВ ЭЛЬМАР КАЛИНИНГРАД
16 БАБАЕВ ЭЛЬМИР КАЛИНИНГРАД
17 ГОРБИЧ ВЛАДИМИР КАЛИНИНГРАД
18 ЕРМАКОВ НИКОЛАЙ КАЛУГА
19 НИКИТИН АНДРЕЙ КАЛУГА
20 ЗМИЕВСКИЙ ЛЕОН КОМИ
21 САЙФЕТДИНОВ НИКИТА КОМИ
22 КАПИТАНОВ РОМАН КУРСК
23 АВИЛОВ РОМАН КУРСК
24 МАРТЫНОВ ВЛАДИМИР КУРСК
25 ТЕПЛОВ АЛЕКСЕЙ КУРСК
26 ЗАВАЛИШИН РУСЛАН КУРСК
27 ЕФИМОВ АНДРЕЙ МОСКВА
28 КУШТАРЕВА ВАЛЕРИЯ МОСКВА
29 БЛОШЕНКО КОНСТАНТИН МОСКВА
30 ГЛАДКОВ ДЕНИС МОСКВА
31 МЕАНДРОВ ГЕННАДИЙ ЛЮБЕРЦЫ
32 ПАМБУХЧЯН ТИГРАН ЛЮБЕРЦЫ
33 ПОТАПОВ АНДРЕЙ МОРДОВИЯ
34 ВОЕВОДИН ЕВГЕНИЙ МОРДОВИЯ
35 ИМАНОВ ЭЛВИН НИЖНЕВАРТОВСК
36 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ Н. МЯЧКОВО
37 НИКИТИНА КСЕНИЯ ОРЕЛ
38 БАШКАРЕВА АННА ОРЕЛ
39 МЕЛИКСЕТЯН ДАВИД ОРЕЛ
40 АХМЕДОВ НАМИГ ОРЕЛ
41 КАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА РАМЕНСКОЕ
42 ПЛИГИН КИРИЛЛ САМАРА
43 НИКОНОВА МАРИЯ ТВЕРЬ
44 ХАРИНСКИЙ ДМИТРИЙ ТВЕРЬ
45 ГОРШКОВ АЛЕКСАНДР ТУЛА
46 БУТЫРИН МАКСИМ ЩЕЛКОВО
47 АСТАХОВ ВАСИЛИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
  1 КЮ  
1 БАГИРОВА ЭВЕЛИНА МОСКВА
2 ЗОЛОТОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИР
3 ДРУЖКОВ АНТОН ВОЛГОГРАД
4 РАФАЕЛЯН МГЕР ВОЛГОГРАД
5 ШИРЯЙКИН НИКИТА ЖЕЛ-ДОР
6 КАЦИЯН МАКСИМ КАЛИНИНГРАД
7 КОМАРОВАС НИКОЛАЙ КАЛИНИНГРАД
8 ТОРЛОПОВ КИРИЛЛ КОМИ
9 ХАЛИЛБЕКОВ ОСМАН КРАСНОДАР
10 МЕЛЬНИК КИРИЛЛ КРАСНОДАР
11 АЛИЕВ РАМИЛ МОСКВА
12 ЗДРОБИЛКО ДЕНИС МОСКВА
13 ДОЖДИКОВ АРТУР МОСКВА
14 ЛЫЧЕВ ВЛАДИСЛАВ МОСКВА
15 МАЛАЙ ДАНИЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
16 ПЕРВУШИН ЕГОР ЛЮБЕРЦЫ
17 КОРЧАШКИН СЕРГЕЙ УРАЛ
18 ТУКАНОВ АЛЕКСАНДР УРАЛ
19 БУТУСОВ ДАНИЛА МОРДОВИЯ
20 МЕЛЬНИКОВ МАКСИМ МОРДОВИЯ
21 САФАРГАЛИЕВА АННА МОРДОВИЯ
22 ДЕЛИНЬЯН АРСЕНИЙ НИЖНЕВАРТОВСК
23 ЖУКОВ АНТОН Н. МЯЧКОВО
24 СЕМЕНОВ КИРИЛЛ Н. МЯЧКОВО
25 НИКИФОРОВ ДАНИИЛ ОРЕЛ
     
     
  1 ДАН   
1 БАЙРАШЕВА АЛЕКСАНДРА МОСКВА
2 НУРХАНОВ ТИМУР МОСКВА
3 ЛАПАЕВ АНДРЕЙ ВОЛГОГРАД
4 САКУЛИН КИРИЛЛ ЖЕЛ-ДОР
5 ХАРЛАМОВ АЛЕКСАНДР ЖЕЛ-ДОР
6 КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА КРАСНОДАР
7 ШАРИН НИКИТА КРАСНОДАР
8 МАКЕЕВ НИКОЛАЙ МОСКВА
9 МИШИН ВИТАЛИЙ МОСКВА
10 САДОМОВ ПАВЕЛ ЛЮБЕРЦЫ
11 ХАМИДУЛЛИН ВЛАДИСЛАВ УРАЛ
12 АВЕРКИН ИЛЬЯ УРАЛ
13 ЯКУШИН ВЛАДИСЛАВ ОРЕЛ
14 СЕРЕЖКИН ВЛАДИСЛАВ РОСТОВ
15 ФЕДОРОВ ПАВЕЛ СПБ
16 ЗИМАРИН ДЕНИС ТАМБОВ
17 ПИХНОВСКИЙ ПЕТР ТВЕРЬ
18 БРЕШИН ДМИТРИЙ ЩЕЛКОВО
     
     
     
  2 ДАН  
1 ДРОЗДОВ ИВАН ВОРОНЕЖ
2 БРЕЖНЕВ МАКСИМ ВОРОНЕЖ
3 КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВО
4 ЗАСЫПКИН ВЯЧЕСЛАВ Н. МЯЧКОВО
     
     
     
  3 ДАН  
1 САПОЖНИКОВ ЮРИЙ УРАЛ
Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте