23
Вс, Сен

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

ГЛУХОВ Евгений (Пермский край)
АРИСТОВ Александр (Хабаровский край)
ГАЛКИН Сергей (Москва)
ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
МУСИХИН Анатолий (Удмуртская Республика)
ПЕРМЯКОВ Иван (Пермский край)
ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край)
МИХАЙЛОВ Александр (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)
КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.)
ГАРМАШ Дмитрий (Республика Татарстан)
ГАБАРАЕВ Лаша (Свердловская обл.)
ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург)
ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская обл.)
ХАМДАМОВ Максим (Кемеровская обл.)
ЗАРИНЯН Ашот (Москва)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ

ЛУЗИН Андрей (Пермский край)
БУТЬКО Никита (Самарская обл.)
ЛЯШЕНКО Игорь (Москва)
МИЦАЕВ Магомед (Чеченская Республика)
КОЧНЕВ Кирилл (Самарская обл.)
КОЛОСОВ Андрей (Краснодарский край)
АВЕРКИН Илья (Москва)
ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО)

 

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ

ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
БЕДОШВИЛЬ Александр (Иркутская обл.)
ШАТУНОВ Алексей (Свердловская обл.)
ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская обл.)
КАПАНАДЗЕ Годерзи (Камчатский край)
КОЛЕСНИКОВ Одиссей (Свердловская обл.)
СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург)
МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)
ТЕДЕЕВА Вероника (Приморский край)
ФЕДОРОВА Полина (Пермский край)
КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
КАЛИМУЛИНА Динара (Санкт-Петербург)
КУДЫМОВА Евгения (Иркутская обл.)
ЮНУСОВА Зера (Санкт-Петербург)
ГОГОЛИНА Дарья (Свердловская обл.)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край)
МАРТЫНЮК Виктория (Свердловская обл.)
ДАУТОВА Анастасия (Республика Татарстан)
ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург)
ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
СУРИНА Диана (Республика Мордовия)
МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край)
ЛЫСЕНКО Полина (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ

ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
МАРКОВА Юлия (Хабаровский край)
ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург)
АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край)
ЖИХАРЕВА Ярославна (Ростовская обл.)
ХАСАНОВА Анастасия (Москва)

 

ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)
ЛЫЧЕВ Владислав (Москва)
БЗЕНКО Станислав (Приморский край)
ВАЛЕТЕНКО Александр Хабаровский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)
СКОЧИЛОВ Эдуард (Приморский край)
КУКУШКИН Даниил (Москва)
ЯКУШИН Владислав (Орловская обл.)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

АКОПЯН Геворг (Московская обл.)
МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская обл.)
ОКУЛОВ Илья (Пермский край)
ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край)
НАЗАРОВ Джовид (Свердловская обл.)
СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

МИРЗОЯН Нарек (Орловская обл.)
МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)
ПОПОВ Виталий (Камчатский край)
ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)
ИБАДОВ Шири (Московская обл.)
ЖУКОВ Антон (Московская обл.)
ШАГИНЯН Давид (Пермский край)

 

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

ГАЛИЕВ Константин (Пермский край)
ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская обл.)
СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)
КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край)
ГАСАН Виктория (Краснодарский край)
ОВСОВА Мария (Пермский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

ЧЕРЕНЩИКОВА Екатерина (Краснодарский край)
ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.)
КИБИРЕВА Анна (Свердловская обл.)
МЕНАФОВА Алина (Краснодарский край)

 

ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.)
ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)
КИРЬЯНОВА Марина (Пермский край)
ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ : КАТА

1 место -  КУХАРЕВ Денис (Пермский край)
  тренер -  Брагина Евгения
2 место -  ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место -  ГЛОТОВ Антон (Пермский край)

 

ЖЕНЩИНЫ: КАТА

1 место -  СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край)
  тренер -  Брагина Евгения
2 место -  КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место -  ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)

 

МУЖЧИНЫ  И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА 

1 место -  КОСТЯЕВА Екатерина, КОЗЫРЕВА Наталья, НАУМЕНКО Максим (Пермский край)
  тренер -  Рулькова Лада
2 место -  БЕЛОВ Илья, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург)
3 место -  ВОЛКОВ Алексей, СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра (Санкт-Петербург)

 

ЮНИОРЫ : КАТА

1 место -  Старков Егор (Пермский край)
  тренер -  Попов Виталий
2 место -  Бачериков Николай (Тверская обл.)
3 место -  Ли Максим (Пермский край)

 

ЮНИОРКИ: КАТА

1 место -  БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
  тренер -  Брагина Евгения
2 место -  АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)
3 место -  МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)

 

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА

1 место -  БАЛАБАНОВА Василина, ОКУНЦОВ Алексей, ПАВЛЮК Матвей (Пермский край)
  тренер -  Брагина Евгения
2 место -  ПАТРАКОВА Эвелина, ПЬЯНКОВ Михаил, СТАРКОВ Егор (Пермский край)
3 место -  АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария, ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)
Comments

Федерация Киокусинкайкан России предлагает к просмотру записи трансляции первого дня Чемпионата и Первенства России:

Татами А:

Татами В:

Татами С:

 

Comments

Ещё статьи...

Подкатегории

Новости Западно-Российской Организации Киокушинкай Каратэ-до 

Новости Межрегиональной общественной организации Киокушинкай каратэ Центральной России 

Новости Восточно-российской межрегиональной организации «Киокушинкай каратэ»

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте