22-23 сентября 2018 в Перми прошло Первенство России среди юниоров и юниорок по кумитэ и ката.
ЮНИОРЫ : ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ВАЛЕТЕНКО Александр Хабаровский край), тренер Семченко Роман 2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край) 3 место - БЗЕНКО Станислав (Приморский край), ЛЫЧЕВ Владислав (Москва) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ
1 место - СКОЧИЛОВ Эдуард (Приморский край), тренер Савин Евгений 2 место - КУКУШКИН Даниил (Москва) 3 место - ЯКУШИН Владислав (Орловская обл.), ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ОКУЛОВ Илья (Пермский край), тренер Гостев Сергей 2 место - АКОПЯН Геворг (Московская обл.) 3 место - ПОВАРНИЦЫН Артем (Пермский край), МУХАМАТУЛЛИН Аскар (Свердловская обл.) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург), тренер Петров Алексей 2 место - СОЛОВЬЕВ Егор (Пермский край) 3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская обл.), МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ
1 место - МИРЗОЯН Нарек (Орловская обл.), тренер Румянцев Павел 2 место - ПОПОВ Виталий (Камчатский край) 3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край), МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ШАГИНЯН Давид (Пермский край), тренер Ивкин Олег 2 место - ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.) 3 место - ЖУКОВ Антон (Московская обл.), ИБАДОВ Шири (Московская обл.) ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - ГАЛИЕВ Константин (Пермский край), тренеры Галиев Эдуард, Русинова Ольга 2 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.) 3 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край), ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская обл.) ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ
1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург), тренеры Рыжов Валерий, Томчук Никита 2 место - ГАСАН Виктория (Краснодарский край) 3 место - ОВСОВА Мария (Пермский край), ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край) ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - ЧЕРЕНЩИКОВА Екатерина (Краснодарский край), тренер Мурадов Мирон 2 место - МЕНАФОВА Алина (Краснодарский край) 3 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.), КИБИРЕВА Анна (Свердловская обл.) ЮНИОРКИ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ
1 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.), тренер Колесников Сергей 2 место - КИРЬЯНОВА Марина (Пермский край) 3 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург), ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)
ЮНИОРЫ : КАТА
1 место - Старков Егор (Пермский край) тренер - Попов Виталий 2 место - Бачериков Николай (Тверская обл.) 3 место - Ли Максим (Пермский край)
ЮНИОРКИ: КАТА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край) тренер - Брагина Евгения 2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.) 3 место - МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.)
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ: КАТА-ГРУППА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ОКУНЦОВ Алексей, ПАВЛЮК Матвей (Пермский край) тренер - Брагина Евгения 2 место - ПАТРАКОВА Эвелина, ПЬЯНКОВ Михаил, СТАРКОВ Егор (Пермский край) 3 место - АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария, ГЕВОРГЯН Арам (Свердловская обл.)
Специальные призы:
Лучшая техника - Галиев Константин (Пермский край), Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
Воля к победе - Геворгян Арам (Свнрдловская обл)
Лучший судья - Энеев Виталий (Московская обл)
Командный зачет по ката:
1 место - Пермский край
2 место - Свердловская область
3 место - Тверская область
Командный зачет по кумитэ:
1 место - Пермский край
2 место - Краснодарский край
3 место - Санкт-Петербург
Результаты Первенства России среди юниоров и юниорок 2018
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode