10 марта завершился Кубок России по Киокусинкай. На татами было жарко и непредсказуемо! Спасибо участникам и организаторам за этот праздник Киокушина. Публикуем официальные результаты:
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - ПСАРЁВ Кирилл (Хабаровский край) тр. - Семченко Роман 2 место - АРИСТОВ Александр (Хабаровский край) 3 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ФЕДОСЕЕВ Алексей (Санкт-Петербург) тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий 2 место - ПОЛЯКОВ Илья (Свердловская область) 3 место - КУРИЦЫН Михаил (Самарская область) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 КГ
1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край) тр. - Галиев Эдуард, Русинова Ольга 2 место - БУТЬКО Никита (Самарская область) 3 место - ЕКИМОВ Максим (Еврейская АО) МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ КГ
1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва) тр. - Дедик Максим 2 место - КОВАЛЕНКО Константин (Свердловская область) 3 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край) ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ
1 место - КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край) тр. - Тихонов Сергей, Казарян Самвел 2 место - КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург) 3 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург) ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) тр. - Ильмов Евгений 2 место - КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская область) 3 место - МОЛОДЫХ Ульяна (Пермский край) ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ КГ
1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург) тр. - Ильмов Евгений 2 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург) 3 место - АНАНЬИНА Елизавета (Забайкальский край) МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край) тр. - Брагина Евгения 2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) 3 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край) ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) тр. - Ганиева Наталия 2 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край) 3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край) МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ГАЛИНОВ Алексей, КУХАРЕВ Денис (Пермский край) тр. - Брагина Евгения 2 место - ВАХИДОВ Дмитрий, ГЛОТОВ Антон, СТАРКОВ Егор (Пермский край) 3 место - КОЗЫРЕВА Наталья, КОСТЯЕВА Екатерина, НАУМЕНКО Никита (Пермский край) КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край 2 место - Хабаровский край КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)
1 место - Санкт-Петербург 2 место - Пермский край 3 место - Хабаровский край
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику среди мужчин КОРШУНОВ Максим (Пермский край) За лучшую технику среди женщин КОЗЛОВА Екатерина (Краснодарский край) За волю к победе среди мужчин ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край) За волю к победе среди женщин ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) Лучший судья турнира ЛУНЁВ Дмитрий (Иркутская область) Лучший рефери турнира ТАИРОВ Тагир (Краснодарский край) Результаты Открытого чемпионата ФКР 2019
МУЖЧИНЫ ДО 60 КГ:
1 место - Коршунов Максим (Пермский край)
2 место - Шермамадов Сомони (Свердловская обл)
3 место - Гасоян Арсен (Свердловская обл)ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва) 2 место - ЗУБАРЕВ Александр (Свердловская область) 3 место - НАЗАРОВ Александр (Хабаровский край) ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - БАЛАСАНЯН Гарик (Свердловская область) 2 место - ГРАНЮК Олег (Свердловская область) 3 место - МУСАНОВ Александр (Свердловская область)
ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - БАТАЛКИН Александр (Курская область) 2 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край) 3 место - ТРУТАЕВ Василий (Курская область) ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калиниградская область) 2 место - АФАНАСЬЕВ Андрей (Пермский край) 3 место - ДАЛГАТОВ Рашид (Ханты-Мансийский АО) ВЕТЕРАНЫ 40-44 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ
1 место - КАНТЕМИРОВ Александр (Еврейская АО) 2 место - БОЛЬШАКОВ Алексей (Курганская область) 3 место - БАТУТИН Евгений (Челябинская область) ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край) 2 место - ВОЙТОВ Олег (Санкт-Петербург) 3 место - БОНДАРЕВ Александр (Краснодарский край) ВЕТЕРАНЫ 45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ
1 место - ЦАХАЕВ Магомед (Республика Дагестан) 2 место - БЫКОВСКИЙ Вячеслав (Московская область) 3 место - МОЧАЛОВ Николай (Свердловская область) ВЕТЕРАНЫ: КАТА
1 место - КОЛКОТИН Святослав (Кемеровская область) 2 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) 3 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург)
Результаты Кубка России по Киокусинкай 2019
Typography
- Font Size
- Default
- Reading Mode