МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг | |
1 место - | ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край) |
тр. - Кольцов Вадим | |
2 место - | ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край) |
3 место - | ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг | |
1 место - | МИЦАЕВ Магомед (Чеченская респ.) |
тр. - Курбанов Лечи | |
2 место - | КУРИЦЫН Михаил (Самарская обл.) |
3 место - | ШАБУРОВ Никита (Свердловская обл.) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг | |
1 место - | АВЕРКИН Илья (Москва) |
тр. - Медовщиков Михаил | |
2 место - | ГАЛИЕВ Константин (Пермский край) |
3 место - | ФЕДОРОВ Евгений (Челябинская обл.) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг | |
1 место - | СТАНИСЛАВЕНКО Ярослав (Санкт-Петербург) |
тр. - Томчук Никита, Рыжов Валерий | |
2 место - | БОГОМЯГКОВ Иван (Пермский край) |
3 место - | МЕЛЬНИК Кирилл (Краснодарский край) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг | |
1 место - | КОНОВАЛОВА Наталья (Санкт-Петербург) |
тр. - Юнусов Султанаметхан, Ильмов Евгений | |
2 место - | КОЖЕВНИКОВА Алина (Краснодарский край) |
3 место - | ХОМУТОВА Дарья (Хабаровский край) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг | |
1 место - | ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) |
тр. - Воробьев В.А., Воробьева Е.А. | |
2 место - | ЯКИМОВА Дарья (Санкт-Петербург) |
3 место - | КОЗАНАШВИЛИ Мария (Респ. Саха (Якутия)) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг | |
1 место - | МАРКОВА Юлия (Хабаровский край) |
тр. - Семченко Роман | |
2 место - | ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) |
3 место - | КРИВОШЛЫКОВА Елизавета (Волгоградская обл.) |
МУЖЧИНЫ: КАТА | |
1 место - | КУХАРЕВ Денис (Пермский край) |
тр. - Брагина Евгения | |
2 место - | ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) |
3 место - | БЕЛОВ Илья (Санкт-Петербург) |
ЖЕНЩИНЫ: КАТА | |
1 место - | КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) |
тр. - Ганиева Наталья | |
2 место - | ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург) |
3 место - | СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край) |
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА | |
1 место - | ВАХИДОВ Дмитрий, ПАРХОМЕНКО Роман, ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край) |
тр. - Кольцов Вадим | |
2 место - | МОРОЗОВ Алексей, ГЕВОРГЯН Арам, СЕМИДОЦКИХ Вадим (Свердловская обл.) |
3 место - | СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) |
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ | |
КАТА и КАТА-ГРУППА: | |
1 место - | Пермский край (9 баллов) |
2 место - | Санкт-Петербург (4 балла) |
3 место - | Хабаровский край (3 балла) |
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ: | |
1 место - | Санкт-Петербург (13 баллов) |
2 место - | Пермский край (8 баллов) |
3 место - | Хабаровский край (6 баллов) |
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ |
За лучшую технику (женщины) - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург) |
За лучшую технику (мужчины) - АВЕРКИН Илья (Москва) |
За волю к победе (женщины) - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) |
За волю к победе (мужчины) - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край) |
Лучший боковой судья соревнований - МИХАЙЛОВ Александр |
Лучший рефери соревнований - БАШЛЫКОВ Алексей |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг | |
1 место - | ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край) |
тр. - Казарян Самвел | |
2 место - | МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край) |
3 место - | ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край) |
3 место - | РОССИХИН Андрей (Краснодарский край) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг | |
1 место - | НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.) |
тр. - Курбанов Лечи | |
2 место - | ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.) |
3 место - | ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край) |
3 место - | БУЛАВА Андрей (Приморский край) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг | |
1 место - | ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край) |
тр. - Семченко Роман | |
2 место - | ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.) |
3 место - | МОХИРЕВ Степан (Пермский край) |
3 место - | ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг | |
1 место - | МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край) |
тр. - Семченко Роман | |
2 место - | ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край) |
3 место - | ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.) |
3 место - | МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг | |
1 место - | КОРОБОВ Иван (Хабаровский край) |
тр. - Пермяков Олег | |
2 место - | ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО) |
3 место - | МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край) |
3 место - | СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг | |
1 место - | ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.) |
тр. - Федулов Иван, Дубов Илья | |
2 место - | КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург) |
3 место - | КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край) |
3 место - | СЕДЫХ Максим (Самарская обл.) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг | |
1 место - | ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.) |
тр. - Курчанин Денис | |
2 место - | СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.) |
3 место - | ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край) |
3 место - | ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург) |
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг | |
1 место - | СЛАВИНА София (Московская обл.) |
тр. - Федулов Иван, Дубов Илья | |
2 место - | ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край) |
3 место - | ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край) |
3 место - | ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург) |
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг | |
1 место - | ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.) |
тр. - Цыбакин Федор | |
2 место - | КАЗАРЯН Александра (Москва) |
3 место - | КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) |
3 место - | ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.) |
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг | |
1 место - | КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург) |
тр. - Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина | |
2 место - | ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край) |
3 место - | КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край) |
3 место - | ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва) |
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА | |
1 место - | РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край) |
тр. - Пачин Андрей | |
2 место - | КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) |
3 место - | РОССИХИН Андрей (Краснодарский край) |
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА | |
1 место - | САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.) |
тр. - Гуминских Александр, Чирков Андрей | |
2 место - | АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.) |
3 место - | ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край) |
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА | |
1 место - | ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край) |
тр. - Лыткина Оксана, Лыткин Андрей | |
2 место - | ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария (Свердловская обл.) |
3 место - | СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим (Пермский край) |
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ | |
КАТА и КАТА-ГРУППА: | |
1 место - | Пермский край (10 баллов) |
2 место - | Свердловская область (7 баллов) |
3 место - | Краснодарский край (1 балл) |
ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ: | |
1 место - | Хабаровский край (14 баллов) |
2 место - | Санкт-Петербург (10 баллов) |
3 место - | Московская область (9 баллов) |
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ |
За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) - СЛАВИНА София (Московская обл.) |
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.) |
За волю к победе (юниорки 16-17 лет) - КАЗАРЯН Александра (Москва) |
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.) |