ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край).
Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика)
3 место - ПАРХОМЕНКО Роман (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва).
Тренер чемпиона - Леонов Артем
2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край)
3 место - ЧИРКОВ Андрей (Свердловская область)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край).
Тренеры чемпиона - Галиев Эдуард, Русинова Ольга
2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область)
3 место - ЕКИМОВ Максим (ЕАО)
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - ЕРЁМЕНКО Александр (Москва).
Тренеры чемпиона - Ипатов Александр, Дедик Максим
2 место - ЗАГАЙНОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург).
Тренеры чемпионки - Ильмов Евгений, Юнусов Султанметхан
2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург)
3 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург).
Тренер чемпионки - Ильмов Евгений
2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Санкт-Петербург)
3 место - ЮНУСОВА Зе́ра (Санкт-Петербург)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург).
Тренер чемпионки - Ильмов Евгений
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва)
3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - КУХАРЕВ Денис (Пермский край).
Тренеры чемпиона - Брагина Евгения, Алымов Александр
2 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
3 место - НАУМЕНКО Никита (Пермский край)
ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - БРАГИНА Майя (Пермский край).
Тренер чемпионки - Брагина Евгения
2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край)
3 место - ТАУШАНКОВА Виолетта (Хабаровский край)
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - БРАГИНА Майя, ТИТКОВ Игорь, КУХАРЕВ Денис (Пермский край).
Тренер чемпионов - Брагина Евгения
2 место - КОСТЯЕВА Екатерина, КОЗЫРЕВА Наталья, ВЕРЕЩАГИН Николай (Пермский край)
3 место - НАУМЕНКО Никита, ПОПОВА Варвара, ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
МУЖЧИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область)
2 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край)
3 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
ЖЕНЩИНЫ: ТАМЭСИВАРИ
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург)
2 место - КАРАВАЙ Екатерина (Забайкальский край)
3 место - ГРЕБЕНЩИКОВА Ульяна (Санкт-Петербург)
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
За лучшую технику (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва)
За волю к победе (мужчины) - МИЦАЕВ Магомед (Чеченская республика)
За волю к победе (женщины) - ЖИКРЕВЕЦКАЯ Татьяна (Ростовская область)
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КУМИТЭ)
1 место - Санкт-Петербург
2 место - Пермский край
3 место - Москва
Фото: Шубин Роман, Медовщикова Алена для iko-fkr.ru