12
Ср, Дек

Результаты Первенства России по Киокусинкай 2018

Общероссийские новости
Typography

24-25 марта в Хабаровске прошло Первенство России 2018. Публикуем официальные результаты турнира:

КАТА

Девушки 12-13 лет

1 место Неволина Мария (Пермский край)

Тренеры победительницы - Фролов Андрей, Брагина Евгения

2 место Беляева Анна (Пермский край) 

3 место Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет

1 место Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Тренер победителя - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк (Свердловская область)

3 место Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

1 место Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Агафонова Мария (Свердловская обл)

3 место Фейзулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет

1 место Дрейд Илья (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Ковыляев Александр (Пермский край)

3 место Сайков Валерий (Камчатский край) 

Ката-группа 

12-13 лет

1 место Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахманаев Никита (Хабаровский край)

Тренер победителей - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)

3 место Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

14-15 лет

1 место Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победителей - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)

3 место Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
3 место - Свердловская область

КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет

Весовая категория 40 кг

1 место Лаубкина Мария (г.Москва)

Тренеры победительницы - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Шейкхоу Фатен (г.Москва)

3 место Колосова Кристина (г.Санкт-Петербург)

3 место Шпулинг Валерия (Пермский край)

Весовая категория 45 кг

1 место Красилова Валерия (ЕАО)

Тренер победительницы - Башкиров Евгений

2 место Батулина Валерия (г.Санкт-Петербург)

3 место Вдовенкова Ольга (Приморский край)

3 место Лебедева Виктория (Хабаровский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Ким Виктория (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Светлова Алина (Калининградская область)

3 место Видякина Анастасия (Хабаровский край)

3 место Листопад Екатерина (Московская область)

Весовая категория 55 кг

1 место Толмачева Мария (Пермский край)

Тренер победительницы - Титков Игорь

2 место Авдюхина Анастасия (Московская область)

3 место Васюк Алиса (Хабаровский край)

3 место Мурзина Виктория (Приморский край)

Весовая категория 55+

1 место Романенко Дарья (Хабаровский край)

Тренер победительницы - Семченко Роман

2 место Кудашкина Алина (Приморский край)

3 место Попова Анастасия (г.Санкт-Петербург)

3 место Скотникова Татьяна (ЕАО)

 

Юноши 12-13 лет

Весовая категория 35 кг

1 место Иванов Кирилл (Свердловская область)

Тренер победителя - Копырина Анна

2 место Семёнов Тимур (ЕАО)

3 место Засыпкин Владислав (Московская область)

3 место Колесников Артём (Хабаровский край)

Весовая категория 40 кг

1 место Гласов Константин (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Денисов Даниил (Хабаровский край)

3 место Логиновских Георгий (Свердловская область)

3 место Коротких Константин (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Зайцев Егор (г.Москва) 

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Сарибекян Арсен (Хабаровский край)

3 место Сергеев Никита (Свердловская область)

3 место Самосюк Матвей (Красноярский край)

Весовая категория 50 кг

1 место Коков Артур (Волгоградская область)

Тренер победителя - Колесников Сергей

2 место Чичинадзе Тимур (г.Санкт-Петербург)

3 место Калугин Александр (ЕАО)

3 место Воронов Никита (Иркутская область)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Савин Владимир (Хабаровский край)

Тренер победителя - Артихович Захар

2 место Кравчук Владислав (г.Москва)

3 место Галенко Владислав (Приморский край)

3 место Шестаков Павел (ЕАО)

Весовая категория 60 кг

1 место Норадько Владислав (Приморский край)

Тренер победителя - Савин Евгений

2 место Пожарицкий Никита (Московская область)

3 место Гресса Вячеслав (Воронежская область)

3 место Мухин Денис (Хабаровский край)

Весовая категория 60+ кг

1 место Шуралев Сергей (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Ледовской Егор (Волгоградская область)

3 место Белевский Михаил (Хабаровский край)

3 место Нечаев Иван (Московская область)

 

Девушки 14-15 лет 

Весовая категория 45 кг

1 место Славина София (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Куницына Арина (Хабаровский край)

3 место Строганова Диана (ЕАО)

3 место Давыдова Валентина (Иркутская область)

Весовая категория 50 кг

1 место Гончарова Татьяна (Магаданская область)

Тренер победительницы - Аверин Егор

2 место Кибирева Анна (Свердловская область)

3 место Казарян Александра (Московская область)

3 место Овчинникова Ольга (Хабаровский край)

Весовая категория 55 кг

1 место Козырева Екатерина (г.Санкт-Петербург)

Тренер победительницы - Ильмов Евгений

2 место Зырянова Ульяна (Пермский край)

3 место Вахонина Дарья (Пермский край)

3 место Бабаева Лейла (Камчатский край)

Весовая категория 55+ кг

1 место Гурова Екатерина (Московская область)

Тренер победителя - Цапарин Евгений

2 место Кузнецова Алина (Пермский край)

3 место Шаповалова Виктория (Московская область)

3 место Зиновкина Злата (Кировская область)

 

Юноши 14-15 лет лет

Весовая категория 40 кг

1 место Резяпкин Артем (Республика Мордовия)

Тренер победителя - Мелкоедов Сергей

2 место Середкин Иван (ЕАО)

3 место Дорошкевич Владислав (Свердловская область)

3 место Колупаев Семен (Свердловская область)

 

Весовая категория 45 кг

1 место Буланов Александр (г.Москва)

Тренер победительницы - Гядукян Карен

2 место Ястребов Николай (Хабаровский край)

3 место Симонов Кирилл (Республика Мордовия)

3 место Мухтаров Джавид (ЕАО)

 

Весовая категория 50 кг

1 место Чиковани Тимур (Хабаровский край)

Тренер победителя - Семченко Роман

2 место Харламов Александр (Московская область)

3 место Булава Андрей (Приморский край)

3 место Исаев Булат (Чеченская республика)

 

Весовая категория 55 кг

1 место Скоробогатов Данила (г.Москва)

Тренеры победителя - Гядукян Карен, Хрипунова Анастасия

2 место Листопад Петр (Московская область)

3 место Слюнько Сергей (г.Москва)

3 место Никитин Юрий (Хабаровский край)

Весовая категория 60 кг

1 место Мухтаров Мурат (ЕАО)

Тренер победителя - Башкиров Евгений

2 место Губин Артур (Приморский край)

3 место Мухтаров Ниджат (ЕАО)

3 место Поварицын Артем (Пермский край)

Весовая категория 65 кг

1 место Мадаев Эльдар (Чеченская республика)

Тренеры победителя - Абастов Анзор, Курбанов Лечи

2 место Дрейд Илья (Пермский край)

3 место Мамедов Расим (Пермский край)

3 место Лошкарев Максим (Московская область)

Весовая категория 70 кг

1 место Варнавский Константин (г.Москва)

Тренер победителя - Гядукян Карен

2 место Петров Даниил (Тамбовская область)

3 место Груздис Николай (Пермский край)

3 место Григорьев Андрей (ЕАО)

Весовая категория 70+ кг

1 место Олейников Иван (Свердловская область)

Тренер победителя - Курчанин Денис

2 место Татевосян Глеб (Московская область)

3 место Винокуров Василий (Свердловская область)

3 место Львов Андрей (г.Москва)

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ"    
     
девушки - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)    
юноши - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская республика)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"    
     
девушки - ГУРОВА Екатерина (Московская область)    
юноши - КОРОТКИХ Константин (Свердловская область)    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ БОЕЦ"    
     
девушки - СЛАВИНА София (Москва)    
юноши - МУХТАРОВ Мурат (Еврейская АО)    
     
     
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ)    
     
1 место - Хабаровский край    
2 место - Москва    
3 место - Еврейская АО    
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ТУРНИРА" - КНЯЗЕВ Роман (Камчатский край)
     
     
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ "ЛУЧШИЙ РЕФЕРИ ТУРНИРА" - БАШЛЫКОВ Алексей (Москва)

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте