16
Вс, Июнь

25 мая в Воронеже состоялся Кубок победы, организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Вялых Евгением. Публикуем официальные результаты:

 

12-13 лет

Девочки до 40 кг

1 место – Повстина Диана (Врн)

2 место – Соловьева Наталия (Врн)

3 место – Савченко Алеся (Врн)

Девочки до 45 кг

1 место – Денисова Анастасия (Мск)

2 место – Бугаенко Виолетта (Врн)

Девочки до 50 кг

1 место – Чернышова Ольга (Курск)

2 место – Субботина Виктория (Врн)

3 место – Перова Надежда (Врн)

Мальчики до 35 кг

1 место – Полозов Илья (Екб)

2 место – Садовнич Даниил (Тамбов)

Мальчики до 40 кг

1 место – Шмыглев Павел (Курск)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Иваншин Данила (Курск)

Мальчики до 45 кг

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Малахов Владислав (Врн)

3 место – Тарасов Александр (Курск)

Мальчики до 50 кг

1 место – Аленников Савелий (Екб)

2 место – Макаренко Кирилл (Екб)

3 место – Шурухин Сергей (Врн)

Мальчики до 55 кг

1 место – Инодин Никита (Курск)

2 место – Сабитов Айдар (Врн)

3 место – Андреев Максим (Врн)

Мальчики до 60 кг

1 место – Крюков Владимир (Курск)

2 место – Бочаров Роман (Курск)

3 место - Сазонов Михаил (Врн)

Мальчики св.60 кг

1 место – Лавлинский Михаил (Врн)

2 место – Жмаев Кирилл (Тамбов)

3 место – Брыжахин Аркадий (Врн)

 

14-15 лет

Юноши до 45 кг

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место – Гуськов Даниил (Екб)

3 место – Сорокин Алексей (Екб)

Юноши до 55 кг

1 место -  Долганов Михаил (Екб)

2 место – Дегтярев Леонид (Врн)

3 место – Разиньков Никита (Курск)

Юноши до 60 кг

1 место – Вислобоков Вадим (Врн)

2 место – Милаев Александр (Врн)

3 место – Свиридов Константин (Врн)

Юноши до 65 кг

1 место – Лысенко Михаил (Мск)

2 место – Гресса Вячеслав (Врн)

3 место – Репринцев Егор (Курск)

Юноши свыше 70 кг

1 место – Новиков Аркадий (Мск)

2 место – Константинов Кирилл (Врн)

 

16-17 лет

Юниорки св.55 кг

1 место – Шаповалова Виктория (Мск)

2 место – Загорская Дарья (Лиски)

Юниоры до 60 кг

1 место – Лунгу Никита (Екб)

2 место – Громов Даниил ( Курск)

3 место – Беленикин Илья (Тамбов)

Юниоры до 80 кг

1 место – Петров Даниил (Тамбов)

2 место – Мартынкин Никита (Тамбов)

 

Мужчины до 70 кг

1 место – Галкин Сергей (Мск)

2 место – Оськин Алексей (Тамбов)

3 место – Агеев Дмитрий (Тамбов)

Мужчины до 80 кг группа А

1 место – Хон Вадим (Мск)

2 место – Кузовлев Никита (Мск)

3 место – Хамидулин Владислав (Мск)

Мужчины до 80 кг группа Б

1 место – Лисицын Илья (Врн)

2 место – Ермаков Никита (Врн)

3 место – Медовщиков Захар (Врн)

Мужчины свыше 80 кг

1 место – Аверкин Илья (Мск)

2 место – Баталкин Алексей (Курск)

3 место Одылов Тимур (Врн)

Ветераны

1 место – Баталкин Александр (Курск)

2 место – Сосновский Сергей (Екб)

3 место – Носов Владимир (Врн)

 

Ката

12-13 лет

Мальчики

1 место – Коротких Константин (Екб)

2 место – Панфилов Сергей (Екб)

3 место – Лавлинский Михаил (Врн)

Девочки

1 место – Савченко Алеся (Врн)

2 место – Повстина Диана (Врн)

3 место – Соловьева Наталия (Врн)

14-15 лет

Юноши

1 место – Султанов Марк (Екб)

2 место -  Гуськов Данил (Екб)

3 место- Коновалюк Всеволод (Врн)

16+

Юниоры

1 место – Тюлибаева Александра (Екб)

2 место – Лунгу Никита (Екб)

3 место – Васильев Никита (Врн)

35+

Мужчины

1 место – Носов Владимир (Врн)

2 место – Шабалин Дмитрий (Врн)

3 место – Сосновских Сергей (Екб)

 

Ката-Группа

12-13 лет

1 место (Екб) Полозов Илья Панфилов Сергей Макаренко Кирилл

2 место (Врн) Нестеров Кирилл Повстина Диана Соловьева Наталия

3 место (Врн) Лавлинский Михаил Сабитов Айдар Андреев Максим

 

14-15 лет

1 место (Екб) Коротких Константин Султанов Марк Гуськов Данил

 

Comments

2-3 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Альянс-Баскет» (г.Волгоград, ул. Пугачевская 7Г) состоялся Кубок Сталинграда, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.  

Открытый чемпионат Волгоградской области по Киокусинкай проходил по олимпийской системе, с выбыванием спортсмена после первого поражения. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. Победители и призеры в личном зачете среди мужчин и женщин в дисциплине кумитэ были определены по 5 весовым категориям . Они были награждены медалями и грамотами.

Победители и призеры открытого чемпионата Волгоградской области по Киокусинкай:

место

Мужчины   до  70   КГ

Женщины   до  60   КГ 

1

 Антипов Михаил

Шмидт Евгения

2

 Ласков Георгий

Хан Вероника

3

 Пак Владислав

Фетисова Ольга

4

 Махамаев Магомед

Евдокимова Евгения

 

Мужчины  до  80   КГ

Женщины  свыше  60   КГ

1

 Хамидуллин Владислав

Кривошлыкова Елизавета

2

 Алимов Евгений

Слабушевская Дарья

3

 Воровский Иван

Кособокова Людмила

4

 Заиченко Данил

Шматова Евгения

 

Мужчины  свыше  80   КГ

 

1

Аверкин Илья

 

2

Гуров Роман

 

3

Стаценко Кирилл 

 

4

Иванов Денис

 

 

В открытом первенстве Волгоградской области приняли участие 144  человека.

Победители и призеры открытого первенства Волгоградской области по Киокусинкай:

место

 Юноши 12-13 лет до 35  кг

 Девушки 12-13 лет до 45 кг

1

 Куликов Александр

 Зайцева Дарья

2

 Камышов Антон

 Полева Мария

3

 Магалиев Шахруддин

 Антипова Дарья

4

 Садовнич Даниил

 Протасова Виктория

 

Юноши 12-13 лет до 40  кг

 Девушки 12-13 лет до 50 кг

1

 Магалиев Рамазан

 Сухова Надежда

2

 Баженов Виталий

 Башкова Дарья

3

 ШукаловВладислав

 Рязинова Дарья

4

 Арьков Андрей

Устинова Валерия

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг

 Девушки 12-13лет до 55 кг

1

 Цыплюк Андрей

 Ганина Валерия

2

 Щеголев Даниил

 Корюкина Яна

3

 Касарицкий Матвей

 Пчелинцева Дарья

4

 Федосеев Илья

 Родина Владислава

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

 Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1

 Пардо Михаил

 Малышкина Арина

2

 Чиков Захар

 Слепцова Елизавета

3

 Бусыгин Денис

 Мануйлова Софья

4

 Щеглов Даниил

 Вдовина Диана

 

Юноши 12-13 лет до 55 кг

Девушки 14-15 лет до 50 кг 

1

 Андреев Максим

 Виноградова Анастасия

2

 Сабитов Айдар

 Гудименко Елизавета

3

 Бабичев Арсений

 Кайтер Кристина

4

 Жидков Павел

Шалагинова Елизавета

 

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

Девушки  14-15 лет до 55 кг

1

 Лавлинский Михаил

 Абрамова Анна

2

 Ткачук Константин

 Станченкова Людмила

3

 Иванов Даниил

Шахиахметова Софья

4

 Шишков Тимофей

Кашина Екатерина

 

Юноши 14-15 лет до 45 кг

Девушки 14-15 лет до 60 кг

1

 Магалиев Саид

 Воронцова Елена

2

 Букреев Даниил

 Корчак Алена

3

 

 

4

 

 

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг

Юниорки  16-17 лет свыше 60 кг

1

 Коков Артур

Шахова Александра

2

 Поддубнов Данила

Лабзина Ангелина

3

 Новиков Михаил

Курильчук Алена

4

 Хлыбов Павел

Михайлова София

 

Юноши 14-15 лет до  55  кг

 

1

 Изория Даниил

 

2

 Черников Денис

 

3

 Терновской Олег

 

4

 Абрамов Ярослав

 

 

Юноши 14-15 лет до  60  кг

 

1

 Вислобоков Вадим

 

2

 Гресса Вячеслав

 

3

 Загорулько Загорулько

 

4

 Кербезов Егор

 

 

Юноши 14-15 лет до  65  кг

 

1

 Арефьев Даниил

 

2

 Мартынский Никита

 

3

Икоев Григорий

 

4

Пульников Александр

 

 

Юноши 14-15 лет свыше  65  кг

 

1

 Земцов Владисл

 

2

 Ледовской Егор

 

3

 Шмидт Дмитрий

 

4

 Акопян Максим

 

 

 

Юноши 16-17 лет до 60  кг

 

1

 Шкуропатов Денис

 

2

 Зингер Влад

 

3

 Зайцев Сергей

 

4

 Глотов Сергей

 

 

Юноши 16-17 лет до 65 кг

 

1

Глазков Артем

 

2

Будаков Кирилл

 

3

Махамаев Саламан

 

4

Разумный Ярослав

 

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет ДО 70   кг

 

1

Михайлов Никита

 

2

Опарин Дмитрий

 

3

Потапов Роман

 

4

Иванов Владимир

 

 

ЮНИОРЫ  16-17 лет до 75 кг

 

1

Золотарев Евгений

 

2

Петров Данил

 

3

Понаморев  Кирилл

 

4

Дивногорский Роман

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет свыше 75 кг

 

1

Шахбозян Михаил

 

2

Магамадов Турпал Али 

 

3

Герасимов Иван

 

4

Зинченко Валера

 

 

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте