12
Ср, Дек

17-18 ноября 2018 в Кишиневе, Молдова, прошел кубок Европы среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок по Киокушинкай. Публикуем официальные результаты:

Girls 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 231.Glukhovska Yeva, UКR 
2 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS
3 place: 230.Luka Marlena, POL
3 place: 228.Nicolaeva Anastasia, МDА

Girls 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 226.Fedorchuk Anastasia, UКR

2 place: 223.Glukhovska Daria, UКR
3 place: 225.Lapshun Taisiia, UКR
3 place: 221.Krasnokutska Oliana, UКR

Girls 8-9 у.о. 30+ kg
1 place: 234.Mnatsakanian Arina, RUS
2 place: 235.lgnatenko Zlata, RUS
3 place: 233 .Penziakova Alina, UКR
3 place: 232.Korona Karina, POL

Boys 8-9 у.о. -25 kg
1 place: 270.Ivanov Timofei, RUS
2 place: 269.Davtian Garib, RUS
3 place: 265.Travianko Oleksandr, UКR
3 place: 266.Biletskiy Nikita, UКR

Boys 8-9 у.о. -30 kg
1 place: 259.Ihnatsenka David, BLR
2 place: 045.Kysykov Lev, RUS
3 place: 255.Yaroshenko Nazar, UKR
3 place: 261.Makovieienko Ivan, UКR

Boys 8-9 у.о. -35 kg
1 place: 249 .Кravchenko Stanislav, UКR

2 place: 248.Zolotarov Danylo, UКR
3 place: 244.Sbundel Timur, UКR
3 place: 245.Ivanov Leonid, UКR

Boys 8-9 у.о. 35+ kg
1 place: 281.Shybko Daniil, UКR
2 place: 278.Ivanchenko Volodymyr, UКR

3 place: 048.Mazylo Kyrylo, UКR
3 place: 279.Baicev Egor, МDА

Girls 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 380.Ivanova Mariana, RUS
2 place: 378.Barbul Valeriya, UКR
3 place: 376.Casian Andreea, МDА
3 place: 377.Petcu Nad.ejda, МDА

Girls 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 051. Cherepko Catherine, UКR
2 place: 369 .Misyurenko Elizaveta, UКR
3 place: 367.Agalakova Diana, RUS
3 place: 371.Pochapska Veronika, UКR

Girls 10-11 у.о. 40+ kg
1 place: 388.Yemelianova Кateryna, UКR

2 place: 387.Shamakova Polina, UКR
3 place: 385.Mojaeva Ecaterina, МDА
3 place: 374.Timcu Daria, МDА

Boys 10-11 у.о. -35 kg
1 place: 042.Yurenko Nikita, UКR
2 place: 437.Rytskyi Rodion, UКR
3 place: 429.Stadnik Alan, UКR
3 place: 420.Кrylov Viacheslav, RUS

Boys 10-11 у.о. -40 kg
1 place: 415.Кhublan Daniil, RUS
2 place: 412.Aslanov Takhir, UКR
3 place: 040.Brodovskyi Oleksandr, UКR

3 place: 408.Кirilov Aleksandar, BGR

Boys 10-11 у.о. -45 kg
1 place: 396.Chikovani David, RUS
2 place: 389.Sukhoruk Daniil, UКR
3 place: 418.Verdes Maxim, МDА
3 place: 391.Cirstea Eduard, ROM

Boys 10-11 у.о. 45+ kg
1 place: 055.Stepin Dmitrii, RUS
2 place: 446.Davydov Maksim, RUS
3 place: 445.Petrov Andrei, ROM
3 place: 443.Stratiev Stratimir, BGR

Girls 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 290.Wajda Maja, POL
2 place: 292.Bugaenco Violetta, МDА
3 place: 291.Kuzmenko Anastasiia, BLR

Girls 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 285 .Arifova Naile, RUS
2 place: 284.Кabanova Sofia, RUS
3 place: 283.Tukmanbetava Кseniya, BLR

3 place: 286.Mincewicz Aleksandra, POL

Girls 12-13 у.о. 45+ kg
1 place: 308.Utlu Feyzanur, ТUR 
2 place: 307.Popova Anastasia, RUS 
3 р1асе: 299.Smyrnova Veronika, UКR
3 place: 303.Musienko Anna, UКR

Boys 12-13 у.о. -40 kg
1 place: 342.Sudarushkin Bogdan, RUS
2 place: 338.Poladli Adam, RUS
3 р1асе: 340.Кazemirov Dmytro, UКR
3 place: 333.Tryhubenko Ruslan, UКR

Boys 12-13 у.о. -45 kg
1 place: 329.Shiroian Maksim, RUS
2 place: 322.Filiuk Rostyslav, UКR
3 place: 039.Кapanzhy Vladislav, UКR
3 place: 323.Lopatin Artem, UКR

Boys 12-13 у.о. -50 kg
1 place: 315.Pelikh Mikhailo, UKR
2 place: 320.Vashchuk Andrey, RUS
3 place: 314.Кarpych Vladyslav, UКR
3 place: 316.Demenkov Maksim, RUS

Boys 12-13 у.о. 50+ kg
1 place: 365.Nechaev Ivan, RUS
2 place: 347.Grik Alexander, RUS
3 place: 363.Yeftieiev Maksym, UКR
3 place: 361.Mikhailov Ivan, UКR

Girls 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 044.Кim Viktoriia, RUS
2 place: 208.Golik Maria, UКR
3 place: 204.Misbchenko Vlada, UКR
3 place: 210.Casian Antonela, МDА

Girls 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 199.Dicu Anca, ROM
2 place: 197.Bondarenko Nika, UКR
3 place: 202.Pukhtitskaya Dar'ya, UКR
3 place: 196.Cristea Ruxandra, ROM

Girls 14-15 у.о. 55+ kg
1 place: 220.Karpova Ekaterina, RUS
2 р1асе: 215.Albu Maria, ROM
3 place: 213.Abrazhevich Lizaveta, BLR

3 place: 216.Pietrzszuk Maja, POL

Boys 14-15 у.о. -50 kg
1 place: 183.Nechaienko Nikita, UКR
2 place: 178.Bezverkhnii Rostyslav, UКR

3 place: 176.Kondratev Iurii, RUS
3 place: 179.Iastrebov Nikolai, RUS

Boys 14-15 у.о. -55 kg
1 place: 172.Isaev Bulat, RUS
2 place: 175.Chichinadze Timur, RUS
3 р1асе: 171.Кrupelnitski Yury, BLR
3 place: 168.Konieczny Pawel, POL

Boys 14-15 у.о. -60 kg
1 place: 163.Hrabovik Daniil, BLR
2 place: 164.Iaroslav Кaliamov, RUS
3 place: 159 .Bolyshev Andrii, UКR
3 place: 161.Chernykh Vladyslav, UКR

Boys 14-15 у.о. -65 kg
1 place: 152.Kostov Bogomil, BGR
2 рlасе: 157.Мadaev Eldar, RUS
3 place: 153.Onoprienko Dmytro, UКR
3 place: 158.Matsanov Кirill, RUS

Boys 14-15 у.о. -70 kg
1 place: 148.Вау Alican, TUR
2 place: 149.Melikian Albert, UКR
3 place: 146.Pawlowski Maciej, POL
3 place: 144.Кarpenko Eduard, UКR

Boys 14-15 у.о. 70+ kg
1 place: 190.Kuzminov Nikita, RUS 
2 place: 192.Sokolov Nikita, RUS
3 place: 191.Maliuk Andrii, UКR
3 place: 189.Fylonenko Hlib, UКR

Girls 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 132.Antoshkina Irina, RUS
2 place: 133.Linczowska Jagoda, POL
3 place: 136.Vilcheuskaya Ulyana, BLR.

3 place: 134.Кiblreva Anna, RUS

Girls 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 131.Zabelina Elizaveta, RUS 
2 place: 130.Kozanasbvili Mariia, RUS
3 place: 511.Witkowska Wiktoria, POL

Girls 16-17 у.о. 60+ kg
1 place: 139.Titievskaia Кseniia, RUS
2 place: 141.Dmitrienko Elizaveta, RUS
3 place: 140.Petrova Niya, BGR
3 place: 137.Juvina Andreea, ROM

Boys 16-17 у.о. -55 kg
1 place: 122.Dostovalov Andrei, RUS
2 place: 120.Valetenko Aleksandr, RUS 
3 place: 119.Bulakhau Кanstantsin, BLR

3 place: 121.Eroglu Cuma, TUR

Boys 16-17 у.о. -60 kg
1 place: 116.Listopad Petr, RUS
2 place: 117.Nikitin Iurii, RUS
3 place: 114.Demirci Yunus, TUR
3 place: 113.Kotliar Oleksii, UКR

Boys 16-17 у.о. -65 kg
1 place: 110.Mukhamatullin Askar, RUS

2 place: 107.Ozcelik Erdem, TUR
3 place: 104.Zegunia Jakub, POL
3 place: 103 .Luzgharov Bohdan, UКR

Boys 16-17 у.о. -70 kg

1 place: 096.Рора Rares, ROM
2 place: 098.Nadtochii Bohdan, UКR
3 place: 095.Goanga Cosmin, ROM
3 place: 101.Nazarov Dzhovid, RUS

Boys 16-17 у.о. -75 kg
1 place: 093.Urbanovich Artsem, BLR

2 place: 089.Stepniak Adam, POL
3 place: 094.Ibadov Shiri, RUS
3 place: 087.Filimon Ionut, ROM

Boys 16-17 у.о. 75+ kg
1 place: 128.Galiev Konstantin, RUS
2 place: 127. Tatevosyan Gleb, RUS
3 place: 129.Colis Petre, ROM
3 place: 123.Penger Maksymilian, POL

КАТА Boys 8-9 у.о. 

1 place: 453.Chechvi Elisei, RUS
2 place: 452.Aliev lllia, RUS
3 place:282.Baltat Andrei, ROM

KATA  Girls 8-9 у.о.

1 place: 226.Fedorciuc Anastasia, UКR

2 place: 227.Alecsandriva Anna, RUS
3 place: 046.Kuznetsova Polina, RUS

KATA Girls 10-11 у.о. 

1 place: 462.Shakina Anna, RUS
2 place: 450.Bacherikova Polina, RUS

3 place: 370.Stancheva Raya, BGR

KATA Boys 10-11 у.о. 

1 place: 459.Naumov Georgii, RUS
2 place: 456.Vinogradov Prokhor RUS

3 place: 398.Nikolov Nikolay, BGR

KATA Girls 12-13 у.о. 

1 place: 467.Shukova Кarina, RUS
2 place: 298.Halasz Jazmin, НUN
3 place: 469.Yudina Valeriya, RUS

KATA Boys 12-13 у.о. 

1 place: 465.Sultanov Mark, RUS
2 place: 461.Shelkovnikov Feliks, RUS

3 place 348.Zhelev Valentin, BGR

KATA Girls 14-15 у.о.

1 place: 476.Puche Ainara, ESP
2 place: 200.Gerasimova Mariia, RUS

3 place: 198.Кrupa Oliwia, POL

KATA Boys 14-15 у.о. 


1 place: 474.Saikov Valerii, RUS

2 place: 477.Waniewski Jan, POL
3 place 186.Кrol Mikolaj, POL

KATA Boys 16-17 у.о. 

1 place: 490.Wolak Milosz, POL
2 place: 487.Bacberikov Nikolai, RUS

3 place: 500.Zviagin Nikita, RUS

KATA Girls 16-17 у.о.

1 place: 479.Balabanova Vasilina, RUS

2 place: 137.Juvina Andreea, ROM

3 place: 133.Linczowska Jagoda, POL

Comments

17-18 ноября 2018 в Кишиневе, Молдова, прошел 17-ый Абсолютный Чемпионат Европы среди мужчин и женщин по кумитэ и ката. 

 

Официальные результаты Абсолютного Чемпионата Европы среди мужчин:
1 place: Navarro Alejandro, SPAIN

2 place: Varabei Dzmitry, BELARUS

3 place: Zagainov lgor, RUSSIA / ЗАГАЙНОВ ИГОРЬ, РОССИЯ
4 place: Dogari Constantin, МOLDOVA

5 place: Demeautis Maxime, FRANCE
6 place: Lakusic Zdenko, SERBIA
7 place: Atanasov Aleksandar, BULGARIA

8 place: Galiev Aleksei, RUSSIA / ГАЛИЕВ АЛЕКСЕЙ, РОССИЯ

Официальные результаты Абсолютного Чемпионата Европы среди женщин:


1 place: Zasorina Kseniia, RUSSIA / ЗАСОРИНА КСЕНИЯ, РОССИЯ
2 place: Jasko Maria, POLAND
3 place: Elhaimour Shainez, FRANCE
4 place: Krashakova Marianna, RUSSIA / КРАШАКОВА МАРИАННА, РОССИЯ

5 place: Polak Leila, HUNGARY
6 place: Iavorscaia Nastasia, МOLDOVA

7 place: Matysiak Aleksandra, POLAND

8 place: Halasz Vivien, НUNGARY

Чемпион Тамэшивари - Varabei Dzmitry, BELARUS

Лучшая техника - Navarro Alejandro, SPAIN

За волю к победе - Zasorina Kseniia, RUSSIA / ЗАСОРИНА КСЕНИЯ, РОССИЯ

KATA женщины:

1 place: Alvarez Elsa, SPAIN

2 place: Romero Cristina, SPAIN

3 place: Martinez Eva, SPAIN

KATA мужчины:

1 place: Laczko Sandor, НUNGARY
2 place: Belov Ilia, RUSSIA / БЕЛОВ ИЛЬЯ, РОССИЯ
3 place: Korotkevycb Vitalii, RUSSIA / КОРОТКЕВИЧ ВИТАЛИЙ, РОССИЯ

КАТА-ГРУППЫ:

1 place: Uzhva Danil, Belov Ilia, Shaidurov Sergei, RUSSIA / УЖВА ДАНИИЛ, БЕЛОВ ИЛЬЯ, ШАЙДУРОВ СЕРГЕЙ, РОССИЯ

2 place: Apavou Aurelie, Vedapodagom Ludivine, Vedapodagom Jean-Iuc, REU

3 place: Mamedov Elnur, Mamedov Zaur, Korotkevych Vitalii, UКR

Comments

Ещё статьи...

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте