12
Ср, Дек

Утвержден официальный состав сборной России на Чемпионат и Первенство Европы в Болгарии 2018

Мировые новости
Typography

 19-20 мая в Болгарии, Варна, состоится Чемпионат и Первенство Европы. Согласован и утвержден список сборной России на предстоящие турниры:

 

Name Surname

Date of Birth

Category

Branch Chief

KUMITE

 

Kumite, women

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Iaroslavna MOREVA

22.03.1991

Kumite, women, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Alina KOZHEVNIKOVA

29.05.1999

Kumite, women, -55

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Anastasiia KHRIPUNOVA

02.07.1986

Kumite, women, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

Kumite, women, -65

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Uliana GREBENSHCHIKOVA

03.06.1994

Kumite, women, +65

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Anastasiia KHASANOVA

17.01.1995

Kumite, women, +65

V. Belov

 

 

 

 

 

 

Kumite, men

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Alim IUNUSOV

04.01.1985

Kumite, men, -70

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Kirill PSAREV

11.04.1994

Kumite, men, -70

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Lasha GABARAEV

27.12.1989

Kumite, men, -80

A. Chirkov (A. Ipatov)

2

Ashot ZARINYAN

29.05.1994

Kumite, men, -80

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Ivan AKSENENKO

08.02.1996

Kumite, men, -90

A. Ipatov

2

Andrei LUZIN

07.12.1995

Kumite, men, -90

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Konstantin KOVALENKO

14.06.1995

Kumite, men, +90

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Goderzi KAPANADZE

10.05.1986

Kumite, men, +90

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Iurii KONDRATEV

26.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Georgii LOGINOVSKIKH

30.12.2004

Kumite, boys, 12-13, -40

D. Kurchanin (A. Ipatov)

3

Adam POLADLI

01.06.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Nikita GROMYKO

27.08.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

T. Tairov (A. Ipatov)

5

Vladislav ZASYPKIN

12.06.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

6

Maksim SHIROIAN

27.09.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Gleb GLEBOV

27.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

T. Tairov (A. Ipatov)

2

Aleksandr PLESHIVTSEV

21.09.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

A. Guseinov (A. Ipatov)

3

Egor ZAYTSEV

25.11.2005

Kumite, boys, 12-13, -45

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Nikita TERENTEV

15.11.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Elmar BABAEV

28.08.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

V. Belov

6

Vladimir TRIASUNOV

09.06.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Mark LEONIDOV

27.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Alan DADYANOV

29.09.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Sergey EREMICHEV

19.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Vladislav KRAVCHUK

10.10.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Georgy GETMANOV

01.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

V. Belov

3

Vadim YAKUSHIN

22.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Ivan NECHAEV

26.12.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Nikita POZHARITSKIY

27.05.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Nikita SOKOLOV

22.08.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Kristina KOLOSOVA

03.08.2004

Kumite, girls, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Maria LAUBKINA

12.10.2004

Kumite, girls, 12-13, -40

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Sofia KABANOVA

27.06.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Daria ANDREEVA

02.02.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

5

Polina TIKHONOVA

25.07.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Valeriia BATULINA

31.12.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Elvira ZABORINA

06.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Polina MUSTAFAEVA

01.06.2005

Kumite, girls, 12-13, -45

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Anastasia SOROKINA

04.04.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

5

Anastasia VASILENKO

29.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

6

Viktoria SAVARSKAYA

07.03.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Tamara OSIPOVA

08.06.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Marta SPORISH

02.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Elizaveta EGOROVA

02.09.2005

Kumite, girls, 12-13, -50

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Alina SVETLOVA

14.10.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

V. Belov

5

Anna DALLAKYN

23.12.2005

Kumite, girls, 12-13, -50

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Vasilisa IAKOVENKO

15.10.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

M. Panov (A. Ipatov)

2

Anasnasia KAPKOVA

04.06.2005

Kumite, girls, 12-13, +50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Anna KOLGANOVA

23.10.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

A. Prokhorov (A. Ipatov)

4

Renata TSUPKINA

29.10.2005

Kumite, girls, 12-13, +50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

5

Daria ROMANENKO

19.07.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 14-15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Bulat ISAEV

01.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Aleksandr BULANOV

09.11.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Ivan GUSEV

24.03.2004

Kumite, boys, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Kirill MELNICHENKO

29.10.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

V. Belov

5

Andrey BELOUSOV

12.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

A. Alymov

6

Daniil TIKHONOV

01.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Aleksei LAPIN

05.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Timur CHICHINADZE

13.04.2004

Kumite, boys, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Safai NASUKHANOV

10.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Abastov (A. Ipatov)

4

Aleksandr KOVYLYAEV

31.10.2002

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Alymov

5

Egor AVDEEV

11.01.2004

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Alymov

6

Danil SURTSEV

22.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -55

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Danila SKOROBOGATOV

11.11.2002

Kumite, boys, 14-15, -60

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Rustam GURBANOV

07.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

T. Tairov (A. Ipatov)

3

Andrey DRUGOV

27.12.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Mikhail DENISOV

07.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

V. Pukas

5

Maxim DYACHKOV

01.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

V. Belov

6

Kirill OSHEPKOV

24.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Eldar MADAEV

30.08.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Leva GIADUKIAN

21.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Evgeny TIKHONOV

29.01.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Nikita BATUNOV

20.06.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

V. Belov

5

Ilya DREID

08.10.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Alymov

6

Ivan MARTYNOV

12.08.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -70

M. Panov (A. Ipatov)

2

Konstantin VARNAVSKI

21.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Oleg MIRONOV

24.10.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Iurii ZELENKOV

16.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -70

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Nikita BIRYUKOV

05.11.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Denis GAVRILOV

08.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Nikita KUZMINOV

29.09.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Daniil RUBANOV

25.08.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Ivan OLEYNIKOV

28.06.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Egor DVORTSOV

08.12.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Nikita LESNIKOV

01.01.2003

Kumite, boys, 14-15, +75

A. Alymov

4

Andrey LVOV

26.11.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 14-15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Sofia SLAVINA

02.10.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Alina FEDOTOVA

31.03.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Daria FRANTCUZOVA

14.09.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

M. Panov (A. Ipatov)

4

Kristina GRIGOROVA

23.05.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Belov

5

Aleksandra KAZARIAN

28.11.2002

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Belov

6

Olga OVCHINNIKOVA

09.06.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KOCHETKOVA

19.02.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

M. Panov (A. Ipatov)

2

Varvara BILIUKOVA

07.07.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Viktoriia KIM

25.03.2004

Kumite, girls, 14-15, -55

V. Pukas

5

Anna MIKHALEVA

04.01.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

A. Alymov

6

Leila BABAEVA

24.04.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KOZYREVA

27.10.2003

Kumite, girls, 14-15, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Anastasiia EFIMOVA

08.07.2002

Kumite, girls, 14-15, -60

O. Zakharov (A. Ipatov)

3

Maiia ZAVALINA

17.05.2003

Kumite, girls, 14-15, -60

A. Alymov

4

Zlata ZINOVKINA

12.10.2002

Kumite, girls, 14-15, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

M. Panov (A. Ipatov)

2

Ekaterina GUROVA

29.10.2002

Kumite, girls, 14-15, +60

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Alina KUZNETSOVA

22.08.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

A. Alymov

4

Viktoriia SHAPOVALOVA

18.04.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

V. Belov

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 16-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Petr LISTOPAD

19.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Ilya FOMIN

07.08.2001

Kumite, boys, 16-17, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Ali DAMIROV

03.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Aleksandr VALETENKO

14.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

5

Maksim KOSITSKY

02.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

6

Iurii NIKITIN

12.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

1

Magomed BAIMURADOV

03.09.2000

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Aleksandr FINOGENOV

15.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

M. Panov (A. Ipatov)

3

Anton KHRENIN

13.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Stepan MOKHIREV

11.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Alymov

5

Daniil KUKUSHKIN

01.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

V. Belov

6

Roman GOSUDARSKII

25.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Gevorg AKOPIAN

29.12.2000

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Aleksei SIDOROV

07.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Vladislav UKOLOV

20.10.2000

Kumite, boys, 16-17, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Askar MUKHAMATULLIN

28.03.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Alymov

5

Egor SOLOVEV

23.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Alymov

6

Sergei SEISIAN

10.12.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Beslan BIIARSLANOV

02.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Nikita PEGOV

08.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Dzhovid NAZAROV

16.03.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Chirkov (A. Ipatov)

4

Narek KARAMYAN

27.10.2000

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Alymov

5

Andrei MIRONENKO

15.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

V. Belov

6

Tolibzhon TILLAEV

07.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Shiri IBADOV

25.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Narek MIRZOIAN

22.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Prokhorov (A. Ipatov)

3

Nikita SHABUROV

02.02.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

D. Kurchanin (A. Ipatov)

4

Aleksandr MUSTAFAEV

07.09.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

V. Belov

5

Egor SAFRONOV

18.08.2000

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Alymov

6

Sergey BAEV

17.02.2002

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Gleb TATEVOSYAN

13.05.2002

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Ivan SARMAEV

14.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Sergei KOBELEV

03.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Prokhorov (A. Ipatov)

4

Maksim PEREDERENKO

01.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

V. Belov

5

Dmitriy MUZHIKOV

13.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

V. Belov

6

Oleg MAKSIMOV

18.06.2000

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Konstantin GALIEV

11.09.2001

Kumite, boys, 16-17, +80

A. Alymov

2

Nikita KOCHERGIN  

24.10.2001

Kumite, boys, 16-17, +80

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 16-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Irina ANTOSHKINA

15.09.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Valeriia SAMODAEVA

05.10.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Polina KOLDAEVA

25.07.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Anastasiia SHALAMOVA

03.04.2002

Kumite, girls, 16-17, -55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Viktoriia KOBYSHCHINA

16.12.2001

Kumite, girls, 16-17, -55

V. Belov

3

Mariia KOZANASHVILI

14.08.2001

Kumite, girls, 16-17, -55

V. Pukas

4

Polina FEDOROVA

06.06.2000

Kumite, girls, 16-17, -55

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Elizaveta ZABELINA

02.05.2001

Kumite, girls, 16-17, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Olga ZAKHAROVA

15.01.2002

Kumite, girls, 16-17, -60

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Lidiia ZHIROVA

25.06.2000

Kumite, girls, 16-17, -65

T. Tairov (A. Ipatov)

2

Nataliya MATULIS

18.02.2002

Kumite, girls, 16-17, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Alisa PANFILOVA

15.01.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

M. Panov (A. Ipatov)

4

Kseniia TITIEVSKAIA

06.11.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Elizaveta KRIVOSHLYKOVA

22.01.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

V. Belov

6

Anastasia FILIPOVA

26.11.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Ekaterina ALEKSEEVA

23.12.2000

Kumite, girls, 16-17, +65

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Elizaveta DMITRIENKO

27.11.2001

Kumite, girls, 16-17, +65

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, seniors men 35-39

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksandr GUMINSKIKH

25.05.1978

Kumite, seniors men, 35-39, -85

A. Chirkov (A. Ipatov)

2

Aleksandr SAVCHUK

09.06.1980

Kumite, seniors men, 35-39, -85

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Dmitry SAVICHEV

26.04.1983

Kumite, seniors men, 35-39,+85

A. Chirkov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, seniors men >40

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Arsen SELIMOV

07.05.1974

Kumite, seniors men, >40, -85

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Andrei KAMYSHNYI

11.06.1971

Kumite, seniors men, >40, -85

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

4

Viacheslav KRASAVIN

28.10.1976

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

5

Viacheslav BYKOVSKII

10.03.1973

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

6

Magomed TCAHAEV

22.08.1972

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Toshtemir TILLAEV

02.06.1972

Kumite, seniors men, >40, +85

V. Pukas

2

Aleksandr GRIGOROV

21.11.1968

Kumite, seniors men, >40, +85

V. Pukas

3

Khachatur TONAKANIAN

25.03.1978

Kumite, seniors men, >40, +85

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

KATA

 

Kata, men

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Danil UZHVA

22.02.1995

Kata, men

M. Panov (A. Ipatov)

2

Nikita TOMCHUK

27.04.1986

Kata, men

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Aleksey VOLKOV

21.01.1974

Kata, men

M. Panov (A. Ipatov)

4

Denis KUKHAREV

11.12.1987

Kata, men

A. Alymov

5

Mikhail MONAKHOV

09.04.1995

Kata, men

A. Alymov

6

Nikita  NAUMENKO

08.09.1999

Kata, men

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kata, women

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elena VOROBEVA

12.10.1984

Kata, women

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Elena CHERNOVA

26.07.1998

Kata, women

M. Panov (A. Ipatov)

3

Aleksandra RAZUMNIKOVA

16.11.1998

Kata, women

M. Panov (A. Ipatov)

4

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

Kata, women

V. Pukas

5

Ekaterina KOSTIAEVA

11.04.1999

Kata, women

A. Alymov

6

Violetta TAUSHANKOVA

01.11.1985

Kata, women

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kata, boys and girls 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

Kata, boys and girls, 12-13

M. Panov (A. Ipatov)

2

Anna KOLGANOVA

23.10.2004

Kata, boys and girls, 12-13

A. Prokhorov (A. Ipatov)

3

Elizaveta EGOROVA

02.09.2005

Kata, boys and girls, 12-13

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Danila BOICHENIUK

24.01.2006

Kata, boys and girls, 12-13

V. Belov

5

Ekaterina VASILIEVA

08.12.2005

Kata, boys and girls, 12-13

E. Ilmov (A. Ipatov)

6

Ivan VOROPAEV

06.04.2006

Kata, boys and girls, 12-13

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kata, boys 14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksei SIDOROV

07.04.2001

Kata, boys, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

Kata, boys, 14-17

M. Panov (A. Ipatov)

3

Aleksei MALOLETKO

04.03.2004

Kata, boys, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Egor STARKOV

06.03.2001

Kata, boys, 14-17

A. Alymov

5

Nikolai BACHERIKOV

17.07.2001

Kata, boys, 14-17

V. Belov

6

Maxim LI

27.08.2002

Kata, boys, 14-17

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kata, girls 14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

Kata, girls, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Daria MOGILEVA

19.12.2003

Kata, girls, 14-17

A. Guseinov (A. Ipatov)

3

Irina IVANOVA

03.09.2003

Kata, girls, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Vasilina  BALABANOVA

02.02.2001

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

5

Maria AGAFONOVA

06.04.2002

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

6

Anastasiia LYTKINA

14.01.2003

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Team Kata

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksandra RAZUMNIKOVA

16.11.1998

Team kata

 

M. Panov (A. Ipatov)

Aleksandr SOPOT

15.04.1987

Aleksey VOLKOV

21.01.1974

 

2

 

Nikita  NAUMENKO

08.09.1999

Team kata

 A. Alymov

Ekaterina KOSTIAEVA

11.04.1999

Natalia KOZYREVA  

10.08.1999

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте