20
Ср, Июнь

Результаты Первенства Европы по Киокушинкай 2018

Мировые новости
Typography

19 мая в Болгарии, Варна, прошло Первенство Европы по Киокушинкай среди детей 12-17 лет по кумитэ и ката. 

Результаты турнира:

Results European Juniors Karate Championships


Kumite Girls 12-13yr -40kg

1. Maria Laubkina (Russia)

2. Sofia Kabanova (Russia)

3. Polina Tikhonova (Russia)

3. Aleksandra Mincewicz (Poland)


Kumite Girls 12-13yr -45kg

1. Anastasia Vasilenko (Russia)

2. Elvira Zaborina (Russia)

3. Kinga Matuszewska (Poland)

3. Kubranur Tiryakioglu (Turkey)


Kumite Girls 12-13yr -50kg

1. Alina Svetlova (Russia)

2. Anna Dallakyn (Russia)

3. Liza Dotsenko (Ukraine)

3. Patrycja Block (Poland)


Kumite Girls 12-13yr +50kg

1. Daria Romanenko (Russia)

2. Veronika Smyrnova (Ukraine)

3. Evelyn Dobosova (Slovakia)

3. Feyzanur Utlu (Turkey)


Kumite Boys 12-13yr -40kg

1. Maksim Shiroian (Russia)

2. Vladislav Zasypkin (Russia)

3. Adam Poladli (Russia)

3. Iurii Kondratev (Russia)


Kumite Boys 12-13yr -45kg

1. Egor Zaytsev (Russia)

2. Elmar Babaev (Russia)

3. Rostyslav Bezverkhnii (Ukraine)

3. Gleb Glebov (Russia)


Kumite Boys 12-13yr -50kg

1. Alexander Grik (Russia)

2. Miroslav Popov (Bulgaria)

3. Maciej Lewandowski (Poland)

3. Dmitrо Tkachenko (Ukraine)


Kumite Boys 12-13yr -55kg

1. Vladislav Kravchuk (Russia)

2. Ivan Bashmakou (Belarus)

3. Valentin Zhelev (Bulgaria)

3. Nikita Riabchenko (Ukraine)


Kumite Boys 12-13yr +55kg

1. Vadym Riabov (Ukraine)

2. Ivan Nechaev (Russia)

3. Yvann Sautron (Reunion)

3. Nikita Sokolov (Russia)


Kumite Girls 14-15yr -50kg

1. Aleksandra Kazarian (Russia)

2. Sofia Slavina (Russia)

3. Kinga Kuklinska (Poland)

3. Olga Ovchinnikova (Russia)


Kumite Girls 14-15yr -55kg

1. Viktoriia Kim (Russia)

2. Leila Babaeva (Russia)

3. Anna Mikhaleva (Russia)

3. Vladyslava Vandar (Ukraine)


Kumite Girls 14-15yr -60kg

1. Anastasiia Efimova (Russia)

2. Zlata Zinovkina (Russia)

3. Kata Kotorman (Hungary)

3. Kelly Mulvihill (Hungary)


Kumite Girls 14-15yr +60kg

1. Ekaterina Karpova (Russia)

2. Ekaterina Gurova (Russia)

3. Viktoriia Shapovalova (Russia)

3. Katalin Hegyi (Hungary)


Kumite Boys 14-15yr -50kg

1. Bulat Isaev (Russia)

2. Mesut Ozcelik (Turkey)

3. Kirill Melnichenko (Russia)

3. Cetin Aksan (Turkey)


Kumite Boys 14-15yr -55kg

1. Aleksei Lapin (Russia)

2. Yunus Emre Demirci (Turkey)

3. Oleksii Krasiuk (Ukraine)

3. Safai Nasukhanov (Russia)


Kumite Boys 14-15yr -60kg

1. Mikhail Denisov (Russia)

2. Rustam Gurbanov (Russia)

3. Kirill Oshepkov (Russia)

3. Maxim Dyachkov (Russia)


Kumite Boys 14-15yr -65kg

1. Nikita Batunov (Russia)

2. Ilia Dreid (Russia)

3. Eldar Madaev (Russia)

3. Eduard Karpenko (Ukraine)


Kumite Boys 14-15yr -70kg

1. Konstantin Varnavski (Russia)

2. Alexandru Manolea (Romania)

3. Csongor Czegledi (Hungary)

3. Oleg Mironov (Russia)


Kumite Boys 14-15yr -75kg

1. Juan Ramon Ruiz (Spain)

2. Nikita Kuzminov (Russia)

3. Zoltan Jaszberenyi (Hungary)

3. Denis Gavrilov (Russia)


Kumite Boys 14-15yr +75kg

1. Nikita Lesnikov (Russia)

2. Ivan Oleynikov (Russia)

3. Maksymilian Penger (Poland)

3. Andrey Lvov (Russia)


Kumite Girls 16-17yr -50kg

1. Irina Antoshkina (Russia)

2. Maeva Guigonis (France)

3. Maryam Malmir (Iran)

3. Valeriia Samodaeva (Russia)


Kumite Girls 16-17yr -55kg

1. Mariia Kozanashvili (Russia)

2. Kobyshchina Viktoriia (Russia)

3. Arzu Ergen (Turkey)

3. Dominika Pysklo (Poland)


Kumite Girls 16-17yr -60kg

1. Elizaveta Zabelina (Russia)

2. Jelena Jovanovic (Serbia)

3. Karolina Zyla (Poland)


Kumite Girls 16-17yr -65kg

1. Elizaveta Krivoshlykova (Russia)

2. Kseniia Titievskaia (Russia)

3. Nataliya Matulis (Russia)

3. Lidiia Zhirova (Russia)


Kumite Girls 16-17yr +65kg

1. Patrycja Lewandowska (Poland)

2. Karolina Barylak (Poland)

3. Michalina Majewska (Poland)

3. Anastasiia Repetska (Ukraine)


Kumite Boys 16-17yr -55kg

1. Maksim Kositskii (Russia)

2. Petr Listopad (Russia)

3. Viacheslav Poloz (Ukraine)

3. Iurii Nikitin (Russia)


Kumite Boys 16-17yr -60kg

1. Magomed Baimuradov (Russia)

2. Anton Khrenin (Russia)

3. Stepan Mokhirev (Russia)

3. David Brugue (Spain)


Kumite Boys 16-17yr -65kg

1. Gevorg Akopian (Russia)

2. Egor Solovev (Russia)

3. Bohdan Luzgharov (Ukraine)

3. Askar Mukhamatullin (Russia)


Kumite Boys 16-17yr -70kg

1. Andrei Mironenko (Russia)

2. Nikita Pegov (Russia)

3. Narek Karamyan (Russia)

3. Dzhovid Nazarov (Russia)


Kumite Boys 16-17yr -75kg

1. Narek Mirzoian (Russia)

2. Nikita Shaburov (Russia)

3. Aleksandr Mustafaev (Russia)

3. Shiri Ibadov (Russia)


Kumite Boys 16-17yr -80kg

1. Sergei Kobelev (Russia)

2. Gleb Tatevosyan (Russia)

3. Nolan Blatry (France)

3. Mark Monori (Hungary)


Kumite Boys 16-17yr +80kg

1. Konstantin Galiev (Russia)

2. Nikita Kochergin (Russia)

3. Balint Tornai (Hungary)

3. Ivan Ganichev (Bulgaria)

 


КАТА
Kata Boys & Girls 12-13yr

1. Anna Kolganova (Russia)

2. Feliks Shelkovnikov (Russia)

3. Jazmin Halasz (Hungary)

4. Natalia Wilczek (Poland)


Kata Girls 14-17yr

1. Anastasiia Lytkina (Russia)

2. Vasilina Balabanova (Russia)

3. Wiktoria Witkowicz (Poland)

4. Daria Mogileva (Russia)


Kata Boys 14-17yr

1. Egor Starkov (Russia)

2. Maksim Li (Russia)

3. Nikolai Bacherikov (Russia)

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте