17-18 февраля 2018 в Московском Центре боевых искусств прошел Кубок России по Киокусинкай. Больше фотографий с Кубка России можно найти в нашей группе Kyokushin Russia на Facebook.
Публикуем официальные результаты турнира.
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг |
1 место - ЮНУСОВА Зера (Санкт-Петербург) |
Тренер победительницы - Юнусов Алим |
2 место - БАГДАСАРЯН Карине (Санкт-Петербург) |
3 место - МОРЕВА Ярославна (Санкт-Петербург) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг |
1 место - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) |
Тренер победительницы - Ильмов Евгений |
2 место - КРЯЖЕВА Ирина (Нижегородская область) |
3 место - ЗАСОРИНА Ксения (Хабаровский край) |
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65+ кг |
1 место - КРАШАКОВА Марианна (Санкт-Петербург) |
Тренеры победительницы - Ильмов Евгений, Юнусов Султанаметхан |
2 место - ИВАНОВА Елизавета (Москва) |
3 место - ЩЕРБАКОВА Екатерина (Санкт-Петербург) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг |
1 место - КАСТАРНОВ Андрей (Краснодарский край) |
Тренер победителя - Казарян Самвел |
2 место - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край) |
3 место - БОЛОТНИКОВ Семен (Москва) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг |
1 место - ГЛУХОВ Евгений (Пермский край) |
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга |
2 место - МУСИХИН Анатолий (Удмуртская республика) |
3 место - ПСАРЕВ Кирилл (Хабаровский край) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг |
1 место - ЗАРИНЯН Ашот (Москва) |
Тренер победителя - Леонов Артем |
2 место - ГАЛИЕВ Алексей (Пермский край) |
3 место - ТРУХИН Иван (Свердловская область) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг |
1 место - ЛУЗИН Андрей (Пермский край) |
Тренеры победителя - Галиев Эдуард, Русинова Ольга |
2 место - КОЧНЕВ Кирилл (Самарская область) |
3 место - АВЕРКИН Илья (Москва) |
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг |
1 место - ГУЛЯЕВ Антон (Пермский край) |
Тренер победителя - Алымов Александр |
2 место - МЕЩЕРЯКОВ Роман (Пермский край) |
3 место - ГОРЮШКИН Данил (Кемеровская область) |
ЖЕНЩИНЫ: КАТА |
1 место - ВОРОБЬЕВА Елена (Санкт-Петербург) |
Тренер победительницы - Воробьев Валерий |
2 место - КОВАЛЕНКО Анастасия (Хабаровский край) |
3 место - СВЕРДЛОВА Ангелина (Пермский край) |
МУЖЧИНЫ: КАТА |
1 место - МОНАХОВ Михаил (Кемеровская область) |
Тренеры победителя - Шумин Игорь, Колкотин Святослав |
2 место - ГЛОТОВ Антон (Пермский край) |
3 место - БЕЛЬДЯГИН Сергей (Иркутская область) |
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА |
1 место - АЛАБУГИН Сергей, УЖВА Данил, ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург) |
Тренер победителей - Шайдурова Галина |
2 место - СОПОТ Александр, РАЗУМНИКОВА Александра, ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) |
3 место - МУРИН Даниил, ДОКИЧЕВ Александр, ВОРОБЬЕВ Валерий (Санкт-Петербург) |
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ) |
|
1 место - Пермский край |
2 место - Санкт-Петербург |
3 место - Москва |
ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА) |
|
1 место - Санкт-Петербург |
2 место - Кемеровская область |
3 место - Пермский край |
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ |
|
За лучшую технику (мужчины) - ЕСЬКОВ Владимир (Пермский край) |
За лучшую технику (женщины) - ГРИГОРЬЕВА Юлия (Санкт-Петербург) |
За волю к победе (мужчины) - ЗАРИНЯН Ашот (Москва) |
За волю к победе (женщины) - МЕЛЬНИКОВА Елизавета (Краснодарский край) |
Специальный приз "Вакаджиши" - Заринян Ашот (Москва).
Специальный приз стажировку в Кавагучи доджо получил Федосеев Алексей (Санкт-Петербург).
Лучший судья Кубка России - Медовщиков Михаил (Москва) |
Результаты Открытого Чемпионата РНФКК среди ветеранов
35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг |
1 место - ЗУБАРЕВ Сергей (Свердловская область) |
2 место - САВЧУК Александр (Краснодарский край) |
3 место - ПОПОВ Константин (Пермский край) |
35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг |
1 место - МАТИНЯН Артем (Пермский край) |
2 место - ЛУПАЛО Анатолий (Ханты-Мансийский АО) |
3 место - ДАНИЛЕЙКО Александр (Свердловская область) |
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг |
1 место - МИХЕЕВ Юрий (Орловская область) |
2 место - МАНТАЕВ Хаид (Москва) |
3 место - ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек (Калининградская область) |
40-44 ГОДА: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг |
1 место - ПЕТРОВ Сергей (Тверская область) |
2 место - БОРИСОВ Дмитрий (Ставропольский край) |
3 место - КОСКОВ Борис (Пермский край) |
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг |
1 место - ХОХРЯКОВ Андрей (Пермский край) |
2 место - МЕЦГЕР Эдуард (Свердловская область) |
3 место - ЕРГАЛИЕВ Мурат (Казахстан) |
45 ЛЕТ И СТАРШЕ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг |
1 место - СКВОРЦОВ Михаил (Санкт-Петербург) |
2 место - ГРИГОРОВ Александр (Магаданская область) |
3 место - КАМЫШНЫЙ Андрей (Москва) |
КАТА |
1 место - ВОЛКОВ Алексей (Санкт-Петербург) |
2 место - ТИХОНОВ Сергей (Санкт-Петербург) |
3 место - ШАЙДУРОВ Сергей (Санкт-Петербург) |