С 16 по 19 июня  в г.Чехов проходила традиционная Всероссийская летняя школа Федерации Киокусинкайкан России. В этом году школа собрала более 300 участников из Республик Башкортостан и Татарстан, Волгоградской и Воронежской областей, Хабаровского, Красноярского и Краснодарского края, Кузбасса, Курской и Московской областей, Москвы, Нижневартовска, Ивановской, Калининградской,  Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Тульской, Челябинской областей, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Республик Коми, Крым и Мордовия, Тверской, Тамбовской областей. Широчайшая география участников!
Наставники Летней школы: Шихан Пукас В.В., шихан Белов В.Б., сэнсэи Башлыков А.В. и Леонов А.Ю.
Гостями школы стали сэнсэи Копырина А.Е., Курцикидзе Т.М. и Семченко Р.С.⠀
8 тренировок, открытый разговор, судейский брифинг и в завершении кю-дан-тест. Вот так сухими фактами и точными цифрами можно рассказать о прошедшем мероприятии. Но за этим стоит немного больше.
На нашей школе царила необыкновенно мощная атмосфера благодаря участникам и приглашенным гостям. Именно шиханы Пукас и Белов задали темп и общее настроение сборам.
Всю атмосферу можно почувствовать через фотографии и видео. 
 
4 дня на одном дыхании.
 
По материалам @fkr_iko_official
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ос! Уважаемые члены Федерации Киокусинкайкан России! 
 
Сегодня ночью после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью нас покинул Шихан Баранов Юрий Геннадиевич.
 
Человек с большой буквы, искренне преданный своему делу, человек слова, Шихан, бранч-чиф IKO, 5 Дан.
Член правления, председатель коллегии судей ФКР.
 
От лица Федерации Киокусинкайкан России выражаем искренние соболезнования родным и близким Шихана. Ос.
 
Президент Федерации Киокусинкайкан России Шихан Пукас В. В.
 
Прощание состоится в понедельник, 20 июня, в 14:30 по адресу: г. Уфа, ул. Цветочная 2, большой зал.
 
Любую посильную помощь его семье можно оказать переводом по номеру +7 987 597-50-82 Ксения Анатольевна Б. (карта привязана к номеру)

27-30 мая 2022 года в Московском центре боевых искуcств прошли Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям.

Публикуем результаты соревнований: 

 

 

1-2 мая 2022 в Московском центре боевых искусств прошел международный турнир по Киокушинкай среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин, женщин и ветеранов по кумитэ и ката "Moscow cup 2022", в котором приняли участие более 1000 спортсменов из 42 регионов России и представители 17 стран. Турнир официально включен в единый календарный план Министерства спорта РФ.

Публикуем официальные результаты Moscow cup 2022:

КАТА

МАЛЬЧИКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА 
1 место - ВАЩЕНКО ПЛАТОН (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ушаков Вадим
2 место - ВАСЬКОВ ЛЕВ (Свердловская область)
3 место - ВОРОПАЕВ ДМИТРИЙ (Хабаровский край)
   
ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА 
1 место - РАХИМОВА РЕНАТА (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - БЫЗОВА УЛЬЯНА (Свердловская область)
3 место - БЕЛЯКОВА ВИКТОРИЯ (Московская область)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА 
1 место - ЛИТВИНЕНКО КИРИЛЛ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Исаев Степан
2 место - АЛИЕВ ИЛЬЯ (Свердловская область)
3 место - ГАЛИМОВ ТИМУР (Свердловская область)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА 
1 место - КИМ АЛИНА (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ганиева Наталия
2 место - ПЕТРОВА ОЛЬГА (Свердловская область)
3 место - КАДРИМБЕКОВА АМИНА (Челябинская область)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 
1 место - БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Сидорочев Владимир
2 место - ДЖРАГАЦПАНЯН ВАЧАГАН (Московская область)
3 место - ТАТАРИНОВ АЛЕКСАНДР (Свердловская область)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА 
1 место - МОИСЕЕВА ДАРЬЯ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - МОРОЗОВА ВАЛЕНТИНА (Хабаровский край)
3 место - МЕЗЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА (Свердловская область)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 
1 место - КРЫЛОВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ (Свердловская область)
3 место - ДАВИДЕНКО ОЛЕГ (Хабаровский край)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА 
1 место - СЕМЁНОВА АЛЁНА (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семенова Ольга
2 место - ОВЧАРЕНКО АНЖЕЛИКА (Московская область)
3 место - БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА (Тверская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА 
1 место - СУЛТАНОВ МАРК (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - ПИЛЮГИН МАРК (Хабаровский край)
3 место - МОРОЗОВ ИГОРЬ (Свердловская область)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА 
1 место - МАНУЧАРЯН СТЕЛЛА (Ростовская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Авалян Тигран
2 место - БАЛИНА ВЛАДИСЛАВА (Республика Коми)
3 место - КИПЕЛОВА ПОЛИНА (Свердловская область)
   
МУЖЧИНЫ: КАТА 
1 место - МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - ГЕВОРГЯН АРАМ (Свердловская область)
3 место - ЕРПЫЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
   
ЖЕНЩИНЫ: КАТА 
1 место - КОВАЛЕНКО АНАСТАСИЯ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ганиева Наталия
2 место - АГАФОНОВА МАРИЯ (Свердловская область)
3 место - ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА (Иркутская область)
   
МУЖЧИНЫ 35+ лет: КАТА 
1 место - ГАВРИЛЯК АНДРЕЙ (Республика Коми)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Вологжанин Дмитрий
2 место - ФАТХЕТДИНОВ ДЕНИС (Свердловская область)
3 место - СВЕТЛОВ АЛЕКСАНДР (Свердловская область)

 

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 8-9 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - ВАЩЕНКО ПЛАТОН (Хабаровский край)
  АЗАРЕНКО АРТЁМ (Хабаровский край)
  ВОРОПАЕВ ДМИТРИЙ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ушаков Вадим
   
2 место - ПУТИЛОВ МИРОН (Свердловская область)
  РАХИМОВА РЕНАТА (Свердловская область)
  СОСНОВСКИХ ИВАН (Свердловская область)
3 место - ПУРЕСКИН НИКИТА (Республика Мордовия)
  ШАМШЕТДИНОВ СУЛЕЙМАН (Республика Мордовия)
  АНИКИН ИЛЬЯ (Республика Мордовия)
   
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - АЛИЕВ ИЛЬЯ (Свердловская область)
  ГАЛИМОВ ТИМУР (Свердловская область)
  ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
   
2 место - АНАНЬЕВ МАКСИМ (Свердловская область)
  ПЕТРОВА ОЛЬГА (Свердловская область)
  ШМЫРЕВ ЕГОР (Свердловская область)
3 место - УФИМЦЕВ ТИМОФЕЙ (Хабаровский край)
  САЛЬНИКОВИЧ МАТВЕЙ (Хабаровский край)
  БУРИЛОВ АРТУР (Хабаровский край)
   
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - БЕЛЯКОВ ДМИТРИЙ (Московская область)
  ПОНЯТОВА ТАТЬЯНА (Московская область)
  ГУБКО ПОЛИНА (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Сидорочев Владимир, Илясов Александр
   
2 место - КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ (Свердловская область)
  МОИСЕЕВА ДАРЬЯ (Свердловская область)
  ЧЕЧВИЙ ЕЛИСЕЙ (Свердловская область)
3 место - ГАНЖЕНКО ЕГОР (Московская область)
  ДЖРАГАЦПАНЯН ВАЧАГАН (Московская область)
  ЛЯПУНОВ НИКИТА (Московская область)
   
ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - КРЫЛОВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
  ЗУБАРЕВ ЕГОР (Свердловская область)
  ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор, Зубарев Артем
   
2 место - ВИНОГРАДОВ ПРОХОР (Тверская область)
  БАЧЕРИКОВА ПОЛИНА (Тверская область)
  ЛОХМАТОВ ВЛАДИМИР (Тверская область)
3 место - ПИЧУГИН МАКСИМ (Свердловская область)
  ОСИПОВ ДАНИЛ (Свердловская область)
  МОШНИКОВ СЕРГЕЙ (Свердловская область)
   
ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА
1 место - СУЛТАНОВ МАРК (Свердловская область)
  МОРОЗОВ ИГОРЬ (Свердловская область)
  КОРОТКИХ КОНСТАНТИН (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
   
2 место - КИПЕЛОВА ПОЛИНА (Свердловская область)
  ВАСИЛЬЕВ ВСЕВОЛОД (Свердловская область)
  ГУСЬКОВ ДАНИИЛ (Свердловская область)
3 место - ПАВЛИКОВ ДАНИИЛ (Ивановская область)
  ГОЛИКОВ АНТОН (Ивановская область)
  ГОЛУБЕВА АЛИНА (Ивановская область)
 
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ: КАТА-ГРУППА
1 место - ФАТХЕТДИНОВ ДЕНИС (Свердловская область)
  ЕРПЫЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
  АГАФОНОВА МАРИЯ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Ерпылев Вячеслав, Агафонов Михаил
   
2 место - ГЕВОРГЯН АРАМ (Свердловская область)
  ЩЁЧКИНА ЮЛИЯ (Свердловская область)
  ЕРПЫЛЕВА АНАСТАСИЯ (Свердловская область)
3 место - СПЕШИЛОВ АНДРЕЙ (Иркутская область)
  ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА (Иркутская область)
  ХРОПОНЮК ЕЛЕНА (Иркутская область)

 

КУМИТЭ

 

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - СОЛОМАТИН ДАНИИЛ (Курская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Грачёв Евгений
2 место - СМИРНОВ ЛЕВ (Камчатский край)
3 место - МИЧУРИН ИЛЬЯ (Хабаровский край)
3 место - ТРУХАНОВ АРТУР (Кемеровская область)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - КРИВОВ МАКСИМ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Артихович Захар
2 место - ГРУЗНОВ ВИКТОР (Ивановская область)
3 место - АРСЛАНОВ ИЛЬЯС (Московская область)
3 место - ИВАЩУК ВЛАДИСЛАВ (Краснодарский край)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - БЕЛОКОПЫТОВ ДАНИИЛ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Артихович Захар
2 место - ШОМИРЗОЕВ АДХАМ (Московская область)
3 место - САДРЕТДИНОВ ДАМИР (Кемеровская область)
3 место - БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ (Курская область)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ЗВЕРЕВ ДМИТРИЙ (Воронежская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Брежнев Максим
2 место - РУБАННИКОВ ОЛЕГ (Камчатский край)
3 место - ТРЕМАСОВ ВЛАДИСЛАВ (Рязанская область)
3 место - РАДЧЕНКО ИВАН (Московская область)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ОСЬКИН АРСЕНИЙ (Кемеровская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Акобян Драстамат
2 место - ЕФРЕМОВ ЮРИЙ (Самарская область)
3 место - ВОЛОВИКОВ МИХАИЛ (Камчатский край)
3 место - РУСТАМОВ РАТМИР (Ярославская область)
   
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50+ кг
1 место - ЛЕОНОВ АЛЕКСАНДР (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Поздняк Сергей
2 место - КАРЕЛИН ИЛЬЯ (Еврейская автономная область)
3 место - РОМАНЕНКО МАТВЕЙ (Воронежская область)
3 место - ЯКИМОВ РОМАН (Республика Татарстан)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - РЕЗНЮК АНТОНИНА (Еврейская автономная область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Харина Нина
2 место - ЛАШКО ДАРЬЯ (Краснодарский край)
3 место - АСТАФЬЕВА АЛЕКСАНДРА (Калининградская область)
3 место - ЧУРБАЕВА ЭМИЛИЯ (Республика Башкортостан)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ЧИЖУК МИЛАНИЯ (Республика Крым)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Абдурахманов Эльдар
2 место - ПАЛУШИНА АННА (Хабаровский край)
3 место - ДЕМИНА АЛЕКСАНДРА (Московская область)
3 место - ТКАЧЕНКОВА ДАРЬЯ (Свердловская область)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ПАНФИЛОВА ДАРЬЯ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - ТЕЧИЕВА АМИНА (Московская область)
3 место - СЕРЕБРЯКОВА ЗЛАТА (Московская область)
3 место - ЧЕЛНОКОВА ВАРВАРА (Нижегородская область)
   
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40+ кг
1 место - БАТЬКОВА КСЕНИЯ (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ктоян Вартан
2 место - АФЕРОВА АРИНА (Нижегородская область)
3 место - КРАЮХИНА МАРИЯ (Свердловская область)
3 место - ЩЕРБАКОВА МИРОСЛАВА (Краснодарский край)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 кг
1 место - ПАВЛЮЧЕНКО ИВАН (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Артихович Захар
2 место - АВДЕЕВ ИВАН (Хабаровский край)
3 место - КОРЯКОВ ИВАН (Нижегородская область)
3 место - ТОВСТОЛУЦКИЙ ДМИТРИЙ (Москва)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - ЧЕЧВИЙ ЕЛИСЕЙ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Копырина Анна, Уфимцев Егор
2 место - ТОРОПКИН ИВАН (Московская область)
3 место - МИРОНОВ АНАТОЛИЙ (Москва)
3 место - АСТАХОВ НАБИ (Москва)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ГАПОНЕНКО ВЛАДИМИР (Республика Крым)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Самедов Эльвин
2 место - МОРСКОЙ МАТВЕЙ (Калининградская область)
3 место - ГРИГОРЧАК АРТЕМИЙ (Москва)
3 место - ГАНЬ ЯРОСЛАВ (Московская область)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - КАЛИНИН АНДРЕЙ (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике
2 место - ГОРШКОВ КИРИЛЛ (Москва)
3 место - НЕХОРОШКОВ НИКОЛАЙ (Москва)
3 место - ДОКТОРИН ЯРОСЛАВ (Калининградская область)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЦОЙ РОМАН (Еврейская автономная область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Екимов Владислав
2 место - ЧИКОВАНИ ДАВИД (Хабаровский край)
3 место - ЛАРИОНОВ ДАНИИЛ (Хабаровский край)
3 место - СОКУРОВ ГЕОРГИЙ (Московская область)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ПЛАЧАС АРТЁМ (Калининградская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Абдулжалилов Рустам
2 место - РОДЬКИН АРТЕМ (Камчатский край)
3 место - КЛЕЙМЁНОВ ДЕНИС (Московская область)
3 место - ЧАНЧУГСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ (Чукотский АО)
   
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - СТЕПИН ДМИТРИЙ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - ЛОЖКИН НИКИТА (Москва)
3 место - АГАПОВ АРСЕНИЙ (Кемеровская область)
3 место - ШИРЯЙКИН ИВАН (Московская область)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - МЕЗЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Лапина Яна
2 место - КОЛОМЕЕЦ АЛЕКСАНДРА (Хабаровский край)
3 место - ПОПОВА АНАСТАСИЯ (Республика Коми)
3 место - АБРАМОВА АЛИНА (Республика Коми)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ЯХНИЦА ВЕРОНИКА (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Полтавец Максим
2 место - ПОДКОВАНЦЕВА ВАЛЕРИЯ (Хабаровский край)
3 место - МИХАЙЛОВА ЕЛИЗАВЕТА (Московская область)
3 место - ВОРОБЕЙ КРИСТИНА (Московская область)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - МУХИНА МАРИЯ (Магаданская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Аверин Егор
2 место - АГАФОНОВА АЛИСА (Москва)
3 место - КУХТА ОЛЬГА (Москва)
3 место - ЧЕРНЯТИНА КАРИНА (Московская область)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - БЕДНОВА МАРИНА (Приморский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Сольтяшев Александр
2 место - СОЛОВОВА ИРИНА (Свердловская область)
3 место - КОЛБИНА АЛЕКСАНДРА (Ивановская область)
3 место - ВАЛОВА ОЛЕСЯ (Московская область)
   
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ГУСЕВА СОФЬЯ (Нижегородская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Кряжева Ирина
2 место - ПОЛОЗКОВА АННА (Рязанская область)
3 место - ОВЧИННИКОВА ПОЛИНА (Еврейская автономная область)
3 место - АРХИПОВА ДАРЬЯ (Москва)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 кг
1 место - БАБАЕВ НАМИГ (Калининградская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Гаджикурбанов Алибек
2 место - ГРИНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ (Хабаровский край)
3 место - КРЫЛОВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
3 место - ОБОЛЕНСКИЙ ЕВГЕНИЙ (Свердловская область)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - ДЯТЛОВ ЕГОР (Курская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Грачёв Евгений
2 место - ПОЛОЗОВ ИЛЬЯ (Свердловская область)
3 место - КУЗИКЬЯНЦ МАТВЕЙ (Московская область)
3 место - МИРОНОВ АРСЕНИЙ (Москва)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ЗУБАРЕВ ЕГОР (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Зубарев Артем
2 место - ШАЧНЕВ ЕГОР (Хабаровский край)
3 место - ПАНФИЛОВ СЕРГЕЙ (Свердловская область)
3 место - ГОСУДАРЕВ ДЕНИС (Хабаровский край)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - АНТИПОВ ДМИТРИЙ (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике, Леонов Артём
2 место - МАНИХИН АЛЕКСЕЙ (Московская область)
3 место - САБЛИН КИРИЛЛ (Москва)
3 место - АЮПОВ САЛАВАТ (Москва)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ (Камчатский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Азимов Самид
2 место - КОВАЛЬ РУСЛАН (Калининградская область)
3 место - АРХИПОВ ВЛАДИСЛАВ (Московская область)
3 место - ГОРБАЧЕВСКИЙ ЛЕВ (Московская область)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ИНОДИН НИКИТА (Курская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Грачёв Евгений
2 место - ДЕНИСОВ НИКИТА (Магаданская область)
3 место - СИДОРОВ ВЯЧЕСЛАВ (Свердловская область)
3 место - ГУСЕВ ИВАН (Московская область)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПАВЛИКОВ ДАНИИЛ (Ивановская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Туманов Александр
2 место - БУЗЫННИКОВ ПАВЕЛ (Московская область)
3 место - ГИЗАТУЛЛИН ДАНИЛ (Свердловская область)
3 место - МУХУМАЕВ ТАМЕРЛАН (Московская область)
   
ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - ПЕРФИЛЬЕВ НИКИТА (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Исаев Степан
2 место - КАРП ИГОРЬ (Московская область)
3 место - ШВЫКОВ ЕГОР (Рязанская область)
3 место - АФАНАСЬЕВ МАКСИМ (Краснодарский край)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 кг
1 место - АРТЕЕВА КСЕНИЯ (Еврейская автономная область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Харина Нина
2 место - ГОНЧАРОВА АРИНА (Нижегородская область)
3 место - КЛЕВЦОВА АЛЕКСИЯ (Волгоградская область)
3 место - МИРОНОВА КСЕНИЯ (Москва)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - СЕМИЛЕТОВА СВЕТЛАНА (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Полтавец Максим
2 место - ПАТРАКЕЕВА ЮЛИЯ (Республика Коми)
3 место - ИВАНОВА МАРЬЯНА (Свердловская область)
3 место - ПАРАМОНОВА НАТАЛЬЯ (Москва)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ФИЛИМОНОВА АЛИСА (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Артихович Захар
2 место - МАМЕДОВА НАИЛЯ (Хабаровский край)
3 место - БУЗЛУКОВА СОФИЯ (Забайкальский край)
3 место - БУРДАКОВА АНАСТАСИЯ (Нижегородская область)
   
ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ кг
1 место - ЛУНИНА ВАРВАРА (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Федулов Иван, Дубов Илья
2 место - АЛЛАЯРОВА ИРИНА (Калининградская область)
3 место - ЧЕРНОВА МАРИЯ (Свердловская область)
3 место - ЗОТОВА ЕКАТЕРИНА (Московская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - БУРМЕНСКИЙ СЕРГЕЙ (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике, Леонов Артём
2 место - ЗАСЫПКИН ВЛАДИСЛАВ (Московская область)
3 место - ИВАНОВ КИРИЛЛ (Свердловская область)
3 место - ГУСЬКОВ ДАНИИЛ (Свердловская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ЛАПЕНКОВ ЗАХАР (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Власова Ольга,Засыпкин Вячеслав
2 место - КОРОТКИХ КОНСТАНТИН (Свердловская область)
3 место - СУЛТАНОВ МАРК (Свердловская область)
3 место - ВАКАРЧУК ЕГОР (Калининградская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ЛОГИНОВСКИХ ГЕОРГИЙ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Тимергалиева Евгения, Копырина Анна
2 место - АЛИЕВ РАМИЗ (Московская область)
3 место - ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР (Курская область)
3 место - НАБИУЛЛИН ИЛЬЯ (Свердловская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ЩИННИКОВ ВЯЧЕСЛАВ (Краснодарский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Солодков Вячеслав
2 место - ДЕНИСОВ ДАНИИЛ (Хабаровский край)
3 место - МОРОЗОВ ИГОРЬ (Свердловская область)
3 место - ЗАЙЦЕВ ЕГОР (Московская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг
1 место - САВИН ВЛАДИМИР (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - СЛЕТИН КИРИЛЛ (Московская область)
3 место - ЧУРКИН КИРИЛЛ (Московская область)
3 место - БАКУЛИН АРТЁМ (Калининградская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ИГНАТЬЕВ НИКИТА (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Агафонов Михаил
2 место - СОКОЛОВ НИКИТА (Иркутская область)
3 место - КАРЕЛИН АНДРЕЙ (Еврейская автономная область)
3 место - СУРОВ ЕВГЕНИЙ (Нижегородская область)
   
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - СОКОЛОВ НИКИТА (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Зубарев Артем
2 место - НОВОЧЕНКО ЕГОР (Республика Коми)
3 место - МЕЛЬНИК ИВАН (Краснодарский край)
3 место - ЭЙДЕЛЬМАН КОНСТАНТИН (Еврейская автономная область)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 кг
1 место - ПОЗДНЯКОВА АНАСТАСИЯ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Зуев Илья
2 место - БЛИНОВА АЛЕНА (Свердловская область)
3 место - БЕЛОУСОВА АЛЕКСАНДРА (Самарская область)
3 место - ПЧЕЛИНЦЕВА ВАСИЛИСА (Московская область)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ВИДЯКИНА АНАСТАСИЯ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - ЧЕРНИГОВСКАЯ АНАСТАСИЯ (Иркутская область)
3 место - ЛЕБЕДЕВА ВИКТОРИЯ (Хабаровский край)
3 место - СВЕТЛОВА АЛИНА (Калининградская область)
   
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - АВДЮХИНА АНАСТАСИЯ (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Илясов Александр
2 место - ГОЛУБЕВА АЛИНА (Ивановская область)
3 место - ВОДОЛАЗОВА ДАРЬЯ (Московская область)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ кг
1 место - РОМАНЕНКО ДАРЬЯ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - ОСТАПЧУК АНГЕЛИНА (Кемеровская область)
3 место - АРЖАННИКОВА УЛЬЯНА (Самарская область)
3 место - ДАЛЛАКЯН АННА (Свердловская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ОСЬКИН АЛЕКСЕЙ (Тамбовская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Зимарин Денис
2 место - САЛИОНОВ АРТУР (Камчатский край)
3 место - ГРИГОРЯН АНДРЕЙ (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР (Республика Башкортостан)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Баранов Юрий
2 место - ЧИКОВАНИ ТИМУР (Хабаровский край)
3 место - ДЕНИСОВ МИХАИЛ (Хабаровский край)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ЩЕРБИНА МАКСИМ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - МАКАЕВ АЛЕКСАНДР (Краснодарский край)
3 место - КОЧЕРГИН НИКИТА (Хабаровский край)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90 кг
1 место - ШАРИН НИКИТА (Краснодарский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Савчук Александр
2 место - ПАНТИЛЕЕВ ДМИТРИЙ (Москва)
3 место - НАСАБИ МАДЖИД (ИКО)
   
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+ кг
1 место - КАШИЦКИЙ ГЕННАДИЙ (Кемеровская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Андрюков Павел
2 место - ЗАЙНУЛИН НИКИТА (Краснодарский край)
3 место -   ЖУКОВ АНТОН (Москва)
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА (Магаданская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Аверин Егор
2 место - СЛАВИНА СОФИЯ (Московская область)
3 место - ПОПОВА АЛИНА (Московская область)
   
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ХОМУТОВА ДАРЬЯ (Хабаровский край)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Семченко Роман
2 место - КОСТИНА МАРИЯ (Свердловская область)
3 место - ПЬЯНОВА НАТАЛЬЯ (Нижегородская область)
   
МУЖЧИНЫ 35-39 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АВАКЯНЦ АЛЕКСАНДР (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике, Леонов Артём
2 место - ГАВРИЛЯК АНДРЕЙ (Республика Коми)
3 место - АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР (Хабаровский край)
3 место - ФАТХЕТДИНОВ ДЕНИС (Свердловская область)
   
МУЖЧИНЫ 35-39 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ДЕВЯТЫХ МИХАИЛ (Свердловская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Федоров Геннадий
2 место - РАК ГРИГОРИЙ (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ 35-39 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - БАТАЛКИН АЛЕКСАНДР (Курская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Ревягин Олег
2 место - КУКУШКИН МИХАИЛ (Нижегородская область)
3 место - СААКЯН АШОТ (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ 40-44 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - МАНТАЕВ ХАИД (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике, Леонов Артём
2 место - ТУМАНОВ АЛЕКСАНДР (Ивановская область)
   
МУЖЧИНЫ 40-44 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР (Москва)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Курцикидзе Торнике
2 место - СЫСОЕВ МАКСИМ (Москва)
3 место - ПРОЦЕНКО ВИТАЛИЙ (Москва)
3 место - МИРЗААХМЕДОВ УМИДЖОН (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ 45-49 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - БАБЕШКО АЛЕКСЕЙ (ХМАО)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Бабешко Алексей
2 место - ГУБОНИН АНДРЕЙ (Московская область)
   
МУЖЧИНЫ 45-49 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИБЕК (Калининградская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Гаджикурбанов Алибек
2 место - МУРЗО РОМАН (Тверская область)
   
МУЖЧИНЫ 45-49 лет: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - КУЗИН ВЛАДИМИР (Московская область)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Кудрявцев Дмитрий
2 место - ЖАТЬКО АЛЕКСАНДР (Москва)
   
МУЖЧИНЫ 50+ лет: АБСОЛЮТНАЯ ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ
1 место - ТИХОСТУП АНДРЕЙ (Республика Коми)
ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ Гавриляк Андрей
2 место - КЕРИМОВ МОХМАД (Тверская область)
3 место - МАРКОСЯН АРМЕН (Московская область)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ЧИЖУК МИЛАНИЯ (Республика Крым)
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ СОЛОМАТИН ДАНИИЛ (Курская область)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ПАЛУШИНА АННА (Хабаровский край)
МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ МИЧУРИН ИЛЬЯ (Хабаровский край)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ СТЕПИН ДМИТРИЙ (Хабаровский край)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ МЕЗЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА (Свердловская область)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ЛОЖКИН НИКИТА (Москва)
ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ ПОЛОЗКОВА АННА (Рязанская область)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ АРТЕЕВА КСЕНИЯ (Еврейская автономная область)
МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ ЗУБАРЕВ ЕГОР (Свердловская область)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
ДЕВОЧКИ 14-15 ЛЕТ АЛЛАЯРОВА ИРИНА (Калининградская область)
МАЛЬЧИКИ 14-15 ЛЕТ ДЯТЛОВ ЕГОР (Курская область)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ИГНАТЬЕВ НИКИТА (Свердловская область)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ ВИДЯКИНА АНАСТАСИЯ (Хабаровский край)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ БУРМЕНСКИЙ СЕРГЕЙ (Москва)
ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ ЧЕРНИГОВСКАЯ АНАСТАСИЯ (Иркутская область)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
МУЖЧИНЫ ОСЬКИН АЛЕКСЕЙ (Тамбовская область)
ЖЕНЩИНЫ ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА (Магаданская область)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
МУЖЧИНЫ НАСАБИ МАДЖИД (ИКО)
ЖЕНЩИНЫ ПЬЯНОВА НАТАЛЬЯ (Нижегородская область)
   
ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ  
ВЕТЕРАНЫ БАТАЛКИН АЛЕКСАНДР (Курская область)
   
ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ  
ВЕТЕРАНЫ КЕРИМОВ МОХМАД (Тверская область)
   
ЛУЧШИЙ СУДЬЯ УФИМЦЕВ ЕГОР
   
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ  
1 место по кумитэ  МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
1 место по ката  СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  

 

  

 

 

 

Совсем скоро, в начале мая, стартует еще один поток интенсивных курсов для наставников.

С 3 по 6 мая в Москве можно пройти базовый уровень "Входные врата". Количество мест ограничено! Заявки уже принимаются!

Не упустите очередной шанс погрузиться в мир киокушина!

1-2 мая в Московском центре боевых искусств по адресу Варшавское шоссе 118с1 состоится крупный турнир по Киокушинкай Moscow cup 2022, на который заявлено более 1000 участников. Публикуем расписание по дням:

1 мая (вскр)

10:00 – начало соревнований по ката во всех возрастных категориях

- ката-группы на всех 4 татами одновременно

- личные ката на всех 4 татами

13:30 – церемония награждения по ката

14:00 – начало соревнований по кумитэ в категориях  10-11 и 14-15 лет

Бои пройдут вплоть до выявления победителей.

Поединков за 3 место не будет.

19:00 – церемония награждения по кумитэ (10-11 лет, 14-15 лет)

20:00 – окончание первого дня

 

2 мая (пн) 

10:00 – начало соревнований по кумитэ в категориях:

- 12-13 лет

- 16-17 лет

- мужчины

- женщины

- ветераны

19:00 - церемония награждения по кумитэ (12-13 лет, 16-17 лет, мужчины, женщины, ветераны)

20:00 – окончание второго дня

В Уфе с 8 по 10 апреля впервые проходили Всероссийские соревнования "Кубок Салавата Юлаева". Более 350 участников из 24 регионов России! География соревнований от Камчатки до Москвы!

Серьёзные соперники в дисциплинах ката и ката-группы, сильные и зрелищные поединки в весовых категориях. Два соревновательных дня пролетели на одном дыхании!

Результаты соревнований:

 

 

Сенсей Мохирев В. с Синьковым Александром Николаевичем, одним из основателей Киокусинкай в Амурской области, руководителем филиала РСБИ региона посетили доджо Амурской региональной физкультурно-спортивной общественной организации киокушинкай карате, где закончились тренировочные сборы при участии заслуженного тренера России сенсея Семченко Р. Впереди много амбициозных планов по развитию киокусинкай на территории Амурской области.

 

Сенсей Мохирев В. совместно с министром физической культуры и спорта Амурской области Кутекой Дмитрием посетили ряд спортивных объектов г.Благовещенска, обсудили перспективы развития Киокусинкай, а также возможность организации и проведения на территории Амурской области в 2023 году первенства и чемпионата ДФО по Киокусинкай.

 

 

Решением отчетно-выборной конференции ФКР с 28 марта утверждена следующая структура коллегии судей ФКР:

Сэнсэй Башлыков Алексей Владимирович — 4 Дан, СВК — председатель
Сэнсэй Малец Андрей Владимирович — 4 Дан, СВК — заместитель председателя — ЗРОКК
Сэнсэй Карпенко Илья Викторович — 4 Дан, 1 СК — заместитель председателя — ЦРОКК
Сэнсэй Князев Роман Владимирович — 3 Дан, СВК — заместитель председателя — ВРМОКК