С 17 по 19 мая 2024 года в Московском центре боевых искусств прошли международные соревнования Moscow Cup 2024. В турнире приняли участие около 1500 спортсменов.

Публикуем результаты соревнований.

 

Результаты международных соревнований Moscow Cup 2024

 
Женщины и мужчины: кумитэ, ката, ката-группа


Мужчины: весовая категория 60 кг
1. Арасланов Рашид Рифович (Кемеровская область)
Тренеры победителя: Шумин Игорь Владимирович, Зарва Иван Анатольевич
2. Ким Сергей Александрович (Кемеровская область)
3. Бурменский Сергей Владимирович (Москва)

Мужчины: весовая категория 70 кг
1. Соловьев Егор Владимирович (Москва)
Тренеры победителя: Леонов Артем Юрьевич, Курцикидзе Торнике Мурадович
2. Харлашин Кирилл Викторович (Калининградская область)
3. Бачериков Николай Николаевич (Москва)

Мужчины: весовая категория 80 кг
1. Денисов Даниил Андреевич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Чиковани Тимур Елгуджаевич (Хабаровский край)
3. Потапов Никита Эдуардович (Хабаровский край)

Мужчины: весовая категория 90 кг
1. Гусейнов Рашад Зияддинович (Москва)
Тренеры победителя: Леонов Артем Юрьевич, Курцикидзе Торнике Мурадович
2. Баберцян Сергей Арамович (Московская область)
3. Пантилеев Дмитрий Владимирович (Москва)

Мужчины: весовая категория 90+ кг
1. Горюшкин Данил Константинович (Кемеровская область)
Тренеры победителя: Шумин Игорь Владимирович, Зарва Иван Анатольевич
2. Московец Никита Вадимович (Москва)
3. Кашицкий Геннадий Юрьевич (Кемеровская область)

Женщины: весовая категория 55 кг
1. Светлова Алина Алексеева (Москва)
Тренеры победителя: Леонов Артем Юрьевич/Курцикидзе Торнике Мурадович
2. Казарян Александра Геворговна (Москва)
3. Астудина Алина Алексеевна (Камчатский край)

Женщины: весовая категория 65 кг
1. Рудакова Дарина Тихоновна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Жидков Михаил Алексеевич
2. Еремеева Валентина Сергеевна (Камчатский край)
3. Раца Анастасия Юрьевна (Московская область)

Женщины: весовая категория 65+ кг
1. Романенко Дарья Альбертовна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Плаксина Виктория Сергеевна (Московская область)
3. Симикян Ангелина Саркисовна (Краснодарский край)

Мужчины и женщины: Ката-группа
1. Евдохин Василий Владимирович, Иванущенко Максим Денисович, Хлебникова Татьяна Александровна (Кемеровская область)
Тренер победителя: Колкотин Святослав Борисович
2. Андреев Евгений Артосович, Богданов Александр Олегович, Сергеев Сергей Эдуардович (Республика Башкортостан)
3. Ерпылёва Анастасия Николаевна, Кругленков Илья Алексеевич, Кряжев Артём Иванович (Свердловская область)

Женщины: Ката
1. Коваленко Анастасия Алексеевна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Ганиева Наталия Владимировна
2. Аделова Мария Михайловна (Свердловская область)
3. Ерпылёва Анастасия Николаевна (Свердловская область)

Мужчины: Ката
1. Богданов Александр Олегович (Республика Башкортостан)
Тренер победителя: Гурьев Андрей Петрович
2. Пилюгин Марк Игоревич (Хабаровский край)
3. Евдохин Василий Владимирович (Кемеровская область)


Юниоры и юниорки 16-17 лет: кумитэ, ката, ката-группа


Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Бронякин Александр Станиславович (Московская область)
Тренеры победителя: Герасимов Андрей Александрович/Рулькова Лада Вячеславовна
2. Дятлов Егор Александрович (Курская область)
3. Абдулхаликов Рунис Раисович (Астраханская область)
3. Ипатиков Максим Аннатольевич (Магаданская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Зубарев Егор Артемович (Свердловская область)
Тренер победителя: Зубарев Артем Юрьевич
2. Государев Денис Александрович (Хабаровский край)
3. Самозванов Тимофей Алексеевич (Еврейская Автономная область)
3. Саблин Кирилл Александрович (Москва)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Мальцев Роман Максимович (Тюменская область)
Тренер победителя: Очкин Дмитрий Сергеевич
2. Джумаев Шамиль Аъзамджонович (Кемеровская область)
3. Лобжанидзе Герман Александрович (Краснодарский край)
3. Манихин Алексей Владимирович (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Шарин Александр Александрович (Краснодарский край)
Тренер победителя: Савчук Александр Иванович
2. Дворецкий Дмитрий Николаевич (Свердловская область)
3. Учаев Мирослав Андреевич (Московская область)
3. Бобриков Владимир Алексеевич (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Депутатов Павел Евгеньевич (Московская область)
Тренеры победителя: Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич
2. Царукян Эрик Арманович (Хабаровский край)
3. Бурдинский Вадим Сергеевич (Кемеровская область)
3. Бочаров Владислав Григорьевич (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Карп Игорь Игоревич (Московская область)
Тренеры победителя: Федулов Иван Владимирович Дубов Илья Алексеевич
2. Панфилов Сергей Антонович (Свердловская область)
3. Орлов Кирилл Сергеевич (Нижегородская область)
3. Макиенко Александр Андреевич (Московская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Цатурьян Артем Аркадьевич (Краснодарский край)
Тренер победителя: Цатурьян Аркадий Андреевич
2. Афанасьев Максим Петрович (Краснодарский край)
3. Макаренко Кирилл Андреевич (Свердловская область)
3. Кузнецов Николай Алексеевич (Красноярский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Макитрук Доля Александровна (Еврейская Автономная область)
Тренер победителя: Екимов Владислав Андреевич
2. Артеева Ксения Максимовна (Еврейская Автономная область)
3. Миронова Ксения Михайловна (Москва)
3. Парамонова Наталья Юрьевна (Москва)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Патракеева Юлия Петровна (Республика Коми)
Тренеры победителя: Малышев Валерий Христофорович, Балина Владислава Владимировна
2. Мамедова Наиля Аббасовна (Хабаровский край)
3. Курдюкова Марина Сергеевна (Краснодарский край)
3. Николаева Арина Васильевна (Самарская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55+ кг
1. Лунина Варвара Ивановна (Московская область)
Тренеры победителя: Федулов Иван Владимирович, Дубов Илья Алексеевич
2. Филимонова Алиса Сергеевна (Хабаровский край)
3. Бузлукова София Андреевна (Забайкальский край)
3. Шадрина Александра Максимовна (Хабаровский край)

Юниоры и Юниорки 16-17 лет: Ката-группа
1. Акимова Елизавета Алексеевна, Мирохватов Кирилл Алексеевич, Тележников Степан Романович (Владимирская область)
Тренер победителя: Куракин Алексей Николаевич
2. Зубарев Егор Артемович, Крылов Вячеслав Витальевич, Панфилов Сергей Антонович (Свердловская область)
3. Зимина Софья Алексеевна, Могилевец Богдан Денисович, Муртазина Гульсига Тагировна (Челябинская область)

Юниорки 16-17 лет: Ката
1. Трегуб Алиса Александровна (Свердловская область)
Тренер победителя: Агафонов Михаил Алексеевич
2. Бачерикова Полина Николаевна (Тверская область)
3. Квашнина Варвара Александровна (Кемеровская область)

Юниоры 16-17 лет: Ката
1. Бронякин Александр Станиславович (Московская область)
Тренеры победителя: Герасимов Андрей Александрович/Рулькова Лада Вячеславовна
2. Крылов Вячеслав Витальевич (Свердловская область)
3. Могилевец Богдан Денисович (Челябинская область)


Юноши и девушки 14-15 лет: кумитэ, ката, ката-группа


Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Товстолуцкий Дмитрий Алексеевич (Москва)
Тренеры победителя: Леонов Артем Юрьевич, Хон Вадим Евгеньевич
2. Росляков Кирилл Максимович (Краснодарский край)
3. Носуля Алексей Александрович (Московская область)
3. Сингатуллов Алексей Ионович (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Ткач Владислав Валерьевич (Московская область)
Тренер победителя: Мунтян Артур Иванович
2. Орлов Егор Павлович (Московская область)
3. Ганженко Егор Александрович (Московская область)
3. Набиев Артур Рабисович (Республика Башкортостан)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Джрагацпанян Вачаган Гарикович (Московская область)
Тренеры победителя: Засыпкин Вячеслав Александрович, Власова Ольга Владимировна
2. Миронов Анатолий Михайлович (Москва)
3. Третьяков Алексей Дмитриевич (Краснодарский край)
3. Татаринов Александр Владимирович (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Пичугин Всеволод Юрьевич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Терещенко Данил Евгеньевич (Краснодарский край)
3. Есин Роман Олегович (Москва)
3. Степаненко Андрей Андреевич (Хабаровский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Гань Ярослав Петрович (Московская область)
Тренер победителя: Поздняк Сергей Юрьевич
2. Ляпунов Никита Юрьевич (Московская область)
3. Дьячков Илья Сергеевич (Московская область)
3. Ахундов Карим Эмилевич (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Абакумов Артём Евгеньевич (Краснодарский край)
Тренер победителя: Солодков Вячеслав Николаевич
2. Нерсесян Арсен Арменович (Московская область)
3. Цой Роман Дмитриевич (Еврейская Автономная область)
3. Матухнов Семен Максимович (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Волков Егор Максимович (Московская область)
Тренер победителя: Кудрявцева Мария Александровна
2. Северинов Арсений Владимирович (Московская область)
3. Баканов Владислав Сергеевич (Хабаровский край)
3. Левин Иван Сергеевич (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Плачас Артем Алексеевич (Калининградская область)
Тренер победителя: Абдулжалилов Рустам Алиевич
2. Синюков Илья Сергеевич (Санкт-Петербург)
3. Сухорученко Никита Максимович (Краснодарский край)
3. Клейменов Денис Алексеевич (Московская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Бокарева Анастасия Николаевна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Круть Валерий Вячеславович
2. Захарьева Эльвира Максимовна (Хабаровский край)
3. Полозова Яна Сергеевна (Москва)
3. Непсо Мариетта Нурбиевна (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Макарычева Софья Владимировна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Круть Валерий Вячеславович
2. Зубарева Арина Артемовна (Свердловская область)
3. Мезенова Елизавета Олеговна (Свердловская область)
3. Кравченко Полина Сергеевна (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Ахмерова Илона Ринатовна (Московская область)
Тренеры победителя: Дубов Илья Алексеевич, Федулов Иван Владимирович
2. Шумик Варвара Михайловна (Хабаровский край)
3. Мухина Мария Максимовна (Магаданская область)
3. Агафонова Алиса Артёмовна (Москва)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Окишева Виктория Алексеевна (Кемеровская область)
Тренер победителя: Акобян Драстамат Акобович
2. Полозкова Анна Дмитриевна (Рязанская область)
3. Королева Виктория Андреевна (Хабаровский край)
3. Самойлова Анна Романовна (Московская область)

Юноши и девушки 14-15 лет: Ката-группа
1. Каримов Ислам Ришатович, Сабиров Ильяс Ильдарович, Чамуков Михаил Юрьевич (Республика Башкортостан)
Тренер победителя: Богданов Александр Олегович
2. Аристова Милана Дмитриевна, Винникова Виктория Германовна, Галезникова Александра Игоревна (Москва)
3. Мезенова Елизавета Олеговна, Моисеева Дарья Константиновна, Джрагацпанян Вачаган Гарикович (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет: Ката
1. Моисеева Дарья Константиновна (Свердловская область)
Тренеры победителя: Копырина Анна Евгеньевна, Уфимцев Егор Александрович
2. Саныгина София Вадимовна (Хабаровский край)
3. Галезникова Александра Игоревна (Москва)

Юноши 14-15 лет: Ката
1. Джрагацпанян Вачаган Гарикович (Московская область)
Тренеры победителя: Засыпкин Вячеслав Александрович, Власова Ольга Владимировна
2. Мирохватов Кирилл Алексеевич (Владимирская область)
3. Сабиров Ильяс Ильдарович (Республика Башкортостан)


Юноши и девушки 12-13 лет: кумитэ, ката, ката-группа


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Удовидченко Денис Алексеевич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Круть Валерий Вячеславович
2. Мичурин Илья Константинович (Хабаровский край)
3. Шиповалов Лев Денисович (Свердловская область)
3. Шорников Юрий Алексеевич (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Давтян Гариб Арменович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Бутяев Данила Дмитриевич (Орловская область)
3. Баранов Андрей Алексеевич (Хабаровский край)
3. Арсланов Ильяс Рамилевич (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Кривов Максим Викторович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Артихович Захар Сергеевич
2. Ким Леонид Александрович (Кемеровская область)
3. Ахмадуллин Георгий Юрьевич (Московская область)
3. Шомирзоев Адхам Салимович (Таджикистан)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Данаджи Алексей Иванович (Московская область)
Тренеры победителя: Власова Ольга Владимировна, Засыпкин Вячеслав Александрович
2. Русинов Артем Алексеевич (Московская область)
3. Гребнев Глеб Михайлович (Московская область)
3. Карпяк Ярослав Андреевич (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Данаджи Александр Иванович (Московская область)
Тренеры победителя: Власова Ольга Владимировна, Засыпкин Вячеслав Александрович
2. Бызов Егор Павлович (Свердловская область)
3. Кондратьев Тимофей Алексеевич (Воронежская область)
3. Лысенков Иван Игоревич (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Рогацкий Тимур Евгеньевич (Московская область)
Тренеры победителя: Федулов Иван Владимирович, Дубов Илья Алексеевич
2. Ивченков Платон Никитович (Кемеровская область)
3. Оськин Арсений Иванович (Кемеровская область)
3. Самофалов Артур Дмитриевич (Орловская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Салмин Тимур Юсефович (Москва)
Тренер победителя: Крылов Игорь Павлович
2. Залозный Георгий Александрович (Московская область)
3. Грак Валентин Леонидович (Свердловская область)
3. Астраханцев Григорий Юрьевич (Новосибирская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Машина Екатерина Александровна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Дружинин Андрей Владимирович
2. Дегтярь Наина Даниловна (Хабаровский край)
3. Селезнёва Злата Андреевна (Хабаровский край)
3. Пащенко Влада Евгеньевна (Хабаровский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Глухова Василиса Константиновна (Московская область)
Тренер победителя: Мунтян Артур Иванович
2. Палушина Анна Евгеньевна (Хабаровский край)
3. Поморцева Марьяна Павловна (Еврейская Автономная область)
3. Колесникова Валерия Николаевна (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Кадримбекова Амина Руслановна (Челябинская область)
Тренер победителя: Орлова Наталья Сергеевна
2. Шмакова Василина Сергеевна (Московская область)
3. Пыхалова Ольга Евгеньевна (Нижегородская область)
3. Панфилова Дарья Антоновна (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Щербакова Мирослава Вячеславовна (Краснодарский край)
Тренер победителя: Солодков Вячеслав Николаевич
2. Краюхина Мария Александровна (Свердловская область)
3. Камышева Прасковья Васильевна (Свердловская область)
3. Самойлова Мария Романовна (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Северинова Ангелина Владимировна (Московская область)
Тренер победителя: Алиев Элшан Рафик оглы
2. Болычева Анастасия Олеговна (Орловская область)
3. Крестьянинова Полина Артемовна (Республика Коми)
3. Татарина Ксения Константиновна (Кемеровская область)

Девушки 12-13 лет: Ката
1. Груздева Арина Дмитриевна (Республика Башкортостан)
Тренер победителя: Гурьев Андрей Петрович
2. Сикорская Елизавета Александровна (Свердловская область)
3. Устина Дарья Михайловна (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: Ката
1. Адамян Артур Владиславович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Жидков Михаил Алексеевич
2. Галимов Тимур Расимович (Свердловская область)
3. Грузнов Виктор Анатольевич (Ивановская область)

Юноши и девушки 12-13 лет: Ката-группа
1. Басыров Тагир Альбертович, Гаязов Мансур Ратмирович, Груздева Арина Дмитриевна (Республика Башкортостан)
Тренер победителя: Гурьев Андрей Петрович
2. Вебер Марк Павлович, Дворянчиков Кирилл Владиславович, Русанов Дмитрий Алексеевич (Кемеровская область)
3. Михайлов Сергей Вадимович, Подъячев Сергей Александрович, Сикорская Елизавета Александровна (Свердловская область)


Мальчики и девочки 10-11 лет: кумитэ, ката, ката-группа


Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Козлов Матвей Сергеевич (Свердловская область)
Тренер победителя: Зуев Илья Николаевич
2. Иванов Богдан Артёмович (Кемеровская область)
3. Джрагацпанян Артур Гарикович (Московская область)
3. Двигало Богдан Олегович (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Погосян Давид Юрикович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Никитин Кирилл Владимирович (Свердловская область)
3. Казанцев Арсений Андреевич (Свердловская область)
3. Ворожбит Александр Дмитриевич (Хабаровский край)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Жуманов Марат Санжарович (Московская область)
Тренер победителя: Лобанов Сергей Сергеевич
2. Сафонов Максим Андреевич (Свердловская область)
3. Батманов Константин Витальевич (Хабаровский край)
3. Лазарев Владислав Владимирович (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Козин Кирилл Юрьевич (Орловская область)
Тренер победителя: Кантария Александр Валерьянович
2. Пикулев Даниил Александрович (Свердловская область)
3. Усик Александр Эдуардович (Еврейская Автономная область)
3. Попок Дмитрий Александрович (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Павлов Андрей Никитич (Кемеровская область)
Тренер победителя: Акобян Драстамат Акобович
2. Борискин Мирон Ильич (Кемеровская область)
3. Усачев Руслан Ильич (Московская область)
3. Вилков Тимофей Иванович (Орловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1. Иванов Андрей Евгеньевич (Свердловская область)
Тренер победителя: Беляков Илья Владимирович
2. Симахин Дмитрий Иванович (Камчатский край)
3. Бобоев Камиль Мирзозарифович (Камчатский край)
3. Марков Ярослав Александрович (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1. Бахтин Максим Олегович (Московская область)
Тренеры победителя: Федулов Иван Владимирович, Дубов Илья Алексеевич
2. Брыков Артем Тарасович (Калининградская область)
3. Решетов Семен Сергеевич (Нижегородская область)
3. Абидов Матвей Абдукахорович (Челябинская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Худинян Рита Гариковна (Кемеровская область)
Тренеры победителя: Монахов Михаил Сергеевич, Голдаева Светлана Сергеевна
2. Матусина Ангелина Витальевна (Кемеровская область)
3. Дубинина Виктория Петровна (Краснодарский край)
3. Корякова Злата Матвеевна (Нижегородская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Сеннова Алиса Дмитриевна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Круть Валерий Вячеславович
2. Буракова Алиса Денисовна (Московская область)
3. Сучкова Ангелина Антоновна (Московская область)
3. Ибадова Камила Заур Кызы (Республика Саха Якутия)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Мызникова Дарья Сергеевна (Кемеровская область)
Тренеры победителя: Монахов Михаил Сергеевич, Голдаева Светлана Сергеевна
2. Мусатова Полина Дмитриевна (Московская область)
3. Лепетюхина Есения Дмитриевна (Московская область)
3. Яцковская Каролина Александровна (Владимирская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Перунова Елизавета Александровна (Хабаровский край)
Тренер победителя: Круть Валерий Вячеславович
2. Шишкина Алёна Максимовна (Хабаровский край)
3. Мосина Татьяна Игоревна (Московская область)
3. Есина Софья Владиславовна (Московская область)

Девочки 10-11 лет: Ката
1. Лепетюхина Есения Дмитриевна (Московская область)
Тренеры победителя: Илясов Александр Геннадьевич, Илясова Юлия Александровна
2. Мызникова Дарья Сергеевна (Кемеровская область)
3. Ибрагимова Сабина Рустамовна (Москва)

Мальчики 10-11 лет: Ката
1. Барбов Сергей Александрович (Кемеровская область)
Тренеры победителя: Арасланов Рашид Рифович, Голдаева Светлана Сергеевна
2. Бражников Игорь Сергеевич (Кемеровская область)
3. Путилов Мирон Антонович (Свердловская область)

Мальчики и девочки 10-11 лет: Ката-группа
1. Барбов Сергей Александрович, Бражников Игорь Сергеевич, Мызникова Дарья Сергеевна (Кемеровская область)
Тренеры победителей: Арасланов Рашид Рифович, Голдаева Светлана Сергеевна
2. Васьков Лев Олегович, Путилов Мирон Антонович, Чечвий Евсей Андреевич (Свердловская область)
3. Басыров Амир Альбертович, Груздев Роман Дмитриевич, Латыпова Динара Артуровна (Республика Башкортостан)


Мальчики и девочки 8-9 лет: кумитэ, ката, ката-группа


Мальчики 8 лет: весовая категория 25 кг
1. Шорников Артем Алексеевич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Дралин Максим Евгеньевич (Московская область)
3. Волошин Алексей Владимирович (Хабаровский край)
3. Князев Илья Сергеевич (Хабаровский край)

Мальчики 9 лет: весовая категория 25 кг
1. Султанов Умид Сархан Оглы (Камчатский край)
Тренер победителя: Князев Роман Владимирович
2. Шевчук Алексей Дмитриевич (Московская область)
3. Бронякин Илья Станиславович (Московская область)
3. Золотарев Савва Романович (Московская область)

Мальчики 8 лет: весовая категория 30 кг
1. Карпович Матвей Никитич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Давыдов Максим Сергеевич (Волгоградская область)
3. Балобанов Платон Максимович (Хабаровский край)
3. Круликовский Денис Александрович (Калининградская область)

Мальчики 9 лет: весовая категория 30 кг
1. Галагазин Иван Александрович (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Болтруков Леонид Ильич (Кемеровская область)
3. Ярошевич Александр Александрович (Белоруссия)
3. Чуйко Никита Евгеньевич (Хабаровский край)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Князев Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)
Тренер победителя: Семченко Роман Сергеевич
2. Лихолетов Даниил Александрович (Хабаровский край)
3. Михальчук Евгений Дмитриевич (Хабаровский край)
3. Звиздецкий Захар Павлович (Хабаровский край)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1. Ончуков Остап Артемьевич (Краснодарский край)
Тренер победителя: Коваленко Владимир Андреевич
2. Кобелев Максим Евгеньевич (Хабаровский край)
3. Гевко Кирилл Мадаминович (Санкт-Петербург)
3. Кульга Алексей Михайлович (Хабаровский край)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Севостьянов Тимур Александрович (Московская область)
Тренер победителя: Поздняк Сергей Юрьевич
2. Балаян Давид Артурович (Московская область)
3. Клипов Максим Антонович (Москва)
3. Янков Артем Сергеевич (Самарская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1. Быкова Кира Александровна (Свердловская область)
Тренер победителя: Фатхетдинов Эдуард Зуберович
2. Абдулхакова София Эльдаровна (Свердловская область)
3. Санникова Валерия Денисова (Свердловская область)
3. Назарова Полина Ивановна (Забайкальский край)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 30 кг
1. Козвонина Милана Алексеевна (Московская область)
Тренер победителя: Крылов Сергей Дмитриевич
2. Хайбуллина Арина Айратовна (Кемеровская область)
3. Гинько Ксения Александровна (Нижегородская область)
3. Конон Злата Ивановна (Воронежская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Сюлина Елизавета Сергеевна (Московская область)
Тренеры победителя: Дубов Илья Алексеевич, Федулов Иван Владимирович
2. Солохина Анастасия Сергеевна (Нижегородская область)
3. Кайбалиева Элина Ренатовна (Московская область)
3. Омаргаджиева Айшат Гаджимурадовна (Московская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Алексеева Мария Владиславовна (Нижегородская область)
Тренер победителя: Юрасов Евгений Александрович
2. Пахарева Кира Ивановна (Хабаровский край)
3. Федорова Арина Павловна (Санкт-Петербург)

Девочки 8-9 лет: Ката
1. Базлова Варвара Дмитриевна (Владимирская область)
Тренер победителя: Куракин Алексей Николаевич
2. Конон Злата Ивановна (Воронежская область)
3. Савицкая Мария Алексеевна (Московская область)

Мальчики 8-9 лет: Ката
1. Дой Павел Игоревич (Владимирская область)
Тренер победителя: Куракин Алексей Николаевич
2. Султанов Умид Сархан Оглы (Камчатский край)
3. Купин Илья Александрович (Кемеровская область)

Мальчики и девочки 8-9 лет: Ката-группа
1. Корабельников Ярослав Геннадьевич, Купин Илья Александрович, Маслов Владимир Владимирович (Кемеровская область)
Тренеры победителей: Акобян Драстамат Акобович, Иващенко Иван Дмитриевич
2. Казаков Данил Константинович, Сазанов Борис Дмитриевич, Полуяхтов Глеб Максимович (Свердловская область)
3. Иванов Артемий Ильич, Мурашев Александр Евгеньевич, Эвис Зияд Халед (Свердловская область)


Ветераны: ката и кумитэ


Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1. Хованский Кирилл Александрович (Новосибирская область)
Тренер победителя: Сидоров Иван Дмитриевич
2. Барнашев Константин Евгеньевич (Свердловская область)
3. Гогичов Иракли Нодариевич (Московская область)

Мужчины 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1. Миронов Артем Александрович (Свердловская область)
Тренер победителя: Копырина Анна Евгеньевна
2. Кукушкин Михаил Олегович (Нижегородская область)
3. Кондрашкин Андрей Анатольевич (Рязанская область)

Мужчины 40-44 лет: весовая категория 80 кг
1. Травкин Артем Владимирович (Московская область)
Тренер победителя: Маркосян Армен Александрович
2. Березин Дмитрий Юрьевич (Москва)
3. Каркач Максим Николаевич (Кемеровская область)

Мужчины 40-44 лет: весовая категория 80+ кг
1. Баталкин Александр Сергеевич (Курская область)
Тренер победителя: Ревягин Олег Юрьевич
2. Свидрицкий Алексей Андреевич (Курская область)
3. Khoda Karami Farid (Иран)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 70 кг
1. Раджабов Абдурашид Юнусович (Амурская область)
Тренер победителя: Раджабов Абдурашид Юнусович
2. Бабешко Алексей Валерьевич (Ханты-Мансийский АО)
3. Губонин Андрей Александрович (Московская область)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1. Мурзо Роман Сергеевич (Псковская область)
Тренер победителя: Харинский Дмитрий Николаевич
2. Шарипов Алексей Александрович (Республика Коми)

Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1. Кузин Владимир Сергеевич (Московская область)
Тренер победителя: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
2. Цахаев Магомед Алибекович (Республика Дагестан)
3. Шкотов Сергей Вячеславович (Москва)

Мужчины 35-39 лет: Ката
1. Гавриляк Андрей Витальевич (Республика Коми)
Тренер победителя: Белов Виктор Борисович
2. Лунюшкин Максим Владимирович (Московская область)
3. Поликанцев Николай Александрович (Москва)

Мужчины 40-44 лет: Ката
1. Кирсанов Максим Витальевич (Рязанская область)
Тренер победителя: Лямзин Александр Юрьевич
2. Филяевских Дмитрий Юрьевич (Свердловская область)
3. Кириллин Виталий Александрович (Москва)

Мужчины 45 лет и старше: Ката
1. Раджабов Абдурашид Юнусович (Амурская область)
Тренер победителя: Раджабов Абдурашид Юнусович
2. Светлов Александр (Свердловская область)
3. Ярунгин Константин Васильевич (Москва)

 

 

Завершились международные соревнования Moscow Cup 2024. В третий день спортсмены выступали в категориях ката, ката-группа и кумитэ 16-17 лет, 18 лет и старше. 

Поздравляем всех победителей и призеров, а также их наставников! Результаты соревнований будут позднее опубликованы на нашем сайте.

Представляем видеодневник третьего дня соревнований, его можно увидеть в разделе ВИДЕО и на нашем YouTube канале.

17-19 мая 2024 года в Московском Центре боевых искусств пройдут Международные соревнования "Moscow Cup" по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. 

Расписание соревнований (ссылка)

Пули (ссылка)

 

Онлайн трансляция соревнования будет проходить на официальном YouTube канале Федерации Киокусинкайкан России @fkr.iko.official 

Размещаем ссылки на онлайн трансляцию на все соревновательные дни.

ДЕНЬ 1 (17 мая, пятница) 

  • Ката и Ката-группа 8-9,10-11,12-13,14-15 лет
  • Кумитэ 8-9, 10-11 лет

TATAMI A - https://youtube.com/live/4r1SaMzR8cE
TATAMI B - https://youtube.com/live/Mq5_lAHhl_4
TATAMI C - https://youtube.com/live/JvgCQEyqzN4
TATAMI D - https://youtube.com/live/-8p3UCku9is

 

ДЕНЬ 2 (18 мая, суббота)

  • Кумитэ 12-13, 14-15 лет

TATAMI A - https://youtube.com/live/IcsxmLRk31M
TATAMI B - https://youtube.com/live/y34LgZgYJnE
TATAMI C - https://youtube.com/live/GXMskUs0P60
TATAMI D - https://youtube.com/live/zfWGzS-C0Z4

 

ДЕНЬ 3 (19 мая, воскресенье)

  • Ката и ката-группа 16-17 лет, 18 лет и старше
  • Кумитэ 16-17 лет, 18 лет и старше

TATAMI A - https://youtube.com/live/P1apTjcSE1w
TATAMI B - https://youtube.com/live/R25Iit0BhJY
TATAMI C - https://youtube.com/live/ryC6HYR-LWw
TATAMI D - https://youtube.com/live/zV_phzVox9A

Второй день соревнований Moscow Cup 2024 завершился! 18 мая на татами выступали каратисты в категории кумитэ 12-13 и 14-15 лет.

Впереди финальный день соревнований! Завтра, 19 мая, мы увидим выступления оставшихся категорий: 16-17 лет и 18+ (ката и кумитэ).

Желаем успеха всем спортсменам!

Видеоотчет второго соревновательного дня уже готов. Его можно увидеть на нашем сайте в разделе ВИДЕО и на YouTube канале Федерации Киокусинкайкан России.

18 мая 2024 года прошла внеочередная Конференция ФКР.

 

 

 

 

 

 

 

В первый день MOSCOW CUP 2024 прошли выступления в категориях ката и ката-группа для возрастных групп 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет, а также кумитэ 8-9 и 10-11 лет. Все участники старались продемонстрировать свой уровень мастерства, а атмосфера была наполнена духом соревнований и азарта!

Следующие два дня турнира также обещают быть не менее насыщенными, мы ждем новых захватывающих выступлений от участников. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе всех событий MOSCOW CUP 2024! В разделе ВИДЕО и на YouTube канале Федерации Киокусинкайкан России будет размещаться видеодневники соревновательных дней.

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в организации и проведении Международных соревнований "Moscow Cup” банку "Мир Привилегий"! Осу!

Справка:
Банк «Мир Привилегий»  является коммерческим банком, действующим на основании универсальной лицензии Банка России.
На сегодняшний день является одним из лидеров по денежным переводам онлайн в страны СНГ: в Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан.

Мир Привилегий – это страховые и финансовые продукты по всей России, банковский сервис для любого бизнеса.

Размещаем пули международных соревнований Moscow Cup 2024, которые пройдут с 17 по 19 мая 2024г. в Московском Центре боевых искусств.

Прямая трансляция соревнований доступна по ссылке

Расписание соревнований 

 

ПУЛИ

ДЕНЬ 1 (17 мая, пятница)

  • Ката и Ката-группа 8-9, 10-11, 12-13, 14-15 лет
  • Кумитэ 8-9, 10-11 лет

ТАТАМИ А (скачать)

ТАТАМИ B (скачать)

ТАТАМИ C (скачать)

ТАТАМИ D (скачать)

 

ДЕНЬ 2 (18 мая, суббота)

  • Кумитэ 12-13,14-15 лет

ТАТАМИ А (скачать)

ТАТАМИ B (скачать)

ТАТАМИ C (скачать)

ТАТАМИ D (скачать)

 

ДЕНЬ 3 (19 мая, воскресенье)

  • Ката и ката-группа 16-17 лет, 18 лет и старше
  • Кумитэ 16-17 лет, 18 лет и старше

ТАТАМИ А (скачать)

ТАТАМИ B (скачать)

ТАТАМИ C (скачать)

ТАТАМИ D (скачать)

 

Размещаем расписание регистрации спортсменов (комиссии по допуску) на 16 мая и расписание соревнований на 17-19 мая.

 

РАСПИСАНИЕ РЕГИСТРАЦИИ СПОРТСМЕНОВ 16 мая

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 17-19 мая (скачать)