Шиханы и Сэнсэи ФКР 

 

  ШИХАН (7 ДАН)  

ПУКАС Валерий Викторович (Хабаровский край)

 


  ШИХАН (6 ДАН) 

БЕЛОВ Виктор Борисович (Москва)

ЧУПРОВ Николай Михайлович (Хабаровский край)

  


  ШИХАН (5 ДАН)             

 БАРАНОВ Юрий Геннадьевич (Республика Башкортостан)

 БАШЛЫКОВ Алексей Владимирович (Москва)

 ГУРЬЕВ Андрей Петрович (Республика Башкортостан)

 ЕФРЕМОВ Виталий Леонидович (Приморский край)

 ЗОЛОТОВСКИЙ Андрей Александрович (Москва)

 ЗУБАРЕВ Юрий Викторович (Свердловская область)

 ИЛЯСОВ Александр Геннадьевич (Московская область)

 КОЛКОТИН Святослав Борисович (Кемеровская область)

 КОПЫРИНА Анна Евгеньевна (Свердловская область)

 ЛЕОНОВ Артем Юрьевич (Москва)

 НАЗАРОВ Станислав Владимирович (Хабаровский край)

 ОВЧИННИКОВ Игорь Анатольевич (Московская область)

 ПЕРМЯКОВ Олег Геннадьевич (Хабаровский край)

 СО Дён Гун (Сахалинская область)

 СТЕПАНОВ Лев Васильевич (Московская область)

 ШУМИН Игорь Владимирович (Кемеровская область)

 


  СЭНСЕЙ (4 ДАН)

АЛЕКСЕЕВА Юлия Викторовна (Москва)

АЛИЕВ Абдуллахат Сафарали оглы (Московская область)

АНОХИН Александр Евгеньевич  (Волгоградская область)

БАЛТАЖИЕВА Елена Владимировна (ЕАО)

БАТАЛКИН Александр Сергеевич (Курская область)

БАШКИРОВ Евгений Анатольевич (ЕАО)

БЕХ Василий Николаевич (Приморский край)

БУТУСОВ Виктор Викторович (Республика Мордовия)

ВЛАСОВА Ольга Владимировна (Московская область)

ВЯЛЫХ Евгений Владимирович (Воронежская область)

ГАДЖИКУРБАНОВ Алибек Магомедович (Калининградская область)

ГАНИЕВА Наталия Владимировна (Хабаровский край)

ЖИДКОВ Михаил Алексеевич (Хабаровский край)

ЗАСОРИНА Ксения Сергеевна (Хабаровский край)

ЗУБАРЕВ Артем Юрьевич (Свердловская область)

ЗЫРЯНОВ Вадим Юрьевич (Новосибирская область)

КАЗАРЯН Самвел Александрович (Краснодарский край)

КАРПЕНКО Илья Викторович (Кемеровская область)

КИЦАНОВ Алексей Викторович (Иркутская область)

КОВАЛЕНКО Анастасия Алексеевна (Хабаровский край)

КОЛЕСНИКОВ Сергей Юрьевич (Волгоградская область)

КОЧКИН Юрий Владимирович (Свердловская область)

КОШЕЛЕВ Василий Иванович (Республика Крым)

КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Алексеевич (Московская область)

КУРЦИКИДЗЕ Торнике Мурадович (Москва)

МАКСИМЧУК Григорий Михайлович (Москва)

МАЛЕЦ Андрей Владимирович (Тверская область)

МАЛЫШЕВ Валерий Христофорович (Республика Коми)

ОШИУЗЗО Антонио (Москва)

НЕЧКИН Виктор Сергеевич (Челябинская область)

ПЕСТЕРЕВ Вадим Викторович (Приморский край)

ПОПОВ Александр Игоревич (ЕАО)

ПОТЕХИН Дмитрий Викторович (ЕАО)

ПУКАС Артем Валерьевич (Хабаровский край)

САВЧУК Александр Иванович (Краснодарский край)

САФИН Рустэм Рафкатович (Самарская область)

СЕМЧЕНКО Роман Сергеевич (Хабаровский край)

СОБЧЕНКО Геннадий Геннадьевич (Московская область)

СОЛОДКОВ Вячеслав Николаевич (Краснодарский край)

СТЕПАНЧУК Сергей Васильевич (Краснодарский край)

ТИЛЛАЕВ Тоштемир Тураевич (Приморский край)

ТУМАНОВ Сергей Анатольевич (Московская область)

ФЕДОРОВ Геннадий Викторович (Свердловская область)

ЦАХАЕВ Магомед Алибекович (Республика Дагестан)

ЧУПРОВ Роман Николаевич (Хабаровский край)

ЩЕРБАКОВ Дмитрий Ильич (Приморский край)

ЯНЬКИН Дмитрий Валерьевич (Кемеровская область)

 


  СЭНСЕЙ (3 ДАН)

АВАЛЯН Тигран Варданович (Ростовская область)

АВЕТИСЯН Артур Рафаелович (Иркутская область)

АГАФОНОВ Михаил Алексеевич (Свердловская область)

АННИН Андрей Станиславович (Приморский край)

БАРТОВ Сергей (Свердловская область)

БАТИЩЕВ Сергей Алексеевич (Московская область)

БЕЛИКОВ Андрей Анатольевич (Ставропольский край)

БЕЛОВА Дарья Викторовна (Москва)

БЕЛЬДЯГИН Сергей Александрович (Иркутская область)

БЕЛЯКОВ Илья Владимирович (Свердловская область)

БОГДАНОВ Александр Олегович (Республика Башкортостан)

БУШУЕВА Александра Валерьевна (Ставропольский край)

ВАРТАНОВ Виталий Сергеевич (Московская область)

ВАСЬКОВСКИЙ Николай Николаевич (Воронежская область)

ВОРОПАЕВ Евгений Владимирович (Хабаровский край)

ВРАБИЙ Александр Витальевич (ХМАО-Югра)

ГАВРИЛЯК Андрей Витальевич (Республика Коми)

ГАЛАКТИОНОВ Сергей Дмитриевич (Московская область)

ГЛУШАК Сергей Сергеевич (ЕАО)

ГОВОРОВ Олег Алексеевич (Московская область)

ГРАЧЕВ Евгений Сергеевич (Курская область)

ГРИГОРСКИЙ Геннадий Александрович (Камчатский край)

ДЕНИСОВА Дарья Сергеевна (Хабаровский край)

ДОЛГИХ Максим Сергеевич (Республика Башкортостан)

ДРОЗДОВ Иван (Воронежская область)

ДРОКИН Андрей Владимирович (Новосибирская область)

ЕВДОХИН Василий (Кемеровская область)

ЕКИМОВ Владислав Андреевич (ЕАО)

ЕМЕЛИН Анатолий Анатольевич (Кемеровская область)

ЕРПЫЛЁВ Вячеслав (Свердловская область)

ЗАБЕЛИН Игорь Юрьевич (Приморский край)

ЗАРВА Иван Анатольевич (Кемеровская область)

ЗАСЫПКИН Вячеслав (Московская область)

ЗАРИНЯН Ашот Камоевич (Москва)

ЗЕЛЬЦЕН Иван Карлович (Ленинградская область)

ЗИНОВСКИЙ Михаил Вячеславович (Москва)

ЗЛОБИН Василий Александрович (Московская область)

ЗУБАРЕВ Александр Юрьевич (Свердловская область)

ЗУБАРЕВ Кирилл Юрьевич (Свердловская область)

КАЗАНЦЕВ Сергей Анатольевич (Кемеровская область)

КАРАПЕТЯН Сурен Саргисович (Московская область)

КАЩЕЕВ Михаил Александрович (Самарская область)

КИМ Роберт Георгиевич (Москва)

КИЦАНОВ Алексей Викторович (Иркутская область)

КЛИМОЧКОВ Виктор Викторович (Новосибирская область)

КНЯЗЕВ Роман Владимирович (Камчатский край)

КОЗАНАШВИЛИ Георгий Харитонович (Республика Саха)

КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Алексеевич (Московская область)

КУКУШКИН Михаил (Нижегородская область)

КУЛАКОВ Алексей Викторович (Тульская область)

КУРОХТА Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)

КУРЦИКИДЗЕ Бека Мурадович (Москва)

КУРЦИКИДЗЕ Торнике Мурадович (Москва)

ЛАПИНА Яна Темуриевна (Свердловская область)

ЛЕДЯНКИН Станислав (Воронежская область)

ЛЕОНЧИКОВ Денис Вячеславович (Калужская область)

ЛЯМЗИН Александр Юрьевич (Рязанская область)

МАЗЕИН Александр Григорьевич (Свердловская область)

МАЗНЫЙ Сергей Александрович (ХМАО-Югра)

МАЛЮТИН Алексей (Кемеровская область)

МАРЧУК Николай Владимирович (Свердловская область)

МОНАХОВ Михаил Сергеевич (Кемеровская область)

МОРОЗОВ Алексей Дмитриевич (Москва)

МОРОЗОВ Алексей (Свердловская область)

МОРОЗОВ Михаил Анатольевич (Кемеровская область)

НАВОЯН Давид Арменович (Орловская область)

НИГАМАЕВ Руслан Аликович (Свердловская область)

НИКУЛИН Александр Сергеевич (Челябинская область)

ОВЧИННИКОВ Сергей Александрович (Приморский край)

ОРЛОВА Наталья Сергеевна (Челябинская область)

ОСТРОВСКИЙ Егор (Самарская область)

ПЕТРОВ Сергей (Тверская область)

ПЧЕЛИН Александр Алексеевич (Камчатский край)

САВЕЛЬЕВ Максим Игоревич (Курская область)

САЗОНОВ Владислав Николаевич (Москва)

 САЛОМАТИН Андрей Викторович (Москва)

 

САПОЖНИКОВ Юрий Иванович (Свердловская область)

САХНЕВИЧ Владимир Иванович (Москва)

СВЕТЛОВ Александр Александрович (Свердловская область)

СИДОРОЧЕВ Владимир Вячеславович (Московская область)

СМИРНОВ Александр Юрьевич (Камчатский край)

СОЛДАТОВ Сергей Николаевич (Кемеровская область)

ТАРАСЕНКО Владимир Николаевич (Нижегородская область)

ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения Фанусовна (Свердловская область)

ТИТОВ Юрий Алексеевич (Сахалинская область)

ТЮРИН Артур Владимирович (Приморский край)

УФИМЦЕВ Егор Александрович (Свердловская область)

ФИЛИППОВА Алёна Игоревна (Москва)

ФРОЛОВ Александр Сергеевич (Республика Башкортостан)

ХАН Эрнест Константинович (Приморский край)

ЧЕРЕДНИЧЕНКО Василий Петрович (Республика Крым)

ЧИКИН Андрей Викторович (Иркутская область)

ШУРЫГИНА Лилия Анваровна (Республика Башкортостан)

ЭСМОНТОВ Анатолий Александрович (Московская область)