05
Ср, Авг

Итоги первого дня Первенства России по Киокусинкай 2018

Общероссийские новости
Typography

24 марта в Хабаровске прошёл первый из двух дней крупнейшего детско-юношеского турнира года - Первенства России по Киокушинкай. Сегодня стали известны победители и призеры в ката, а так же бронзовые призеры Первенства России в кумитэ (категории Девушки 12-13 лет, Юноши 12-13 лет, Девушки 14-15 лет, Юноши 14-15 лет).

 

Результаты первого дня Первенства России 2018

 

КАТА

Девушки 12-13 лет

1 место Неволина Мария (Пермский край)

Тренеры победительницы - Фролов Андрей, Брагина Евгения

2 место Беляева Анна (Пермский край) 

3 место Карабатова Валерия (Пермский край)

Юноши 12-13 лет

1 место Пилюгин Марк (Хабаровский край)

Тренер победителя - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк (Свердловская область)

3 место Морозов Игорь (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

1 место Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Агафонова Мария (Свердловская обл)

3 место Фейзулина Диана (Московская область)

Юноши 14-15 лет

1 место Дрейд Илья (Пермский край)

Тренеры победительницы - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Ковыляев Александр (Пермский край)

3 место Сайков Валерий (Камчатский край) 

Ката-группа 

12-13 лет

1 место Попович Тимур, Пилюгин Марк, Шахманаев Никита (Хабаровский край)

Тренер победителей - Ганиева Наталия

2 место Султанов Марк, Коротких Константин, Морозов Игорь (Свердловская область)

3 место Беляева Анна, Карабатова Валерия, Неворотов Илья (Пермский край)

14-15 лет

1 место Ковыляев Александр, Дрейд Илья, Лыткина Анастасия (Пермский край)

Тренеры победителей - Лыткин Андрей, Лыткина Оксана

2 место Токарева Ангелина, Заболотская Мария, Березовский Алексей (Иркутская область)

3 место Ким София, Гусев Андрей, Коваль Анатолий (Хабаровский край)

 

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА)
 
1 место - Пермский край
2 место - Хабаровский край
3 место - Свердловская область

 

Кумитэ

Девушки 12-13 лет

До 40кг

3 место Колосова Кристина - г. Санкт-Петербург

3 место Пулинг Валерия - г. Пермь

До 45кг

3 место Вдовенкова Ольга - Приморский край

3 место Лебедева Виктория - г. Хабаровск

До 50кг

3 место Видякина Анастасия - Хабаровский край

3 место Листопад Екатерина - Московская область

До 55кг

3 место Васюк Алиса - Хабаровский край

3 место Мурзина Вика - Приморский край

55+ кг

3 место Попова Анастасия - г. Санкт-Петербург

3 место Скотникова Татьяна - ЕАО

Юноши 12-13

До 35кг 

3 место Засыпкин Владислав - Московская область

3 место Колесников Артем - Хабаровский край

До 40 кг

3 место Логиновских Георгий - Свердловская область

3 место Коротких Константин - Свердловская область

До 45 кг

3 место Сергеев Никита - Свердловская область

3 место Самосюк Матвей - Красноярский край

До 50 кг

3 место Калугин Александр - ЕАО

3 место Воронов Никита - Иркутская область

До 55 кг

3 место Голенко Владислав - Приморский край

3 место Шестаков Павел - ЕАО

До 60кг

3 место Гресса Вячеслав - Воронежская область

3 место Мухин Денис - Хабаровский край

60+ кг

3 место Белевский Михаил - Хабаровсий край

3 место Нечаев Иван - Московская область

Девушки 14-15 лет

До 45 кг 

3 место Строгонова Диана - ЕАО

3 место Давыдова Валентина - г. Иркутск

До 50 кг

3 место Казарян Александра - Московская область

3 место Овчинникова Ольга - Хабаровский край

До 55 кг

3 место Вахонина Дарья - Пермский край

3 место Бабаева Лейла - Камчатский край

55+ кг

3 место Шаповалова Виктория - Московская область

3 место Зиновкина Злата - Кировская область

Юноши 14-15 лет

До 40 кг 

3 место Дорошкевич Владислав - Свердловскаяя область

3 место Колупаев Семен - Свердловская область

До 45 кг

3 место Симонов Кирилл - Республика Мордовия

3  место Мухтаров Джавид - ЕАО

До 50 кг

3 место Булава Андрей - Приморский край

3 место Исаев Булат - Чеченская Республика

До 55 кг

3 место Слюнько Сергей - г. Москва

3 место Никитин Юрий - Хабаровский край

До 60 кг

3 место Мухтаров Ниджат - ЕАО

3 место Поварницын Артем - Пермский край

До 65 кг

3 место Мамедов Расим - Пермский край

3 место Лошкарев Максим - Московская область

До 70 кг

3 место Груздис Николай - Пермский край

3 место Григорьев Андрей - ЕАО

70+ кг

3 место Винокуров Василий - Свердловская область

3 место Львов Андрей - г. Москва

 

 

 

 

 

Advertisement

Facebook

Вконтакте