• Астамиров Ильяс Русланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Брагина Майя Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 160-нг от 16.11.2010
  • Галиев Алексей Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 54 нг от 27.04.2018
  • Галинов Алексей Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Глухов Евгений Сергеевич — Пермский край, приказ 33 нг от 30.04.2020
  • Екимов Владислав Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Зубарев Кирилл Юрьевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Капанадзе Годерзи Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10046 (приказ номер 9М) от 31.03.2006
  • Клюкина Светлана Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8590 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Козлов Михаил Александрович – Нижегородская область, ФКР ИКО, приказ 108-нг от 03.08.2010
  • Конышева Любовь Анатольевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Копырина Анна Евгеньевна — Свердловская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 8596 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Кочнев Кирилл Викторович — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 133 нг от 07.09.2016
  • Кривоножкин Евгений Витальевич — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 2231 (приказ номер 41М) от 30.09.2006
  • Курбанов Лечи Алхазорович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Кухарев Денис Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 181-нг от 24.12.2013
  • Лузин Андрей Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 150 нг от 30.10.2018
  • Лунёв Дмитрий Александрович – Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 33-нг от 05.04.2010
  • Мамедов Нурмагамед Рафаил Оглы – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Медведев Алексей Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 16.07.2014
  • Мезенцев Иван Владимирович — Москва, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Мельникова Елизавета Николаевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 33 нг от 30.04.2020
  • Навоян Давид Арменович — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Пинегина Юлия Витальевна — Амкрская область, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 11.03.2013
  • Пичкунов Александр Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Псарёв Кирилл Александрович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 194 нг от 15.12.2016
  • Пукас Артем Валерьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9866 (приказ номер 2М) от 31.01.2006
  • Русинова Ольга Федоровна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 257-нг от 29.07.2009
  • Садвокасов Дармен Каиржанович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44-вн от 25.11.2008
  • Суворова Маргарита Евгеньевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 30 нг от 06.03.2017
  • Титков Игорь Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 8591 (приказ номер 16М) от 29.10.2004
  • Третьяков Михаил Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 53-нг от 04.12.2012
  • Тургунбоев Фарух Орифжонович — Москва, ФКР ИКО, приказ 171 нг от 09.11.2016
  • Увицкий Сергей Сергеевич – Пермский край, ФККР ИКО, приказ 188-нг от 30.12.2010
  • Шевнин Евгений Борисович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 10219 (приказ номер 21М) от 31.08.2006
Comments

 

  • Абдулкаримов Ахмед Адиевич — Орловская область, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Абжалил Кызы Гулканай — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Абзотов Адлан Султанович – Чеченская республика, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Аверкин Илья Алексеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Аветисян Арутюн Рафаелович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 98-нг от 12.07.2011
  • Агафонова Мария Михайловна — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Адушкевич Антон Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Акимов Геннадий Игоревич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Акобян Драстамат Акобович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Алексеева Юлия Викторовна — Москва, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Аликин Александр Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Андреев Андрей Анатольевич — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 015825 от 30.10.1996
  • Арбузов Максим Вячеславович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Аристов Александр Юрьевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Бабчук Роман Вадимович – Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Баймурадов Магомед Геримсолтович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Балабанова Василина Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Башкиров Евгений Анатольевич — ЕАО, ФКР ИКО, удостоверение номер 81044 (приказ номер 28П) от 29.02.2008
  • Бедошвиль Александр Игоревич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Белов Илья Владимирович — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Белоусов Сергей Сергеевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Бельды Дмитрий Андреевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 29.08.2017
  • Бельдягин Сергей Александрович — Иркутская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 64604 (приказ номер 105П) от 9.07.2005
  • Ботов Егор Петрович – Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 336 нг от 16.12.2009
  • Брагина Евгения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 48823 (приказ номер 273П) от 30.12.2002
  • Бубьяков Никита Юрьевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Бутько Никита Григорьевич — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 113 нг от 23.10.2020
  • Валетенко Александр Алексеевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Вахидов Дмитрий Шухратович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Вахонина Дарья Андреевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Векшин Евгений Олегович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Власов Валерий Васильевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60429 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Воробьев Егор Ильич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 152-нг от 27.10.2014
  • Воропаев Евгений Владимирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 090131 (приказ номер 20вн) от 25.11.2008
  • Вьюговский Иван Александрович — Самарская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 81069 (приказ номер 29П) от 29.02.2008
  • Галиев Константин Эдуардович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Галиев Эдуард Фирдависович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 70595 (приказ номер 100П) от 31.08.2006
  • Галкин Сергей Николаевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Галкина Екатерина Михайловна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Галушин Никита Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 15.01.2015
  • Ганиева Наталья Владимировна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60430 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Гасоян Арсен Мишаевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Геворгян Арам Манукович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Голубков Денис Михайлович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Гончарова Татьяна Андреевна — Магаданская область, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Гончарук Алина Михайловна — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горопашный Леонид Алексеевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Горюшкин Данил Константинович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Гоцкая (Семёнова) Ольга Васильевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 60432 (приказ номер 103П) от 30.12.2004
  • Гуляев Антон Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 143 нг от 08.10.2018
  • Гусейнов Анар Гасанович — Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Гущина Екатерина Сергеевна – Москва, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Давыдов Николай Анатольевич — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Дементьев Александр Валерьевич – Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 108-ВН от 22.12.2008
  • Денисов Михаил Андреевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 55 нг от 30.07.2020
  • Дерендяев Алексей Алексеевич – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Долгалева Кристина Александровна (Путина) – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Домашенко Лев Сергеевич — Челябинская область, приказ 105 нг от 28.07.2017
  • Еговцев Алексей Евгеньевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 7-нг от 25.01.2016
  • Екимов Максим Андреевич — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Еськов Владислав Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Зобачева Анна Борисовна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Золотовский Андрей Александрович – Москва, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Иваков Дмитрий Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Иванова Виктория Сергеевна — Тверская область, ФКР ИКО, приказ 113 от 23.10.2020
  • Кабишева Алина Радиковна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Казарян Александра Геворговна — Москва, ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Калашников Максим Александрович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 06.03.2014
  • Каравай Екатерина Сергеевна — Забайкальский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Карналь Сергей Дмитриевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Кафарова Галина Владимировна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 121-нг от 19.09.2011
  • Кедя Кирилл Юрьевич – Амурская область, ФКР ИКО, приказ 10-нг от 09.02.2010
  • Керженцева Александра Аркадьевна – Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 75-нг от 18.06.2010
  • Клинг Антон Николаевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 67-нг от 23.06.2014
  • Князев Роман Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 083787 (приказ номер 23вн) от 25.11.2008
  • Кобыщина Виктория Юрьевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Коваленко Анастасия Алексеевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Коваленко Владимир Андреевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Кожевникова Алина Сергеевна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Козанашвили Мария Георгиевна — Республика Саха (Якутия), ФКР ИКО, приказ 32 нг от 30.04.2020
  • Козлова Екатерина Александровна — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Колосов Андрей Олегович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 193-нг от 28.12.2015
  • Конькова Дарья Юрьевна — Амурская область, ФКР ИКО, приказ 16-нг от 27.08.2012
  • Косицкий Максим Витальевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 81 нг от 29.05.2019
  • Костина Мария Алексеевна — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 182 нг от 29.12.2018
  • Костяева Екатерина Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 109 нг от 24.07.2018
  • Крамаренко Сергей Александрович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Кривошлыкова Елизавета Николаевна — Ростовская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Крупинин Григорий Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Курицын Михаил Андреевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 62 нг от 15.05.2017
  • Кухарев Роман Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Лавринович Андрей Владимирович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Ланев Роман Анатольевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Леонов Артём Юрьевич — Москва, ФКР ИКО, удостоверение номер 74651 (приказ номер 49П) от 28.04.2007
  • Ли Максим Романович — Пермский край, ФКР ИКО, 97 нг от 30.09.2020
  • Ляшенко Игорь Васильевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мадаев Эльдар Зелимханович - Чеченская республика, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Магомедов Исмаил Магомедзагирович — Республика Дагестан, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Малютин Сергей Анатольевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Мамедов Рауф Аббасович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Манукян Артур Манвелович — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Маркова Юлия Андреевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Махмутова Эльвира Ракыйповна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Мельник Кирилл Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мешков Владимир Николаевич — Ульяновская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 016050 от 30.11.1996
  • Мещеряков Роман Игоревич – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Мироненко Андрей Сергеевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 119 нг от 30.08.2019
  • Миронов Артем Александрович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Михалев Алексей Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 33508 (приказ номер 44П) от 01.04.2000
  • Михалева Анна Алексеевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Мишина Дарья Николаевна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Могильников Евгений Витальевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Молодых Ульяна Андреевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Монахов Михаил Сергеевич — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Морозов Максим Михайлович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 50-нг от 28.11.2012
  • Московец Никита Вадимович — Москва, ИКО, приказ 106 нг от 26.07.2019
  • Мурадян Ерванд Петросович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мусихин Анатолий Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Мухаев Ильнар Мирватович – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Мухаматуллин Аскар Илфатович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Мухтаров Джавид Вугар Оглы — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Мухтаров Мурат Вугарович — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Насуханов Сафаи Асланович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Науменко Максим Вадимович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 37-нг от 16.03.2012
  • Наумеко Никита Вадимович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 24 нг от 21.02.2018
  • Никулин Александр Сергеевич — Челябинская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69537 (приказ номер 63П) от 31.05.2006
  • Новоселова Валентина Васильевна – Москва, ФКР ИКО, приказ 336-нг от 16.12.2009
  • Овчинникова Ольга Дмитриевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Пархоменко Роман Алексеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Пермяков Иван Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Петросян Владимир Грантович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Пировских Михаил Владимирович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Поварницын Артем Игоревич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Поданев Вадим Викторович — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 29-нг от 01.04.2014
  • Поляков Илья Олегович — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Попова Варвара Владимировна – Пермский край, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Раджабов Абдурашид Юнусович – Амурская область, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Радостев Дмитрий Николаевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Разуменко Оксана Валерьевна – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 255-нг от 29.07.2009
  • Разумникова Александра Вячеславовна — Санкт-Петербург, ФКР ИКО, приказ 71-нг от 20.06.2016
  • Рамазанов Рахман Чингизович – Приморский край, ФКР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Расулов Руслан Абдуселимович – Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 109-нг от 03.08.2010
  • Рыбьякова Ксения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Рядинский Константин Анатольевич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Салтыханов Адлан Исаевич — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 78-нг от 08.06.2015
  • Самадуров Василий Андреевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Санникова Мария Владимировна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Санникова Яна Валерьевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Сафронов Виктор Андреевич – ЕАО, ФКР ИКО, приказ 139-нг от 12.10.2010
  • Свердлова Ангелина Вячеславовна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Седых Иван Васильевич — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 8-нг от 20.07.2012
  • Сейсян Сергей Амбарцумович — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 40 нг от 30.06.2020
  • Семченко Роман Сергеевич – Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Скибин Анатолий Иванович — Республика Бурятия, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Слончак Алексей Евгеньевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Соболь Николай Васильевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 113 от 23.10.2020
  • Соловьев Егор Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 81 нг от 29.05.2019
  • Субботкин Никита Алексеевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 165-нг от 30.11.2011
  • Султаев Муса Адамович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Тамбовцев Андрей Николаевич — Новосибирская область, ФКР ИКО, удостоверение номер 69461 (приказ номер 60П) от 31.05.2006
  • Таушанкова Виолетта Леонидовна — Хабаровский край, ФККР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Тиллаев Тохиржон Тоштемирович — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 09.03.2016
  • Тимофеев Василий Николаевич — Камчатский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 64579 (приказ номер 104П) от 29.07.2005
  • Тищенко Владлена Владиславовна — ЕАО, ФКР ИКО, приказ 64-нг от 06.06.2013
  • Углов Андрей Андреевич — Свердловская область, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Улабаев Аслан Даутович — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Ульданов Радмир Асхатович — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 196 нг от 15.12.2016
  • Умарова Дилшода Абубакировна — Москва, ФКР ИКО, приказ 6-нг от 05.02.2013
  • Унежев Рустам Русланович — КБР, ФКР ИКО, удостоверение номер 76888 (приказ номер 120П) от 31.07.2007
  • Устюгов Дмитрий Викторович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 25-нг от 06.04.2016
  • Файзуллин Филипп Фердаусович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 148-нг от 31.10.2013
  • Федорова Полина Сергеевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 67 нг от 29.04.2019
  • Филиппова (Шкляр) Алена Игоревна — Иркутская область, ФКР ИКО, приказ 99-нг от 30.07.2013
  • Фролов Александр Сергеевич — Республика Башкортостан, ФКР ИКО, приказ 88 нг от 26.06.2017
  • Хамдамов Максим Илхомжонович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 57 нг от 27.04.2018
  • Харлакина Виктория Юрьевна – Орловская область, ФКР ИКО, приказ 305-нг от 15.10.2009
  • Харламов Александр Константинович — Пермский край, ФКР ИКО. приказ 44 нг от 25.03.2019
  • Хасанова Анастасия Олеговна — Москва, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
  • Хафизов Константин Маратович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 77-нг от 23.05.2011
  • Хомутова Дарья Дмитриевна - Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 135-нг от 28.12.2020
  • Хрущ Николай Сергеевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 280 нг от 18.09.2009
  • Цыбакина Анастасия Федоровна — Самарская область, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Чайкин Сергей Александрович — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 023692 от 30.03.1998
  • Чайков Николай Анатольевич — Краснодарский край, ФКР ИКО, приказ 44-нг от 04.04.2011
  • Черемных Екатерина Анатольевна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 9-нг от 21.02.2013
  • Черкашина Наталья Сергеевна – Челябинская область, ФКР ИКО, приказ 13-нг от 02.04.2010
  • Чугунова Елена Александровна — Алтайский край, ФКР ИКО, приказ 18-нг от 14.02.2012
  • Чупров Роман Николаевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 51-нг от 10.04.2015
  • Чуркин Александр Владимирович — Камчатский край, ФКР ИКО, приказ 20-нг от 11.03.2013
  • Шагинян Давид Сережевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 159 нг от 28.11.2019
  • Шарай Роман Дмитриевич — Приморский край, ФКР ИКО, приказ 36-нг от 08.04.2013
  • Шимко Никита Александрович — Сахалинская область, ФКР ИКО, приказ 143 нг от 08.10.2018
  • Шишко Сергей Сергеевич — Челябинская область, ФКР ИКО, приказ 32-нг от 30.10.2012
  • Шляндин Даниил Евгеньевич — Московская область, ФКР ИКО, приказ 160 нг от 28.11.2018
  • Щербина Максим Алексеевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 97 нг от 30.09.2020
Comments

7 дан

Пукас В.В. (Хабаровск)

5 дан

Иванов А.Б. (Петропавловск-Камчатский)

Исаков Е.Н. (Хабаровск)

Классен А.В. (Иркутск)

Чупров Н.М. (Комсомольск-на-Амуре)

Со Ден Гун (Южно-Сахалинск)

4 дан

Башкиров Е.А. (ЕАО, Николаевка)

Ганиева Н. (Хабаровск)

Бех В.Н. (Арсеньев)

Ефремов В.Л. (Артем)

Лунев Д.А. (Иркутск)

Мохирев В.Э. (Хабаровск)

Назаров С.В. (Советская Гавань)

Пермяков О.Г. (Амурск)

Пестерев В.А. (Находка)

Попов А. И. (ЕАО, Биробиджан)

Потехин Д. (ЕАО, Биробиджан)

Пукас А.В. (Хабаровск)

Расулов Р.А. (Петропавловск-Камчатский)

Савин Е.И. (Владивосток)

Семченко Р. (Хабаровск)

Скибин А.И. (Улан-Удэ)

Балтажиева Е.В. (ЕАО, Биробиджан)

Тимофеев В.Н. (Петропавловск-Камчатский)

Щербаков Д.И. (Находка)

Шпорт В.И. (Хабаровск)

3 дан

Аннин А.В. (Находка)

Екимов В.А. (ЕАО, Николаевка)

Бельдягин С.А. (Иркутск)

Бобик А.Б. (Советская Гавань)

Таушанкова В.Л. (Советская Гавань)

Воропаев Е.В. (Хабаровск)

Григорский Г.А. (Петропавловск-Камчатский)

Денисова Д.С. (Хабаровск)

Забелин И. (Владивосток)

Засорина К.С. (Хабаровск)

Ишаев В.И. (Хабаровск)

Капанадзе Г.В. (Петропавловск-Камчатский)

Кицанов А. (Иркутск)

Коваленко А.В. (Хабаровск)

Козанашвили Г.Х. (Нерюнгри)

Курохта Д.С. (Хабаровск)

Провкова Е. (Владивосток)

Пчелин А.А. (Петропавловск-Камчатский)

Пукас Д.В. (Хабаровск)

Семенов С.В. (Амурск)

Скурихин Е. (Комсомольск-на-Амуре)

Смирнов А.Ю. (Петропавловск-Камчатский)

Тиллаев Т.Т. (Лучегорск)

Трухин А. (Владивосток)

Хан Э. (Уссурийск)

Хван В.И. (Хабаровск)

Чикин А. (Иркутск)

Чупров Р.Н. (Комсомольск-на-Амуре)

Шевель А.Н. (Петропавловск-Камчатский)



Comments

 

  • Брагина Майя Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Заринян Ашот Камоевич — Москва, ФКР ИКО, приказ 123-нг от 12.11.2020
  • Засорина Ксения Сергеевна — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 123-нг от 12.11.2020
  • Карпенко Илья Викторович — Кемеровская область, ФКР ИКО, приказ 123-нг от 12.11.2020
  • Кухарев Денис Олегович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 186-нг от 31.12.2013
  • Микиртумова Ольга Викторовна — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 2062 (приказ номер 11А) от 20.09.2006
  • Мицаев Магомед Исаевич — Чеченская Республика, ФКР ИКО, приказ 111 нг от 19.10.2020
  • Титков Игорь Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 60 нг от 27.04.2018
Comments

 

  • Алымов Александр Николаевич — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 12В от 31.12.2004
  • Анкудинов Константин Геннадьевич — Пермский край, ФКР ИКО, удостоверение номер 9027 (приказ номер 14В) от 20.09.2006
  • Афанасьев Вячеслав Владимирович — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  • Брагина Евгения Александровна — Пермский край, ФКР ИКО, приказ 190-нг от 31.12.2013
  • Семченко Роман Сергеевич — Хабаровский край, ФКР ИКО, приказ 17 нг от 03.03.2020
Comments

 

1. Алымов Александр Николаевич (Пермский край)
2. Баранов Юрий Геннадиевич (Республика Башкортостан)
3. Белов Виктор Борисович (Москва)
4. Иванов Андрей Борисович (Камчатский край)
5. Классен Александр Васильевич (Иркутская область)
6. Пукас Валерий Викторович (Хабаровский край)

Comments

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ФКР

 

Кумитэ, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лузин Андрей (Пермский край)

2018 год             Кочнев Кирилл (Самарская область)

2017 год             Лузин Андрей (Пермский край)

                             Заринян Ашот (Москва)

2016 год             Заринян Ашот (Москва)

2015 год             Садвокасов Дармен (Пермский край)

 

Кумитэ, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

2018 год             Хасанова Анастасия (Москва)

2017 год             Хасанова Анастасия (Москва)

                             Засорина Ксения (Хабаровский край)

2016 год             Засорина Ксения (Хабаровский край)

2015 год             Засорина Ксения (Хабаровский край)

 

Ветераны

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Цахаев Магомед (Республика Дагестан)

2018 год             Семенов Сергей (Хабаровский край)

2017 год             Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

2016 год             Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

2015 год             нет кандидатов

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Мироненко Андрей (Краснодарский край)

2018 год             Галиев Константин (Пермский край)

2017 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

2016 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

2015 год             Галкин Сергей (Москва)

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Казарян Александра (Москва)

2018 год             Козанашвили Мария (Республика Саха)

2017 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

2016 год             Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

2015 год             Кочкина Елизавета (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)

2018 год             Денисов Михаил (Хабаровский край)

2017 год             Галиев Константин (Пермский край)

2016 год             Галиев Константин (Пермский край)

2015 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Романенко Дарья (Хабаровский край)

2018 год             Ким Виктория (Хабаровский край)

2017 год             Кобыщина Виктория (Краснодарский край)

2016 год             Жабина Мария (Краснодарский край)

2015 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

2018 год             Грик Александр (Московская область)

2017 год             Мельниченко Кирилл (Краснодарский край)

2016 год             Харламов Александр (Московская область)

2015 год             Галиев Константин (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Крайнова Александра (Хабаровский край)

2018 год             Романенко Дарья (Хабаровский край)

2017 год             Григорова Кристина (Краснодарский край)

2016 год             Мова Елизавета (Свердловская область)

2015 год             Цыбакина Анастасия (Самарская область)

 

Ката, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2018 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2017 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2016 год             Еговцев Алексей (Пермский край)

2015 год             Кухарев Денис (Пермский край)

 

Ката, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

2018 год             Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

2017 год             Брагина Майя (Пермский край)

2016 год             Брагина Майя (Пермский край)

2015 год             Брагина Майя (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Рязанов Владислав (Пермский край)

2018 год             Старков Егор (Пермский край)

2017 год             Старков Егор (Пермский край)

2016 год             Вахидов Дмитрий (Пермский край)

2015 год             Глотов Антон (Пермский край)

 

Ката, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Агафонова Мария (Свердловская область)

2018 год             Балабанова Василина (Пермский край)

2017 год             Балабанова Василина (Пермский край

2016 год             Костяева Екатерина (Пермский край)

2015 год             Пермякова Дарья (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Зыков Валерий (Пермский край)

2018 год             Дрейд Илья (Пермский край)

2017 год             Ли Максим (Пермский край)

2016 год             Старков Егор (Пермский край)

2015 год             Вахидов Дмитрий (Пермский край)

 

Ката, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Черепанова Жанна (Пермский край)

2018 год             Лыткина Анастасия (Пермский край)

2017 год             Агафонова Мария (Свердловская область)

2016 год             Балабанова Василина (Пермский край)

2015 год             Балабанова Василина (Пермский край)

 

Ката, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пилюгин Марк (Хабаровский край)

2018 год             Пилюгин Марк (Хабаровский край)

2017 год             Султанов Марк (Свердловская область)

2016 год             Ширяев Кирилл (Пермский край)

2015 год             Чудинов Дмитрий (Пермский край)

 

Ката, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Неволина Мария (Пермский край)

2018 год             Неволина Мария (Пермский край)

2017 год             нет кандидатов

2016 год             Лыткина Анастасия (Пермский край)

2015 год             Мова Елизавета (Свердловская область)

 

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ ФКР

 

Кумитэ, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2018 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2017 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Алымов Александр (Пермский край)

 

Кумитэ, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2017 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

2016 год             Анкудинов Константин (Пермский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Курцикидзе Торнике (Москва)

2018 год             Колесников Сергей (Волгоградская область)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Курбанов Лечи (Чеченская республика)

2017 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2016 год             Казарян Самвел (Краснодарский край)

2015 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Курцикидзе Торнике (Москва)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Савчук Александр (Краснодарский край)

2015 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Зубарев Артем (Свердловская область)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Ката, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2016 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2016 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2018 год             Попов Виталий (Пермский край)

2017 год             Попов Виталий (Пермский край)

2016 год             Рулькова Лада (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2018 год             Попов Виталий (Пермский край)

2017 год             Попов Виталий Пермский край)

2016 год             Рулькова Лада (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пачин Андрей (Пермский край)

2018 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2017 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2016 год             Попов Виталий (Пермский край)

2015 год             Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пачин Андрей (Пермский край)

2018 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2017 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2016 год             Попов Виталий (Пермский край)

2015 год             Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Копырина Анна (Свердловская область)

2016 год             Лыткин Андрей (Пермский край)

2015 год             Рулькова Лада (Пермский край)

 

Ката, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Копырина Анна (Свердловская область)

2016 год             Лыткин Андрей (Пермский край)

2015 год             Рулькова Лада (Пермский край)

 

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ФКР

 

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

2018 год             Князев Роман Владимирович (Камчатский край)

2017 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

2016 год             Садвокасов Дармен Каиржанович (Пермский край)

                             Лунев Дмитрий Александрович (Иркутская область)

2015 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

 

ЛУЧШАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФКР

 

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             МООК ЦР

2018 год             МООК ЦР

2017 год             МООК ЦР

2016 год             МООК ЦР

2015 год             МООК ЦР

Comments
Advertisement

Facebook

Вконтакте