Спортивные достижения

ЧЕМПИОНАТ МИРА (в абсолютной весовой категории)

 
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
   
2019 год   ЛУЗИН Андрей   – 3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
         
  КАРПЕНКО Илья   – 1 место (тамэсивари, мужчины) МООК ЦР
  ГОРЮШКИН Данил   – 2 место (тамэсивари, мужчины) МООК ЦР
   
2015 год   САДВОКАСОВ Дармен   – 3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
         
  ТИТКОВ Игорь   – 3 место (тамэсивари, мужчины) МООК ЦР
 
ЧЕМПИОНАТ МИРА (в весовой категории)  
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
   
2019 год   АГАФОНОВ Михаил   –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
  ГОРЮШКИН Константин   –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
  ХОХРЯКОВ Андрей   –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
  ЗУБАРЕВ Александр   –  2 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
         
  КОЗЛОВА Екатерина   –  1 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
  ХАСАНОВА Анастасия   –  2 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
   
2018 год   ЗУБАРЕВ Артем   –  1 место (кумитэ, ветераны)  МООК ЦР
         
  ЗАСОРИНА Ксения   –  1 место (кумитэ, женщины) ВРМОКК
  МЕЛЬНИКОВА Елизавета   –  3 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
  ХАСАНОВА Анастасия   –  3 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
           
2017 год   ЛУЗИН Андрей    –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  ЗАРИНЯН Ашот   –  3 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
         
  КУХАРЕВ Денис   –  2 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  КОСТЯЕВА Екатерина   –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
         
  КУХАРЕВ Денис, ВАХИДОВ Дмитрий,    –  1 место (ката-группа) МООК ЦР
  ПАРХОМЕНКО Роман    МООК ЦР
         
  НАУМЕНКО Никита, ПОПОВА Варвара   –  3 место (ката-группа) МООК ЦР
  КОСТЯЕВА Екатерина, КОЗЫРЕВА Наталья   МООК ЦР
  ПЕРМЯКОВА Дарья   МООК ЦР
           
2016 год   ЕГОВЦЕВ Алексей    –  2 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  1 место (ката, женщины) МООК ЦР
       
  АЛИКИН Александр, ЕГОВЦЕВ Алексей,   –  1 место (ката-группа) МООК ЦР
  ПАРХОМЕНКО Роман, БРАГИНА Майя  МООК ЦР
  УСТЮГОВ Дмитрий  МООК ЦР
           
2015 год   ЯНЬКИН Дмитрий   –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
  ГОРЮШКИН Константин   –  3 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
           
2014 год   ТРЕТЬЯКОВ Николай   –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
       
  КУХАРЕВ Денис –  2 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
  СУВОРОВА Маргарита –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
       
  КУХАРЕВ Денис, БРАГИНА Майя, –  1 место (ката-группа) МООК ЦР
  СУВОРОВА Маргарита МООК ЦР
       
  РЫБЬЯКОВА Ксения, ТИТКОВ Игорь, –  2 место (ката-группа) МООК ЦР
  ЛЮБРОВСКИХ Владимир МООК ЦР
           
2013 год   ТИТКОВ Игорь   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
       
  КУХАРЕВ Денис –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
  ГАЛИНОВ Алексей –  3 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
       
  КУХАРЕВ Денис, БРАГИНА Майя –  1 место (ката-группа) МООК ЦР
  СУВОРОВА Маргарита МООК ЦР
       
  КАРПЕНКО Илья –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
   
2012 год   ГАЛИНОВ Алексей   –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2010 год   КУХАРЕВ Денис   –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2009 год   БРАГИНА Майя   –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2008 год   ТИМОФЕЕВ Игорь   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
       
  КОПЫРИНА Анна –  1 место (кумитэ, женщины) МООК ЦР
  РУСИНОВА Ольга –  3 место (кумитэ, женщины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
           
2001 год   ЕМЕЛИН Анатолий   – 2 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
   
1999 год   ПИЧКУНОВ Александр   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
   
ПЕРВЕНСТВО МИРА   
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
           
2019 год   ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МИРОНЕНКО Андрей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  КОЧЕРГИН Никита   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  СЕЙСЯН Сергей   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  СОЛОВЬЕВ Егор   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МОХИРЕВ Степан   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  КАЗАРЯН Александра   –  2 место (кумитэ, 15-17 лет) ЗРОКК
         
  МАДАЕВ Эльдар   –  1 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
  ЛАЗАРЕВ Никита   –  2 место (кумитэ, 15 лет) ЗРОКК
         
  РОМАНЕНКО Дарья   –  2 место (кумитэ, 13-14 лет) ВРМОКК
         
  МИРОНОВ Олег   –  2 место (кумитэ, 13-14 лет) ЗРОКК
  МИРОНОВ Артем   –  3 место (кумитэ, 13-14 лет) ЗРОКК
  МУХИН Денис   –  3 место (кумитэ, 13-14 лет) ВРМОКК
           
2018 год   ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГЕВОРГЯН Арам   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЖЕВЛАКОВ Игорь   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  КОЧЕРГИН Никита   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  СОЛОВЬЕВ Егор   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  СЭЙСЯН Сергей   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  КОЗАНАШВИЛИ Мария   –  3 место (кумитэ, 15-17 лет) ВРМОКК
         
  МОКИЕНКО Кирилл   –  3 место (кумитэ, 15 лет) ВРМОКК
         
  КИМ Виктория   –  3 место (кумитэ, 12-14 лет) ВРМОКК
           
2017 год   МЕЛЬНИК Кирилл   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ПАРХОМЕНКО Роман –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  АВЕРКИН Илья –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
       
  ГАЛИЕВ Константин  –  2 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
       
  БАТУНОВ Никита –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
2016 год   ПАРХОМЕНКО Роман –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГАЛКИН Сергей –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  СЛОНЧАК Алексей –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  УСТЮГОВ Дмитрий –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
       
  БАТУНОВ Никита –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
           
2015 год   ГАЛКИН Сергей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  МУРАДЯН Ерванд   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ГУЛЯЕВ Антон   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  СУХОГУЗОВ Кирилл   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  АВЕРКИН Илья   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  КАСТАРНОВ Андрей   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  БАТУНОВ Никита   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
           
2014 год   ГАЛУШИН Никита   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГУЛЯЕВ Антон   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ЛЕБЕДЕВА Виктория   –  3 место (кумитэ, 15-17 лет) МООК ЦР
         
  ГАЛКИН Сергей   –  1 место (кумитэ, 13-14 лет) ЗРОКК
  АВЕРКИН Илья   –  3 место (кумитэ, 13-14 лет) ЗРОКК
         
  КОРОТЧЕНКО Вадим   –  2 место (кумитэ, 12-14 лет) ВРМОКК
           
2013 год   КОЛОСОВ Андрей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ЕРМАКОВ Антон –  3 место (кумите, 16-17 лет) ВРМОКК
  МОГИЛЬНИКОВ Евгений –  3 место (кумите, 16-17 лет) ЗРОКК
       
  ВЫЛЕГЖАНИН Аркадий –  2 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
       
  ГАЛКИН Сергей –  1 место (кумитэ, 13-14 лет) ЗРОКК
       
  КОЧКИНА Елизавета –  3 место (кумитэ, 12-14 лет) МООК ЦР
           
2012 год   ЕРМАКОВ Антон   –  2 место (кумитэ 16-17 лет) ВРМОКК
  ГАЛИЕВ Алексей –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЛУЗИН Андрей –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
           
2011 год   УГЛОВ Андрей   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
       
  ЛУЗИН Андрей –  2 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
           
2010 год   МЕЗЕНЦЕВ Иван   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРООКК
  МЕЩЕРЯКОВ Роман   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  АБУЗОВ Максим   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ХАФИЗОВ Константин   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  СУББОТКИН Никита   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
           
2009 год   МЕЩЕРЯКОВ Роман    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МУХАЕВ Ильнар   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  АБУЗОВ Максим   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  САМОРОДОВ Антон   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЧЕРНОВ Никита   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
           
2008 год   БАБЧУК Роман   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ДЕМЕНТЬЕВ Александр   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЗУБАРЕВ Кирилл   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  МЕЩЕРЯКОВ Роман    –  2 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
  ХАФИЗОВ Константин   –  2 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
         
  ТОЧИЛОВСКИЙ Артем   –  2 место (ката, 12-17 лет) МООК ЦР
           
2007 год   БАЖЕНОВ Павел   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ВЬЮГОВСКИЙ Иван   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ЗУБАРЕВ Кирилл   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КОНОНЕЦ Дмитрий   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ЧЕРНОВ Никита   –  1 место (кумитэ, 15 лет) МООК ЦР
         
  АРБУЗОВ Максим   –  2 место (кумитэ, 13-14 лет) МООК ЦР
         
  ИВАНОВА Елизавета   –  2 место ( кумитэ, 12 лет) ЗРОКК
           
2006 год    СОБЯНИН Илья   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
   
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (в абсолютной весовой категории)  
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
           
2019 год   ГАЛИЕВ Алексей   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
       
  КРИВОШЛЫКОВА Елизавета –  2 место (кумитэ,женщины) ЗРОКК
           
2016 год   ЛУЗИН Андрей   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
           
2014 год   ЕКИМОВ Владислав   –  3 место (кумитэ,мужчины) ВРМОКК
  ТРЕТЬЯКОВ Николай –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
           
2013 год   УВИЦКИЙ Сергей   –  2 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
           
2010 год   УВИЦКИЙ Сергей   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
   
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (в весовой категории)  
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
           
2019 год   ГЛУХОВ Евгений   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  ЗАРИНЯН Ашот   –  1 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  ЛУЗИН Андрей   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
         
  ЗАСОРИНА Ксения   –  1 место (кумитэ, женщины) ВРМОКК
  МЕЛЬНИКОВА Елизавета   –  2 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
         
  КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  КУХАРЕВ Денис, ГАЛИНОВ Алексей    –  3 место (ката-группа) МООК ЦР
  БАЛАБАНОВА Василина   МООК ЦР
           
2018 год   ЗАРИНЯН Ашот   –  1 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  ЛУЗИН Андрей   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  ПСАРЕВ Кирилл   –  1 место (кумитэ, мужчины) ВРМОКК
  КАПАНАДЗЕ Годерзи   –  2 место (кумитэ, мужчины) ВРМОКК
         
  КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  ХАСАНОВА Анастасия   –  2 место (кумитэ, женщины) ЗРОКК
  ЗАСОРИНА Ксения   –  3 место (кумитэ, женщины) ВРМОКК
  КОВАЛЕНКО Анастасия   –  3 место (кумитэ, женщины) ВРМОКК
         
  НАУМЕНКО Никита, КОЗЫРЕВА Наталья,   –  2 место (ката-группа) МООК ЦР
  КОСТЯЕВА Екатерина    
           
2017 год   ГАЛИЕВ Алексей   –  1 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  КОЧНЕВ Кирилл –  3 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
       
  МОНАХОВ Михаил –  2 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя, ТИТКОВ Игорь, –  1 место (ката-группа) МООК ЦР
  АЛИКИН Александр МООК ЦР
      МООК ЦР
  АЛЕКСЕЕВА Юлия –  1 место (кумитэ,женщины ветераны) ЗРОКК
   
2016 год   ЗАРИНЯН Ашот   –  1 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  КУРЦИКИДЗЕ Торнике   –  2 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  МЕЗЕНЦЕВ Иван   –  2 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  НАВОЯН Давид   –  3 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  ТИТКОВ Игорь   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  ТУРГУНБОЕВ Фарух   –  3 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
         
  КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  СУВОРОВА Маргарита   –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
  СВЕРДЛОВА Ангелина   –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2015 год   КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
       
  ЯНЬКИН Дмитрий –  1 место (кумитэ, ветераны) МООК ЦР
   
2014 год   ЗАРИНЯН Ашот   –  2 место (кумитэ, мужчины) ЗРОКК
  САДВОКАСОВ Дармен   –  2 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
  ТИТКОВ Игорь   –  3 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
         
  КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
  ГАЛИНОВ Алексей   –  2 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  БРАГИНА Майя   –  3 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2013 год   ЕКИМОВ Владислав   –  2 место (кумитэ, мужчины) ВРМОКК
  ЗУБАРЕВ Кирилл   –  2 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
         
  КУХАРЕВ Денис    –  1 место (ката, мужчины) МООК ЦР
         
  БРАГИНА Майя   –  1 место (ката, женщины) МООК ЦР
   
2012 год   КАРПЕНКО Илья   –  2 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
       
  КУХАРЕВ Денис  –  3 место (ката, мужчины) МООК ЦР
       
  БРАГИНА Майя –  2 место (ката, женщины) МООК ЦР
 
2010 год   УВИЦКИЙ Сергей   –  2 место (кумитэ, мужчины) МООК ЦР
           
2005 год   КОНЫШЕВА Любовь   –  2 место (кумитэ, женщины) МООК ЦР
           
2004 год   КОНЫШЕВА Любовь   –  3 место (кумитэ, женщины) МООК ЦР
   
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ  
2020 год   В связи с пандемией коронавируса COVID-19, соревнования не проводились.  
   
2019 год   ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ДЕНИСОВ Михаил   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  МИРОНЕНКО Андрей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  МУСТАФАЕВ Александр   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ХАРЛАМОВ Александр   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  ЛИ Максим   –  2 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  КАЗАРЯН Александра   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ВАХОНИНА Дарья   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КИРЬЯНОВА Марина   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  КОКОВ Артур   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  МУДАЕВ Эльдар   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ЧИКОВАНИ Тимур   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ЩЕРБИНА Максим   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ИСАЕВ Булат   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  ЗЫКОВ Валерий   –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  КИМ Виктория   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  РОМАНЕНКО Дарья   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ОВЧИННИКОВА Ольга   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
         
  ЧЕРЕПАНОВА Жанна   –  2 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  ДЕНИСОВ Даниил   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ВРМОКК
  СУДАРУШКИН Богдан   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ВРМОКК
  СЕМЕНОВ Тимур   –  2 место (кумитэ, 12-13 лет) ВРМОКК
         
  ПИЛЮГИН Марк   –  1 место (ката, 12-13 лет) ВРМОКК
         
  КРАЙНОВА Александра   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ВРМОКК
         
  НЕВОЛИНА Мария   –  1 место (ката, 12-13 лет) МООК ЦР
   
2018 год   ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КОСИТСКИЙ Максим   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  МИРОНЕНКО Андрей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  КОЧЕРГИН Никита   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  СОЛОВЬЕВ ЕГОР   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КАРАМЬЯН Нарек   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МОХИРЕВ Степан   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МУСТАФАЕВ Александр   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  МУХМАТУЛЛИН Аскар   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  НИКИТИН Юрий   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
         
  КОЗАНАШВИЛИ Мария   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ВРМОКК
  КРИВОШЛЫКОВА Елизавета   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  КОБЫЩИНА Виктория   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  БАТУНОВ Никита   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  ДЕНИСОВ Михаил   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ЛЕСНИКОВ Никита   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ДРЕЙД Илья   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ДЬЯЧКОВ Максим   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  МЕЛЬНИЧЕНКО Кирилл   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  ОЩЕПКОВ Кирилл   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  СТАРКОВ Егор   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  ЛИ Максим   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  БАЩЕРИКОВ Николай   –  3 место (ката, 14-17 лет) ЗРОКК
         
  КАЗАРЯН Александра   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  КИМ Виктория   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  БАБАЕВА Лейла   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ЗИНОВКИНА Злата   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  МИХАЛЕВА Анна   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ОВЧИННИКОВА Ольга   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ВРМОКК
  ШАПОВАЛОВА Виктория   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  ЛЫТКИНА Анастасия   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  БАЛАБАНОВА Василина   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  ГРИК Александр   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
  БАБАЕВ Эльмар   –  2 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
  СОКОЛОВ Никита   –  3 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
         
  ВАСИЛЕНКО Анастасия    –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
  РОМАНЕНКО Дарья   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ВРМОКК
  СВЕТЛОВА Алина   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
  ДАЛЛАКЯН Анна   –  2 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
  ТИХОНОВА Полина   –  3 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
   
2017 год   АВЕРКИН Илья   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ХАРЛАМОВ Александр    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КУЧУКБАЕВ Даниил   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ТАРАСОВ Илья   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ХУТОРСКОЙ Евгений   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  КОЗЛОВА Екатерина   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  КОЖЕВНИКОВА Алина   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ПАТРАКОВА Эвелина   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  СТАРКОВ Егор   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  ХАРЛАМОВ Александр   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  СОЛОВЬЕВ ЕГОР   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  КОБЫЩИНА Виктория   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  ЦЫБАКИНА Анастасия   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  БАЛАБАНОВА Василина   –  3 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  ГРИГОРОВА Кристина   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
  ДОРОШКЕВИЧ Владислав   –  3 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
  МЕЛЬНИЧЕНКО Кирилл   –  3 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
   
2016 год   АБДУЛКАРИМОВ Ахмед   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ГАЛКИН Сергей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ЕСЬКОВ Владимир   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  КАРНАЛЬ Сергей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  АВЕРКИН Илья   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ГОРЮШКИН Данил   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ПЕРМЯКОВ Иван   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  УЛЬДАНОВ Радмир   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  САВИТСКИЙ Иван   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ХУТОРСКОЙ Евгений   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  КОЗЛОВА Екатерина   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  ИНЬКОВА Яна   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  КОЖЕВНИКОВА Алина   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  ГАЛИЕВ Константин   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ХАРЛАМОВ Александр   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ГОСУДАРСКИЙ РОМАН   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  КУЧУКБАЕВ Даниил   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  МУХАМАТУЛЛИН Аскар   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ПЕРЕДЕРЕНКО Максим   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  ПУШКАРЁВ Даниил   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  СТАРКОВ Егор   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  ВАХИДОВ Дмитрий   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  КОСТЯЕВА Екатерина   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
  БАЛАБАНОВА Василина   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  КОБЫЩИНА Виктория   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  МОВА Елизавета   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
   
2015 год   ГЛУХОВ Евгений    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  МУСИХИН Анатолий   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ПАРХОМЕНКО Роман    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГОРЮШКИН Данил   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  УСТЮГОВ Дмитрий    –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  СУХОГУЗОВ Кирилл   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ПАРХОМЕНКО Роман    –  3 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  КОЧКИНА Елизавета    –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ИНЬКОВА Яна   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
  МОЛОДЫХ Ульяна    –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ПЕРМЯКОВА Дарья   –  2 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
  КОСТЯЕВА Екатерина   –  3 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ХАРЛАМОВ Александр    –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ВАХИДОВ Дмитрий    –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ХУТОРСКОЙ Евгений   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  ВАХИДОВ Дмитрий    –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
  ХАРЛАМОВ Александр   –  2 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
  НАУМЕНКО Никита   –  3 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  КОЗЛОВА Екатерина   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
  КОЖЕВНИКОВА Алина   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) ЗРОКК
         
  БАЛАБАНОВА Василина   –  2 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  ГАЛИЕВ Константин    –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
  СОЛОВЬЕВ Егор    –  3 место (кумитэ, 12-13 лет) МООК ЦР
         
  ЧУДИНОВ Дмитрий   –  1 место (ката, 12-13 лет) МООК ЦР
         
  ЦЫБАКИНА Анастасия   –  1 место (кумитэ, 12-13 лет) ЗРОКК
   
2014 год   ВОРОБЬЕВ Егор   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ВЫЛЕГЖАНИН Аркадий   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГУЛЯЕВ Антон   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ПОЛЯКОВ Илья   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ФРОЛОВ Александр   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЗАЙНУЛИН Никита   –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ГРЕЧУХА Дмитрий   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
         
  МОЛОДЫХ Ульяна    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ВАХИДОВ Дмитрий   –  2 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  КОЧКИНА Елизавета    –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  СВЕРДЛОВА Ангелина   –  1 место (ката, 14-17 лет) МООК ЦР
         
  УСТЮГОВ Дмитрий    –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ПАРХОМЕНКО Роман    –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ПРОСКУРИН Кирилл    –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
   
2013 год   ГАЛУШИН Никита   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЗАЙНУЛИН Никита   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ВОРОБЬЕВ Егор   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ЕГОВЦЕВ Алексей    –  2 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  МОЛОДЫХ Ульяна    –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  ЛЕБЕДЕВА Виктория    –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  СВЕРДЛОВА Ангелина   –  2 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ГЛУХОВ Евгений    –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ГУЛЯЕВ Антон   –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ПАРХОМЕНКО Роман    –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  БОРОДИН Александр   –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  КОЧКИНА Елизавета   –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  КОСТЯЕВА Екатерина   –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
         
  ВАХИДОВ Дмитрий    –  2 место (ката, 12-13 лет) МООК ЦР
  ХАРЛАМОВ Александр    –  1 место (ката, 12-13 лет) МООК ЦР
   
2012 год   МЕЗЕНЦЕВ Иван   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРООКК
  КУРИЦЫН Михаил –  2 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРОКК
       
  ГАЛИЕВ Алексей  –  2 место (кумитэ, 17 лет) МООК ЦР
  ЛУЗИН Андрей –  3 место (кумитэ, 17 лет) МООК ЦР
       
  СУВОРОВА Маргарита –  2 место (кумитэ, абс) МООК ЦР
       
  САННИКОВА Мария  –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
       
  СУВОРОВА Маргарита –  3 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
       
  АКИМОВ Геннадий  –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  ВОРОБЬЕВ Егор –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
       
  ЕГОВЦЕВ Алексей  –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
  АЛИКИН Александр  –  2 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
       
  ЛЕБЕДЕВА Виктория  –  1 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
  МОЛОДЫХ Ульяна  –  3 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
       
  СВЕРДЛОВА Ангелина –  1 место (ката, 14-15 лет) МООК ЦР
   
2011 год   МЕЗЕНЦЕВ Иван   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) ЗРООКК
  УГЛОВ Андрей   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
  АМИНОВ Иван   –  3 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ТИЩЕНКО Владлена   –  1 место (кумите, 16-17 лет) ВРМОКК
         
  СУВОРОВА Маргарита   –  1 место (ката, 16-17 лет) МООК ЦР
         
  ЕРМАКОВ Антон   –  1 место (кумите, 14-15 лет) ВРМОКК
   
2010 год   БЕЛОУСОВ Артем   –  2 место (кумитэ, 14-15 лет) МООК ЦР
   
2009 год   СУББОТКИН Никита   –  1 место (кумитэ, 16-17 лет) МООК ЦР

 

Comments