Лучшие из лучших (2015-2020 гг.)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ ФКР

 

Кумитэ, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лузин Андрей (Пермский край)

2018 год             Кочнев Кирилл (Самарская область)

2017 год             Лузин Андрей (Пермский край)

                             Заринян Ашот (Москва)

2016 год             Заринян Ашот (Москва)

2015 год             Садвокасов Дармен (Пермский край)

 

Кумитэ, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

2018 год             Хасанова Анастасия (Москва)

2017 год             Хасанова Анастасия (Москва)

                             Засорина Ксения (Хабаровский край)

2016 год             Засорина Ксения (Хабаровский край)

2015 год             Засорина Ксения (Хабаровский край)

 

Ветераны

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Цахаев Магомед (Республика Дагестан)

2018 год             Семенов Сергей (Хабаровский край)

2017 год             Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

2016 год             Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)

2015 год             нет кандидатов

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Мироненко Андрей (Краснодарский край)

2018 год             Галиев Константин (Пермский край)

2017 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

2016 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

2015 год             Галкин Сергей (Москва)

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Казарян Александра (Москва)

2018 год             Козанашвили Мария (Республика Саха)

2017 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

2016 год             Шевчук Татьяна (Хабаровский край)

2015 год             Кочкина Елизавета (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)

2018 год             Денисов Михаил (Хабаровский край)

2017 год             Галиев Константин (Пермский край)

2016 год             Галиев Константин (Пермский край)

2015 год             Пархоменко Роман (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Романенко Дарья (Хабаровский край)

2018 год             Ким Виктория (Хабаровский край)

2017 год             Кобыщина Виктория (Краснодарский край)

2016 год             Жабина Мария (Краснодарский край)

2015 год             Козлова Екатерина (Краснодарский край)

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Сударушкин Богдан (Хабаровский край)

2018 год             Грик Александр (Московская область)

2017 год             Мельниченко Кирилл (Краснодарский край)

2016 год             Харламов Александр (Московская область)

2015 год             Галиев Константин (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Крайнова Александра (Хабаровский край)

2018 год             Романенко Дарья (Хабаровский край)

2017 год             Григорова Кристина (Краснодарский край)

2016 год             Мова Елизавета (Свердловская область)

2015 год             Цыбакина Анастасия (Самарская область)

 

Ката, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2018 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2017 год             Кухарев Денис (Пермский край)

2016 год             Еговцев Алексей (Пермский край)

2015 год             Кухарев Денис (Пермский край)

 

Ката, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

2018 год             Коваленко Анастасия (Хабаровский край)

2017 год             Брагина Майя (Пермский край)

2016 год             Брагина Майя (Пермский край)

2015 год             Брагина Майя (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Рязанов Владислав (Пермский край)

2018 год             Старков Егор (Пермский край)

2017 год             Старков Егор (Пермский край)

2016 год             Вахидов Дмитрий (Пермский край)

2015 год             Глотов Антон (Пермский край)

 

Ката, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Агафонова Мария (Свердловская область)

2018 год             Балабанова Василина (Пермский край)

2017 год             Балабанова Василина (Пермский край

2016 год             Костяева Екатерина (Пермский край)

2015 год             Пермякова Дарья (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Зыков Валерий (Пермский край)

2018 год             Дрейд Илья (Пермский край)

2017 год             Ли Максим (Пермский край)

2016 год             Старков Егор (Пермский край)

2015 год             Вахидов Дмитрий (Пермский край)

 

Ката, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Черепанова Жанна (Пермский край)

2018 год             Лыткина Анастасия (Пермский край)

2017 год             Агафонова Мария (Свердловская область)

2016 год             Балабанова Василина (Пермский край)

2015 год             Балабанова Василина (Пермский край)

 

Ката, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пилюгин Марк (Хабаровский край)

2018 год             Пилюгин Марк (Хабаровский край)

2017 год             Султанов Марк (Свердловская область)

2016 год             Ширяев Кирилл (Пермский край)

2015 год             Чудинов Дмитрий (Пермский край)

 

Ката, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Неволина Мария (Пермский край)

2018 год             Неволина Мария (Пермский край)

2017 год             нет кандидатов

2016 год             Лыткина Анастасия (Пермский край)

2015 год             Мова Елизавета (Свердловская область)

 

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ ФКР

 

Кумитэ, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2018 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2017 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Алымов Александр (Пермский край)

 

Кумитэ, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

 

Кумитэ, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2017 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

2016 год             Анкудинов Константин (Пермский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Курцикидзе Торнике (Москва)

2018 год             Колесников Сергей (Волгоградская область)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Курбанов Лечи (Чеченская республика)

2017 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2016 год             Казарян Самвел (Краснодарский край)

2015 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Курцикидзе Торнике (Москва)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Савчук Александр (Краснодарский край)

2015 год             Кольцов Вадим (Пермский край)

 

Кумитэ, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Кумитэ, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2018 год             Семченко Роман (Хабаровский край)

2017 год             Тихонов Сергей (Краснодарский край)

2016 год             Зубарев Артем (Свердловская область)

2015 год             Галиев Эдуард (Пермский край)

 

Ката, мужчины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2016 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, женщины

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2016 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниоры (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2018 год             Попов Виталий (Пермский край)

2017 год             Попов Виталий (Пермский край)

2016 год             Рулькова Лада (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юниорки (16-17 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2018 год             Попов Виталий (Пермский край)

2017 год             Попов Виталий Пермский край)

2016 год             Рулькова Лада (Пермский край)

2015 год             Брагина Евгения (Пермский край)

 

Ката, юноши (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пачин Андрей (Пермский край)

2018 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2017 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2016 год             Попов Виталий (Пермский край)

2015 год             Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, девушки (14-15 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Пачин Андрей (Пермский край)

2018 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2017 год             Лыткина Оксана (Пермский край)

2016 год             Попов Виталий (Пермский край)

2015 год             Попов Виталий (Пермский край)

 

Ката, юноши (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Копырина Анна (Свердловская область)

2016 год             Лыткин Андрей (Пермский край)

2015 год             Рулькова Лада (Пермский край)

 

Ката, девушки (12-13 лет)

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2018 год             Брагина Евгения (Пермский край)

2017 год             Копырина Анна (Свердловская область)

2016 год             Лыткин Андрей (Пермский край)

2015 год             Рулькова Лада (Пермский край)

 

ЛУЧШИЙ СУДЬЯ ФКР

 

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

2018 год             Князев Роман Владимирович (Камчатский край)

2017 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

2016 год             Садвокасов Дармен Каиржанович (Пермский край)

                             Лунев Дмитрий Александрович (Иркутская область)

2015 год             Башлыков Алексей Владимирович (Москва)

 

ЛУЧШАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФКР

 

2020 год             не определяли из-за пандемии COVID-19

2019 год             МООК ЦР

2018 год             МООК ЦР

2017 год             МООК ЦР

2016 год             МООК ЦР

2015 год             МООК ЦР

Advertisement

Facebook

Вконтакте