№ | Статус | ФИО | МРО | Лучший результат 2017 года |
Лучший спортсмен (кумитэ, мужчины) |
||||
1 | победитель |
ЗАРИНЯН АШОТ КАМОЕВИЧ |
ЗРОКК | АБС ЧЯ - 5 М |
2 | победитель |
ЛУЗИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
МООК ЦР | ЧМ - 1 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, женщины) |
||||
1 | победитель |
ХАСАНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА |
ЗРОКК | АБС ЧЯ - 1 М |
2 | победитель |
ЗАСОРИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА |
ВРМОКК | АБС ЧЕ - 3 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, юниоры 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
ПАРХОМЕНКО РОМАН АЛЕКСЕЕВИЧ |
МООК ЦР | ПМира - 1 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, юниорки 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
КОЗЛОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
ЗРОКК | ПЕ - 1 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
ГАЛИЕВ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ |
МООК ЦР | ПМира - 2 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, девушки 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
КОБЫЩИНА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА |
ЗРОКК | ПЕ - 1 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, юноши 12-13 лет) |
||||
1 | победитель |
МЕЛЬНИЧЕНКО КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ |
ЗРОКК | ПЕ - 3 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, девушки 12-13 лет) |
||||
1 | победитель |
ГРИГОРОВА КРИСТИНА ГЕННАДЬЕВНА |
ЗРОКК | ПЕ - 1 М |
Лучший спортсмен (кумитэ, ветераны) |
||||
1 | победитель |
ГАДЖИКУРБАНОВ АЛИБЕК МАГОМЕДОВИЧ |
ЗРОКК | ЧЕ - 1 М |
Лучший спортсмен (ката, мужчины) |
||||
1 | победитель |
КУХАРЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ |
МООК ЦР | Чмира - 2 М |
Лучший спортсмен (ката, женщины) |
||||
1 | победитель |
БРАГИНА МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
МООК ЦР | ЧЕ - 2 М |
Лучший спортсмен (ката, юниоры 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
СТАРКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ |
МООК ЦР | ПЕ - 1 М |
Лучший спортсмен (ката, юниорки 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
БАЛАБАНОВА ВАСИЛИНА ВЛАДИМИРОВНА |
МООК ЦР | ПЕ - 3 М |
Лучший спортсмен (ката, юноши 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
ЛИ МАКСИМ РОМАНОВИЧ |
МООК ЦР | ПР - 1 М |
Лучший спортсмен (ката, девушки 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
АГАФОНОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА |
МООК ЦР | ПР - 1 М |
Лучший спортсмен (ката, юноши 12-13 лет) |
||||
1 | победитель |
СУЛТАНОВ МАРК АЛЕКСЕЕВИЧ |
МООК ЦР | ПЕ - 1 М |
№ | Статус | ФИО | МРО | Кол-во баллов |
Лучший тренер (кумитэ, мужчины) |
||||
1 | победитель |
ГАЛИЕВ ЭДУАРД ФИРДАВИСОВИЧ |
МООК ЦР | 50 |
Лучший тренер (кумитэ, женщины) |
||||
1 | победитель |
СЕМЧЕНКО РОМАН СЕРГЕЕВИЧ |
ВРМОКК | 9 |
Лучший тренер (кумитэ, юниоры 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
КОЛЬЦОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ |
МООК ЦР | 25 |
Лучший тренер (кумитэ, юниорки 16-17 лет) |
||||
1 | победитель |
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
ЗРОКК | 16 |
Лучший тренер (кумитэ, юноши 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
ГАЛИЕВ ЭДУАРД ФИРДАВИСОВИЧ |
МООК ЦР | 34 |
Лучший тренер (кумитэ, девушки 14-15 лет) |
||||
1 | победитель |
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
ЗРОКК | 9 |
Лучший тренер (кумитэ, юноши 12-13 лет) |
||||
1 | победитель |
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
ЗРОКК | 13 |
Лучший тренер (кумитэ, девушки 12-13 лет) |
||||
1 | победитель |
ТИХОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
ЗРОКК | 17 |
Лучший тренер (ката, мужчины и женщины) |
||||
1 | победитель |
БРАГИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
МООК ЦР | 51 |
Лучший тренер (ката, юниоры и юниорки 16-17 лет) | ||||
1 | победитель |
ПОПОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ |
МООК ЦР | 37 |
Лучший тренер (ката, юноши и девушки 14-15 лет) | ||||
1 | победитель |
ЛЫТКИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА |
МООК ЦР | 14 |
Лучший тренер (ката, юноши и девушки 12-13 лет) | ||||
1 | победитель |
КОПЫРИНА АННА ЕВГЕНЬЕВНА |
МООК ЦР | 30 |
Лучшая межрегиональная организация | ||||
1 | победитель | МООК ЦР | 17 номинаций | |
2 | номинант | ЗРОКК | 10 номинаций | |
3 | номинант | ВРМОКК | 2 номинации | |
Лучший судья | ||||
1 | победитель |
БАШЛЫКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
ЗРОКК |