12-13 лет
Девочки до 40 кг
1 место – Повстина Диана (Врн)
2 место – Соловьева Наталия (Врн)
3 место – Савченко Алеся (Врн)
Девочки до 45 кг
1 место – Денисова Анастасия (Мск)
2 место – Бугаенко Виолетта (Врн)
Девочки до 50 кг
1 место – Чернышова Ольга (Курск)
2 место – Субботина Виктория (Врн)
3 место – Перова Надежда (Врн)
Мальчики до 35 кг
1 место – Полозов Илья (Екб)
2 место – Садовнич Даниил (Тамбов)
Мальчики до 40 кг
1 место – Шмыглев Павел (Курск)
2 место – Панфилов Сергей (Екб)
3 место – Иваншин Данила (Курск)
Мальчики до 45 кг
1 место – Коротких Константин (Екб)
2 место – Малахов Владислав (Врн)
3 место – Тарасов Александр (Курск)
Мальчики до 50 кг
1 место – Аленников Савелий (Екб)
2 место – Макаренко Кирилл (Екб)
3 место – Шурухин Сергей (Врн)
Мальчики до 55 кг
1 место – Инодин Никита (Курск)
2 место – Сабитов Айдар (Врн)
3 место – Андреев Максим (Врн)
Мальчики до 60 кг
1 место – Крюков Владимир (Курск)
2 место – Бочаров Роман (Курск)
3 место - Сазонов Михаил (Врн)
Мальчики св.60 кг
1 место – Лавлинский Михаил (Врн)
2 место – Жмаев Кирилл (Тамбов)
3 место – Брыжахин Аркадий (Врн)
14-15 лет
Юноши до 45 кг
1 место – Султанов Марк (Екб)
2 место – Гуськов Даниил (Екб)
3 место – Сорокин Алексей (Екб)
Юноши до 55 кг
1 место - Долганов Михаил (Екб)
2 место – Дегтярев Леонид (Врн)
3 место – Разиньков Никита (Курск)
Юноши до 60 кг
1 место – Вислобоков Вадим (Врн)
2 место – Милаев Александр (Врн)
3 место – Свиридов Константин (Врн)
Юноши до 65 кг
1 место – Лысенко Михаил (Мск)
2 место – Гресса Вячеслав (Врн)
3 место – Репринцев Егор (Курск)
Юноши свыше 70 кг
1 место – Новиков Аркадий (Мск)
2 место – Константинов Кирилл (Врн)
16-17 лет
Юниорки св.55 кг
1 место – Шаповалова Виктория (Мск)
2 место – Загорская Дарья (Лиски)
Юниоры до 60 кг
1 место – Лунгу Никита (Екб)
2 место – Громов Даниил ( Курск)
3 место – Беленикин Илья (Тамбов)
Юниоры до 80 кг
1 место – Петров Даниил (Тамбов)
2 место – Мартынкин Никита (Тамбов)
Мужчины до 70 кг
1 место – Галкин Сергей (Мск)
2 место – Оськин Алексей (Тамбов)
3 место – Агеев Дмитрий (Тамбов)
Мужчины до 80 кг группа А
1 место – Хон Вадим (Мск)
2 место – Кузовлев Никита (Мск)
3 место – Хамидулин Владислав (Мск)
Мужчины до 80 кг группа Б
1 место – Лисицын Илья (Врн)
2 место – Ермаков Никита (Врн)
3 место – Медовщиков Захар (Врн)
Мужчины свыше 80 кг
1 место – Аверкин Илья (Мск)
2 место – Баталкин Алексей (Курск)
3 место Одылов Тимур (Врн)
Ветераны
1 место – Баталкин Александр (Курск)
2 место – Сосновский Сергей (Екб)
3 место – Носов Владимир (Врн)
Ката
12-13 лет
Мальчики
1 место – Коротких Константин (Екб)
2 место – Панфилов Сергей (Екб)
3 место – Лавлинский Михаил (Врн)
Девочки
1 место – Савченко Алеся (Врн)
2 место – Повстина Диана (Врн)
3 место – Соловьева Наталия (Врн)
14-15 лет
Юноши
1 место – Султанов Марк (Екб)
2 место - Гуськов Данил (Екб)
3 место- Коновалюк Всеволод (Врн)
16+
Юниоры
1 место – Тюлибаева Александра (Екб)
2 место – Лунгу Никита (Екб)
3 место – Васильев Никита (Врн)
35+
Мужчины
1 место – Носов Владимир (Врн)
2 место – Шабалин Дмитрий (Врн)
3 место – Сосновских Сергей (Екб)
Ката-Группа
12-13 лет
1 место (Екб) Полозов Илья Панфилов Сергей Макаренко Кирилл
2 место (Врн) Нестеров Кирилл Повстина Диана Соловьева Наталия
3 место (Врн) Лавлинский Михаил Сабитов Айдар Андреев Максим
14-15 лет
1 место (Екб) Коротких Константин Султанов Марк Гуськов Данил