10
Пн, Авг

16 февраля 2020 года в г. Магнитогорске прошел турнир по Киокусинкай в весовых категориях и ката, посвященный памяти погибших воинов в Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах. В соревнованиях приняли участие свыше 140 спортсменов из Магнитогорска, Миасса, Челябинска, Карталы. 

В качестве почётных гостей были приглашены: начальник Управления Физической культуры спорта и туризма Берченко А.В., председатель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Якушев Э.В., председатель совета ветеранов боевых действий на Северном Кавказе, инструктор ЦСПВ "ВИТЯЗЬ", Кавалер Ордена Мужества Ясиненко Ю.С., обладатель Крапового берета руководитель ЦСПВ "ВИТЯЗЬ", председатель совета Братства Краповых беретов "ВИТЯЗЬ" по Челябинской облати в г.Магнитогорске Баринов В.К., заместитель командира ОМОН по работе с личным составом, подполковник, участник боевых действий на Северном Кавказе Игнатов Ю.Н., заместитель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Габдрахманов И.Ф., заместитель правления Российского Союза ветеранов Афганистана Токарев А.А., председатель Магнитогорского отделения ветеранов войск Специального Назначения и ветеранов ВДВ "Союз Десантников", заместитель председателя "Союза добровольцев Донбасса ", гвардии старшина запаса ВДВ Карпенко А.Ю. 

Гости и участники боевых действий в Афганистане и Чечне пожелали спортсменам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и добиваться высоких результатов.

По материалам сайта www.mookcr.ru

 

Comments

14 - 16 февраля 2020 года в Уфе состоялись первенство Приволжского федерального округа среди юниорок и юниоров (16 - 17 лет) и чемпионат Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин. В них приняли участие 45 спортсменов из Пермского края, Республики Башкортостан, Удмуртской Республики, Самарской, Оренбургской и Кировской областей.

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 16-17 ЛЕТ

ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - МИХАЛЕВА Анна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
3 место- ЧУЙКО Снежана (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): КАТА
1 место - СОЛОГУБ Фёдор (Пермский край)
2 место - МЕЛЕХИН Дмитрий (Пермский край)
3 место - ЧЕЛНОКОВ Даниил (Пермский край)
 
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
2 место - ГИЗИТДИНОВА Диана (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг
1 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
2 место - ЕЛЬЦОВ Владимир (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг
1 место - ТЕНСИН Гордей (Пермский край)
2 место - ВОРОБЬЕВ Иван (Кировская область)
3 место - ЯКУПОВ Линар (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ПЬЯНКОВ Михаил (Пермский край)
2 место - ГРИБОВ Сергей (Республика Башкортостан)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - ПОВАРНИЦЫН Артём (Пермский край)
2 место - СОКОЛОВ Егор (Пермский край)
3 место - ТОМАШЕВСКИЙ Савелий (Пермский край)
 
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг
1 место - РАДИОНОВ Никита (Пермский край)
2 место - ГАЛИМЗЯНОВ Альберт (Республика Башкортостан)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ЖЕНЩИНЫ: КАТА
1 место - ПЕРМЯКОВА Дарья (Пермский край)
2 место - КОЗЫРЕВА Наталья (Пермский край)
3 место- ДУБРОВСКАЯ Светлана (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: КАТА
1 место - ГАЛИНОВ Алексей (Пермский край)
2 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
3 место- НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
 
ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 кг
1 место - ФЕДОРОВА Полина (Пермский край)
2 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
3 место - ТРУБИНА Анна (Самарская область)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 кг
1 место - АНДРЕЕВ Евгений (Республика Башкортостан)
2 место - НАСИРОВ Азер (Оренбургская область)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Рамиль (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 кг
1 место - ФРОЛОВ Александр (Республика Башкортостан)
2 место - ГАРМАШ Дмитрий (Республика Татарстан)
3 место - ЕХЛАКОВ Игнатий (Пермский край)
 
МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ кг
1 место - ГЕРАСИМОВ Владислав (Самарская область)
2 место - ВОЛБЕНКО Александр (Пермский край)
3 место - КУРОЧКИН Алексей (Удмуртская республика)
 
По материалам сайта http://mookcr.ru/
Comments

Ещё статьи...

Advertisement

Facebook

Вконтакте