19
Вт, Фев

Результаты Всероссийских соревнований "Кубок Ахмат"

Общероссийские новости
Typography
 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место Гиматудинов  Линар
  Москва
   
2 место  Дуллуев Сайд – Магомед
  Чеченская Республика
3 место Климов Артем
  Москва
 

 

ЮНОШИ (12-13лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место Халилулаев Алихан 
  Республика Дагестан 
   
2 место Авдрахмаев Шамиль 
  Чеченская Республика
3 место Тамазаев Абу
 

Республика Дагестан 

 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Сударушкин Богдан
  Хабаровский край
   
2 место Самбуралиев Сиддик  
  Чеченская Республика
3 место Кравчук Захар 
  Краснодарский край 
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место Данилханов Ризван 
  Чеченская Республика
   
2 место Мухумаев Абдул
  Республика Дагестан
3 место Данилханов Аюб  
  Чеченская Республика
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Гаджиев Абдулмалик  
  Республика Дагестан
   
2 место Чуркин Кирилл 
  Московская область
3 место Тимошенко Данил  
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Рульков Николай 
  Москва
   
2 место Альшевский Родион 
  Владимирская область
3 место Филимонов Кирилл 
  Ростовская область
 

 

ЮНОШИ (12-13 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+

1 место Мхитарян  Вардан  
  Москва
   
2 место Поддубный Максим 
  Ростовская область
3 место Кушнир Даниил  
  Крым
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место Хасавов Анзаур 
  Чеченская Республика
   
2 место Дибиров Амирхан
  Чеченская Республика
3 место Резяпкин Артем 
  Республика Мордовия
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место  Сардаров Джавад
  Республика Дагестан
   
2 место Муслимов Умар 
  Чеченская Республика
3 место Бекеев Даниял 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Дадаев Джамал  
  Республика Дагестан
   
2 место  Исаев Булат 
  Чеченская Республика
3 место Бигишев Абдул 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Болдаков Никита 
  Москва
   
2 место Лапин Алексей 
  Санкт –Петербург 
3 место Авакян Рафаэл  
  Ставропольский край
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место Мадаев Эльдар 
  Чеченская Республика
   
2 место Денисов Михаил
  Хабаровский край
3 место Фомин Даниил  
  Москва
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Тулаев Роман 
  Московская область
   
2 место Савенков Сергей 
  Москва
3 место Исаев Зелимхан 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (14-15 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ кг

1 место Варнавский Константин 
  Московская область
   
2 место Овсепьян Альберт 
  Ставропольский край
3 место Нечаев Иван 
  Московская область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место Джамалян Тигран 
  Краснодарский край
   
2 место Шаулаев Сайпудди 
  Чеченская Республика
3 место Ахмедов Яшар 
  Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место Насуханов Сафаи 
  Чеченская Республика
   
2 место Робуев Умалт 
  Чеченская Республика
3 место Саламов Ахмат 
 

Республика Дагестан

 

 

 

1 место
 
 
2 место
 
3 место
 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

Аляутдинов Аким 
Москва
 
Маникин Вадим 
Московская область
Чопалаев Айбаз 
Республика Дагестан
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место Сергаев Илья  
  Санкт-Петерубрг
   
2 место Мовсесян Мовсес 
  Москва
3 место Пегов Никита 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место Мироненко Андрей 
  Краснодарский край 
   
2 место Брагин Владимир 
  Свердловская область
3 место Алхазов Бекхан 
  Санкт –Петербург 
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место Саидов Магомед 
  Республика Дагестан
   
2 место Кузнецов Тихон 
  Липецкая область
3 место Кобелев Андрей 
  Московская Область
 

 

ЮНОШИ (16-17 лет):

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+

1 место Соболь Николай 
  Свердловская область
   
2 место Швец Александр 
  Ставропольский край
3 место Олейников Иван 
  Свердловская область
   
 

 Специальный приз "За лучшую технику" - Насуханов Сафаи

 

 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70КГ

1 место Псарев Кирилл 
  Хабаровский край 
   
2 место Аристов Александр
  Хабаровский край 
3 место Фролов Александр
  Башкортостан
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80КГ

1 место Дрозд Александр 
  Санкт-Петербург 
   
2 место Хасуев Хизирхажи 
  Чеченская Республика
3 место Беляев Виктор 
  Томская область
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90КГ

1 место Султаев Муса 
  Чеченская Республика
   
2 место Токарев Олег 
  Ставропольский край 
3 место Мамаев Арслан  
  Чеченская Республика
 

 

МУЖЧИНЫ:ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 90+

1 место Мицаев Магомед  
  Чеченская Республика
   
2 место Коваленко Константин 
  Свердловская область
3 место Киракосян Юрий   
  Краснодарский край

 

Специальный приз "За лучшую технику"  -

Псарев Кирилл (Хабаровский край)

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте