18
Чт, Апр

Результаты турнира Кубок Сталинграда

ЗРОКК
Typography

2-3 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Альянс-Баскет» (г.Волгоград, ул. Пугачевская 7Г) состоялся Кубок Сталинграда, посвященный 76-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.  

Открытый чемпионат Волгоградской области по Киокусинкай проходил по олимпийской системе, с выбыванием спортсмена после первого поражения. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов. Победители и призеры в личном зачете среди мужчин и женщин в дисциплине кумитэ были определены по 5 весовым категориям . Они были награждены медалями и грамотами.

Победители и призеры открытого чемпионата Волгоградской области по Киокусинкай:

место

Мужчины   до  70   КГ

Женщины   до  60   КГ 

1

 Антипов Михаил

Шмидт Евгения

2

 Ласков Георгий

Хан Вероника

3

 Пак Владислав

Фетисова Ольга

4

 Махамаев Магомед

Евдокимова Евгения

 

Мужчины  до  80   КГ

Женщины  свыше  60   КГ

1

 Хамидуллин Владислав

Кривошлыкова Елизавета

2

 Алимов Евгений

Слабушевская Дарья

3

 Воровский Иван

Кособокова Людмила

4

 Заиченко Данил

Шматова Евгения

 

Мужчины  свыше  80   КГ

 

1

Аверкин Илья

 

2

Гуров Роман

 

3

Стаценко Кирилл 

 

4

Иванов Денис

 

 

В открытом первенстве Волгоградской области приняли участие 144  человека.

Победители и призеры открытого первенства Волгоградской области по Киокусинкай:

место

 Юноши 12-13 лет до 35  кг

 Девушки 12-13 лет до 45 кг

1

 Куликов Александр

 Зайцева Дарья

2

 Камышов Антон

 Полева Мария

3

 Магалиев Шахруддин

 Антипова Дарья

4

 Садовнич Даниил

 Протасова Виктория

 

Юноши 12-13 лет до 40  кг

 Девушки 12-13 лет до 50 кг

1

 Магалиев Рамазан

 Сухова Надежда

2

 Баженов Виталий

 Башкова Дарья

3

 ШукаловВладислав

 Рязинова Дарья

4

 Арьков Андрей

Устинова Валерия

 

Юноши 12-13 лет до 45 кг

 Девушки 12-13лет до 55 кг

1

 Цыплюк Андрей

 Ганина Валерия

2

 Щеголев Даниил

 Корюкина Яна

3

 Касарицкий Матвей

 Пчелинцева Дарья

4

 Федосеев Илья

 Родина Владислава

 

Юноши 12-13 лет до 50 кг

 Девушки 12-13 лет свыше 55 кг

1

 Пардо Михаил

 Малышкина Арина

2

 Чиков Захар

 Слепцова Елизавета

3

 Бусыгин Денис

 Мануйлова Софья

4

 Щеглов Даниил

 Вдовина Диана

 

Юноши 12-13 лет до 55 кг

Девушки 14-15 лет до 50 кг 

1

 Андреев Максим

 Виноградова Анастасия

2

 Сабитов Айдар

 Гудименко Елизавета

3

 Бабичев Арсений

 Кайтер Кристина

4

 Жидков Павел

Шалагинова Елизавета

 

Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

Девушки  14-15 лет до 55 кг

1

 Лавлинский Михаил

 Абрамова Анна

2

 Ткачук Константин

 Станченкова Людмила

3

 Иванов Даниил

Шахиахметова Софья

4

 Шишков Тимофей

Кашина Екатерина

 

Юноши 14-15 лет до 45 кг

Девушки 14-15 лет до 60 кг

1

 Магалиев Саид

 Воронцова Елена

2

 Букреев Даниил

 Корчак Алена

3

 

 

4

 

 

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг

Юниорки  16-17 лет свыше 60 кг

1

 Коков Артур

Шахова Александра

2

 Поддубнов Данила

Лабзина Ангелина

3

 Новиков Михаил

Курильчук Алена

4

 Хлыбов Павел

Михайлова София

 

Юноши 14-15 лет до  55  кг

 

1

 Изория Даниил

 

2

 Черников Денис

 

3

 Терновской Олег

 

4

 Абрамов Ярослав

 

 

Юноши 14-15 лет до  60  кг

 

1

 Вислобоков Вадим

 

2

 Гресса Вячеслав

 

3

 Загорулько Загорулько

 

4

 Кербезов Егор

 

 

Юноши 14-15 лет до  65  кг

 

1

 Арефьев Даниил

 

2

 Мартынский Никита

 

3

Икоев Григорий

 

4

Пульников Александр

 

 

Юноши 14-15 лет свыше  65  кг

 

1

 Земцов Владисл

 

2

 Ледовской Егор

 

3

 Шмидт Дмитрий

 

4

 Акопян Максим

 

 

 

Юноши 16-17 лет до 60  кг

 

1

 Шкуропатов Денис

 

2

 Зингер Влад

 

3

 Зайцев Сергей

 

4

 Глотов Сергей

 

 

Юноши 16-17 лет до 65 кг

 

1

Глазков Артем

 

2

Будаков Кирилл

 

3

Махамаев Саламан

 

4

Разумный Ярослав

 

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет ДО 70   кг

 

1

Михайлов Никита

 

2

Опарин Дмитрий

 

3

Потапов Роман

 

4

Иванов Владимир

 

 

ЮНИОРЫ  16-17 лет до 75 кг

 

1

Золотарев Евгений

 

2

Петров Данил

 

3

Понаморев  Кирилл

 

4

Дивногорский Роман

 

 

ЮНИОРЫ 16-17 лет свыше 75 кг

 

1

Шахбозян Михаил

 

2

Магамадов Турпал Али 

 

3

Герасимов Иван

 

4

Зинченко Валера

 

 

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте