19
Вс, Авг

Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа

МООКК ЦР
Typography
На турнир было заявлено 283 спортсмена. Представленные регионы: Забайкальский край, Республика Бурятия, Иркутская область, Республика Хакасия, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Кемеровская область. Мастер Спорта был вручен Горюшкину Данилу, 1 Дан - Колмогорову Александру, 2 Дан - Косаревой Натальи, 3 Дан - Морозову Михаилу, 4-е Даны - Карпенко Илье и Янькину Дмитрию. Все они тренера областной организации. Первые трое сдавали на свои пояса на международных сборах в г.Перми шихану Изобэ, а четвертые Даны сдавали в Японии деректору международной организации Канчо Мацуи.
 
Специальными гостями турнира были Шихан Карен Гядукян и Абсолютный Чемпиона Мира Тариел Николеишвили, которые так же провели мастер-класс.
 
 
 
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по Киокусинкай каратэ 
 
Мужчины:
Весовая категория до 70 кг:
1 место - Акобян Драстамат (Кемеровская область)
2 место - Сидоров Иван (Кемеровская область)
3 место - Петров Тимофей (Кемеровская область)

Весовая категория до 80 кг:
1 место - Хамдамов Максим (Кемеровская область)
2 место - Лошкарев Игорь (Красноярский край)
3 место - Ковальчицкий Данил (Кемеровская область)

Весовая категория св. 80 кг:
1 место - Горюшкин Данил (Кемеровская область)
2 место - Аксененко Иван (Красноярский край)
3 место - Бедошвиль Александр (Иркутская область)

Женщины:
Весовая категория до 55 кг:
1 место – Каравай Екатерина (Забайкальский край)
2 место – Ворсина Анна (Забайкальский край)
3 место – Винокурова Татьяна (Кемеровская область)

Весовая категория до 65 кг:
1 место – Рыгалева Ульяна (Иркутская область)
2 место – Мандрикова Виктория (Иркутская область)
3 место – Беляцкая Кристина (Забайкальский край)

Мужчины КАТА:
1 место – Савчин Александр (Иркутская область)
2 место – Манукян Артур (Иркутская область)
3 место – Аветисян Артур (Иркутская область)

Женщины КАТА:
1 место – Винокурова Татьяна (Кемеровская область)
2 место – Шкляр Алена (Иркутская область)
3 место – Гладкова Вероника (Кемеровская область)
 
Первенство Сибирского Федерального Округа по Киокусинкай каратэ
 

12-13 лет мальчики

Весовая категория до 35 кг: 

1 место – Погожев Лев (Кемеровская область)
2 место – Шпаков Андрей (Красноярский край)
3 место – Кувыкин Егор (Кемеровская область)

Весовая категория до 40 кг:
1 место – Самосюк Матвей (Красноярский край)
2 место – Семенов Дмитрий (Кемеровская область)
3 место - Шамрай Никита (Кемеровская область)

Весовая категория до 45 кг:
1 место – Плешивцев Александр (Новосибирская область)
2 место – Комиссаров Егор (Кемеровская область)
3 место – Терновой Кирилл (Кемеровская область)

Весовая категория до 50 кг:
1 место – Воронов Никита (Иркутская область)
2 место – Налпин Иван (Иркутская область)
3 место –Гилевич Владислав (Иркутская область)

Весовая категория до 55 кг:
1 место – Лактионов Александр (Кемеровская область)
2 место – Аксаментов Семен (Иркутская область)
3 место – Жилкин Степан (Иркутская область)

Весовая категория св. 55 кг:
1 место – Винокуров Дмитрий (Кемеровская область)
2 место – Некрасов Павел (Кемеровская область)
3 место – Иванов Никита (Иркутская область)

мальчики КАТА:
1 место – Алексеенко Антон (Кемеровская область)
2 место – Черников Егор (Кемеровская область)
3 место – Кувыкин Егор (Кемеровская область)

12-13 лет девочки
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Юдина Валерия (Омская область)
2 место – Захарченко Анастасия (Иркутская область)
3 место – Кишуля Анастасия (Кемеровская область)

Весовая категория до 55 кг:
1 место – Пятунина Полина (Забайкальский край)
2 место – Остапчук Ангелина (Забайкальский край)
3 место – Голяшова Екатерина (Кемеровская область)

Весовая категория св 55 кг:
1 место – Грибнева Дарья (Кемеровская область)
2 место – Пантелеева Кристина (Кемеровская область)
3 место – Салацкая Екатерина (Иркутская область)

девочки КАТА:
1 место – Нейфельд Дарья (Кемеровская область)
2 место – Халтурина Оксана (Кемеровская область)
3 место – Юдина Валерия (Омская область)
 
14-15 лет
Юноши:
Весовая категория до 45 кг:
1 место – Корчиго Савелий (Иркутская область)
2 место – Васильев Юрий (Кемеровская область)
3 место – Панов Владислав (Красноярский край)

Весовая категория до 50 кг:
1 место – Семенов Дмитрий (Красноярский край)
2 место – Краснов Андрей (Красноярский край)
3 место – Спешилов Андрей (Иркутская область)

Весовая категория до 55 кг:
1 место – Шкадун Антон (Кемеровская область)
2 место – Сухов Александр (Красноярский край)
3 место – Плотников Владислав (Забайкальский край)

Весовая категория до 60 кг:
1 место – Семенов Роман (Красноярский край)
2 место – Сухотин Данила (Кемеровская область)
3 место – Посашков Евгений (Иркутская область)

Весовая категория св 60 кг:
1 место – Лесников Никита (Кемеровская область)
2 место – Досов Сергей (Кемеровская область)
3 место – Долгих Егор (Кемеровская область)

Юноши КАТА:
1 место – Ким Сергей (Кемеровская область)
2 место – Иванущенко Максим
3 место – Аксаментов Артем (Иркутская область)

14-15 лет Девушки
Весовая категория до 50 кг:
1 место – Полина Полина (Кемеровская область)
2 место – Уваровская Надежда (Забайкальский край)
3 место – Нарыжная Ева (Иркутская область)

Весовая категория до 55 кг:
1 место – Карян Валерия (Иркутская область)
2 место – Гармаева Алина (Республика Бурятия)
3 место – Михайлюк Алена (Республика Бурятия)

Весовая категория св. 55 кг:
1 место – Федоренко Светлана (Иркутская область)
2 место – Федяева Светлана (Иркутская область)
3 место – Куранова Наталья (Новосибирская область)

Девушки КАТА:
1 место – Могилева Дарья (Омская область)
2 место – Буяковская Злата (Кемеровская область)
3 место – Окарева Ангелина (Иркутская область)
 
 

 

 
16-17 лет ЮНИОРЫ:
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Карелов Роман (Иркутская обл.)
2 место - Шпилевой Владислав (Кемеровская обл
3 место - Владимиров Владислав (Красноярский край)

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - Хренов Владислав (Кемеровская обл.
2 место - Лопаткин Василий (Кемеровская обл.
3 место - Абакумов Алексей (Кемеровская обл.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Карамян Нарек (Кемеровская обл.)
2 место - Калашников Илья (Кемеровская обл.)
3 место - Морозов Илья (Иркутская обл.)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг
1 место - Сафронов Егор (Кемеровская обл.)
2 место - Копылов Константин (Иркутская обл.
3 место - Аршинский Илья (Забайкальский край)

ЮНИОРЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 75 кг
1 место - Юдин Евгений (Кемеровская обл.)
2 место - Бангиев Рустам (Кемеровская обл.)
3 место - Синёв Артем (Кемеровская обл.)

ЮНИОРЫ: КАТА
1 место - Карелов Роман (Иркутская обл.)
2 место - Железнов Илья (Кемеровская обл.)
3 место - Бангиев Рустам (Кемеровская обл

16-17 лет ЮНИОРКИ:
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ св 55 кг
1 место - Голдаева Светлана (Кемеровская обл.)
2 место - Константинова Ульяна (Кемеровская обл.)
3 место - Щукина Виктория (Кемеровская обл.)

ЮНИОРКИ: КАТА
1 место - Низоленко Ангелина (Кемеровская обл.)
2 место - Голдаева Светлана (Кемеровская обл.)
3 место - Хропонюк Елена (Иркутская обл.)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ПЕРВЕНСТВА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Лучший боец (девушки) - Федоренко Светлана (Иркутская обл.)
Лучший боец (юниоры) - Юдин Евгений (Кемеровская обл.)

За волю к победе (девушки) - Гармаева Алина (Республика Бурятия)
За волю к победе (юниоры) - Погожев Лев (Кемеровская обл.)

За лучшую технику (юниорки) - Голдаева Светлана (Кемеровская обл.)
За лучшую технику (юниоры) - Карамян Нарек (Кемеровская обл.)

 

 
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
Лучший боец (женщины) - Каравай Екатерина (Забайкальский край)
Лучший боец (мужчины) - Акобян Драстамат ( Кемеровская обл.)

За волю к победе (женщины) - Ворсина Анна (Забайкальский край)
За волю к победе (мужчины) - Манукян Артур (Иркутская обл.)

За лучшую технику (женщины) - Каравай Екатерина (Забайкальский край)
За лучшую технику (мужчины) - Хамдамов Максим ( Кемеровская обл.)

 

Тамэсивари женщины
 
РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 место - Каравай Екатерина (Забайкальский край)

2 место - Ворсина Анна (Забайкальский край)

3 место - Гладкова Вероника (Кемеровская обл)

 

Тамэсивари мужчины
 
Результаты:

1 место - Аксёненко Иван (Красноярский край)

2 место - Акобян Драстамат (Кемеровская обл.)

3 место - Петров Тимофей (Кемеровская обл.)
 
 
Больше фото можно скачать тут: 
 
Материал предоставлен Карпенко Анастасией

Error : Please select some lists in your AcyMailing module configuration for the field "Автоматически подписать на рассылки" and make sure the selected lists are enabled

Подпишитесь на информационную рассылку новостей Федерации Киокусинкайкан России. Осу!
Advertisement

Facebook

Вконтакте