Пакет документов "Moscow Cup - 2024"

Общероссийские новости
Размещаем пакет документов по Международным соревнованиям "Moscow Cup - 2024", Всероссийским соревнованиям (10-11 лет), а также Физкультурному мероприятию (мальчики и девочки 8-9 лет, а также мужчины 35 лет и старше), которые пройдут с 17 по 20 мая 2024 года в Московском центре боевых искусств. 
 
 
Просим внимательно ознакомиться со всеми вложениями!
 
Бронирование гостиниц осуществляется самостоятельно. Официальные гостиницы соревнований:
 
Гостиница «Севастополь» 
Кодовое слово: Moscow Cup
код действителен до 08.05.2024
 
Sunflower Park
промокод: MOSCOW CUP
код действителен до 15.04.2024
 
Обращаем ваше внимание на следующие моменты:
 
  1. Соревнования в категории 10-11 лет имеют статус «всероссийские», по ним также можно выполнить разряды, однако иностранные граждане в данные категории не принимаются.
  2. Подпись родителя на заявлении должна быть заверена нотариусом вне зависимости от возраста несовершеннолетнего участника.
  3. Обратите внимание — представлено три пакета документов , оформляется три заявки — Международный турнир, Всероссийский турнир, Физкультурное мероприятие.
  4. На всероссийские соревнования заявка заверяется в органе исполнительной власти субъекта РФ в области ФКиС — соответственно оформляется общая заявка от субъекта РФ
  5. С участников, имеющих иностранные паспорта и выступающих за иностранное государство, стартовый взнос взиматься не будет.
     
     
 Предварительные заявки принимаются до 1 апреля 2024 г. на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
По всем вопросам, связанным с турниром, просьба обращаться на почту оргкомитета Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.