Шихан Корригал о визите в Россию

Мировые новости

c 5 по 15 октября в Москву с визитом прилетала делегация из Канады во главе с Шиханом Стюартом Корригалом. Наши гости хотели посмотреть столицу, совместив приятное с полезным - побывать на Чемпионате России, на семинаре с Канчо, потренироваться с нами и провести мастер-классы в Московском доджо, имели честь быть приглашенными на юбилей шихана Белова - и всё это за недолгие 10 дней. 

В Московском доджо наши канадские друзья приняли участие в фотосессии и дали большое трехчасовое интервью для нового номера журнала O.S.U.:

Шихана Корригала впечатлила поездка на метро, а других членов делегации - Красная площадь, историческая и современная Москва. Нам даже удалось побывать на последнем в этом году разводе пешего и конного президентского полка в Кремле.

По возвращению канадской делегации домой мы получили от Шихана Корригала официальное письмо на бланке ИКО Канада:

Шихану Белову В.

Шихану Пукасу В.

Шихану Гядукяну К.

Сэнсею Медовщикову М.

Сэнсею Башлыкову А.

Сэмпаю Медовщиковой А.

 

Тема: Поездка в Россию 

 

Уважаемый Шихан Белов,

Прошло всего несколько дней с нашего отъезда из Москвы, тем не менее, от себя лично и от лица старших членов делегации из Канады, которые приезжали с визитом в Москву с 05 по 15 октября, я искренне передаю Вам наши наилучшие пожелания.

Для всех членов делегации, за исключением меня, это была первая поездка в Россию. Она стала прекрасным и запоминающимся событием для всей нашей группы. Ваша поддержка и помощь в координации этой поездки для нас была исключительной.

Спасибо, что позволили канадской делегации тренироваться и преподавать в Вашем доджо.

Я также выражаю личную благодарность Шихану Карену за приглашение в его доджо и за наш прекрасный совместный ужин после тренировки. Не так часто международные представители каратэ Киокушинкай получают возможность потренироваться вместе с двумя Чемпионами Мира! Осу.

Сэмпай Алена, спасибо Вам за все дополнительное время, что Вы провели с нами. Сэнсей Алексей и Сэнсей Михаил, я искренне восхищаюсь Вашим духом Киокушина.

Шихан Белов, я выражаю Вам свое полное и глубочайшее уважение! Спасибо Вам.

Берегите себя, и я с нетерпением жду дальнейшего международного обмена в области каратэ Киокушинкай с моими хорошими российскими друзьями.

 

Осу!

 

Искренне Ваш,

Стюарт Корригал

Бранч чиф

ИКОК Канада

Алёна Медовщикова