В разделе Документы/Нормативные документы размещен приказ о ведомственных наградах Минспорта РФ от 17 августа 2012 года №88:

  • Почетный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»;
  • Медаль Петра Лесгафта;
  • Медаль Николая Озерова;
  • Нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта»;
  • Почетная грамота Министерства спорта Российской Федерации;
  • Благодарность Министра спорта Российской Федерации.

Представление к данным наградам вы можете подавать от своих региональных организаций в Ваши региональные спорткомитеты. 

Владимир Путин подписал Указ «О внесении изменений в перечень федеральных округов, утверждённый Указом Президента Российской Федерации от 13 мая 2000 г. №849».
 

Представляем вашему вниманию видео подготовки российских спортсменов - Гуляева Антона (МООКК ЦР), Зариняна Ашота (ЗРОКК) и Капанадзе Годердзи (ВРМОКК) - к 50-му Абсолютному Чемпионату Японии. Антон смог пробиться в призы и занять 5 место, а также стал обладателем награды "За волю к победе". 

20-21 октября в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок «Медный всадник», которые собрали 413 участников весовых категориях и 167 участников в ката из 22 регионов России.

Публикуем официальные результаты турнира. 

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 35 КГ

1 место - ГЕРАСИМОВ Артем (Санкт-Петербург)
2 место - ШЕМЕТОВ Владислав (Санкт-Петербург)
3 место - МАТРОСОВ Роман (Свердловская область)
3 место - ФАТЯН Арман (Краснодарский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - АХМЕДОВ Намиг (Орловская область)
2 место - ИЗМАЙЛОВ Даниял (Астраханская область)
3 место - ПОЛАДЛЫ Адам (Санкт-Петербург)
3 место - КРЫЛОВ Евгений (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ШИРОЯН Максим (Санкт-Петербург)
2 место - СТЕГАНЦЕВ Борис (Калининградская обл.)
3 место - ХУСНУТДИНОВ Ильдус (Свердловская область)
3 место - ЗЫКОВ Олег (Свердловская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ЧЕРНЫШЕВ Егор (Ставропольский край)
2 место - ТЕРЕНТЬЕВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ЛЯДОВ Роман (Пермский край)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ГРИК Александр (Московская область)
2 место - ВЕТРОВ Антон (Орловская область)
3 место - КАШНИКОВ Никита (Санкт-Петербург)
3 место - ПУГАЧЕВ Артем (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛЫСЕНКО Михаил (Москва)
2 место - ИВАНОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕХ Владислав (Самарская область)
3 место - АНДРЕЕВ Даниил (Московская область)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60+ КГ

1 место - НЕЧАЕВ Иван (Московская область)
2 место - МИТЯЕВ Матвей (Московская область)
3 место - ПОДДУБНЫЙ Максим (Ростовская область)
3 место - ВЕРИН Александр (Пермский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 40 КГ

1 место - СКАЧКОВА Мария (Пермский край)
2 место - СКЛАДЧИКОВА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - ПЕТУХОВА Анастасия (Москва)
3 место - БЛИНОВА Алена (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КАБАНОВА Софья (Санкт-Петербург)
2 место - КОНСТАНТИНОВА Вероника (Курская область)
3 место - АНДРЕЕВА Дарья (Московская область)
3 место - МИХАЙЛОВА Анастасия (Краснодарский край)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - БАТУЛИНА Валерия (Санкт-Петербург)
2 место - ДАЛЛАКЯН Анна (Свердловская область)
3 место - РОМАНОВА Диана (Пермский край)
3 место - СМЕЛОВА Варвара (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧЕПЕЛЬ Александра (Ростовская область)
2 место - БАШКАРЁВА Анна (Орловская область)
3 место - НИКИТИНА Ксения (Орловская область)
3 место - ДЕНИСОВА Дарья (Ямало-Ненецкий АО)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)
2 место - ПОПОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - КАПКОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ЦУПКИНА Рената (Калининградская обл.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - КОЛУПАЕВ Семен (Свердловская область)
2 место - КОНДРАТЬЕВ Юрий (Санкт-Петербург)
3 место - ВОРОНИН Никита (Московская область)
3 место - АБЛАЕВ Альберт (Респ. Башкортостан)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ИГНАТОВ Данила (Москва)
2 место - БУЙЛОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - ТЕЙМУРОВ Бахрам (Москва)
3 место - СЕМЕНОВ Дмитрий (Красноярский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЧИЧИНАДЗЕ Тимур (Санкт-Петербург)
2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
3 место - ШЕВЕЛЁВ Марк (Свердловская область)
3 место - СПОРЫХИН Денис (Москва)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - ЛАПИН Алексей (Санкт-Петербург)
2 место - КУЗНЕЦОВ Владислав (Орловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)
3 место - АВДЕЕВ Егор (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - МАЦАНОВ Кирилл (Санкт-Петербург)
2 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
3 место - АВАКЯН Саргис (Пермский край)
3 место - ПЛОТНИКОВ Антон (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - ЧЕНСКИЙ Сергей (Свердловская область)
2 место - ХАМИДОВ Ислам (Ставропольский край)
3 место - БРАГИН Владимир (Свердловская область)
3 место - ГРУЗДИС Николай (Пермский край)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70+ КГ

1 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)
2 место - ВАСИЛЬЕВ Роман (Самарская область)
3 место - ГОЛОВИН Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - ТАТАУРОВ Валерий (Челябинская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 45 КГ

1 место - ТЕРМЕЛЁВА Анна (Самарская область)
2 место - ЗАБОРИНА Эльвира (Санкт-Петербург)
3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)
3 место - КОЛОСОВА Кристина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - ФРАНЦУЗОВА Дарья (Санкт-Петербург)
2 место - ПОПОВА Алина (Ростовская область)
3 место - КАЩЕЕВА Мария (Свердловская область)
3 место - КАЙЛЬ Екатерина (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская область)
2 место - ГЕРАСИМОВА Мария (Санкт-Петербург)
3 место - МЕДВЕДЕВА Екатерина (Свердловская область)
3 место - ШАФЕЕВА Наталья (Свердловская область)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)
2 место - КОЗЫРЕВА Екатерина (Санкт-Петербург)
3 место - ЯКОВЕНКО Василиса (Санкт-Петербург)
3 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЛЫЧЕВ Владислав (Москва)
2 место - ДОСТОВАЛОВ Андрей (Свердловская область)
3 место - ИСЛАМОВ Кирилл (Пермский край)
3 место - ДАМИРОВ Али (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 КГ

1 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)
2 место - БЕЛОУСОВ Дмитрий (Ростовская область)
3 место - ВЛАДИМИРОВ Владислав (Красноярский край)
3 место - ЖИТУШКИН Иван (Свердловская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 65 КГ

1 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)
2 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)
3 место - ЖУМЫГИН Дмитрий (Красноярский край)
3 место - ДОБРЫШЕВ Николай (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 70 КГ

1 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)
2 место - ЯНЧЕНЯ Дмитрий (Санкт-Петербург)
3 место - НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
3 место - КУЗНЕЦОВ Дмитрий (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 КГ

1 место - ШАБУРОВ Никита (Свердловская область)
2 место - СЕЧКО Андрей (Пермский край)
3 место - БИЛАЛУТДИНОВ Ильдар (Красноярский край)
3 место - ЗВЯГИН Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80 КГ

1 место - ЖУКОВ Антон (Московская область)
2 место - ИБАДОВ Шири (Московская область)
3 место - ИОНОВ Артём (Санкт-Петербург)
3 место - КОБЕЛЕВ Сергей (Курская область)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 80+ КГ

1 место - ГЛИНСКИХ Владислав (Свердловская область)
2 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская область)
3 место - СУХОВ Иван (Санкт-Петербург)
3 место - ГОЛУБЕВ Игорь (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 50 КГ

1 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)
2 место - ОВСОВА Мария (Пермский край)
3 место - ШАЛАМОВА Анастасия (Московская область)
3 место - БУДАНОВА Анастасия (Ростовская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 КГ

1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская область)
2 место - ЗЫРЯНОВА Ульяна (Пермский край)
3 место - ТЕБЯКИНА Виктория (Санкт-Петербург)
3 место - КИБИРЕВА Анна (Свердловская область)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55+ КГ

1 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета (Санкт-Петербург)
2 место - ШАЙДУРОВА Анастасия (Санкт-Петербург)
3 место - ДМИТРИЕНКО Елизавета (Санкт-Петербург)
3 место - ТИТИЕВСКАЯ Ксения (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ КОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ

1 место -   Санкт-Петербург 86 баллов
2 место -   Свердловская область 29 баллов
3 место -   Пермский край 22 баллов

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику среди юношей и юниоров НАЗАРОВ Джовид (Свердловская область)
За лучшую технику среди девушек и юниоров ПОПОВА Алина (Ростовская область)
             
За волю к победе среди девушек и юниоров КАПУСТИНА Марина (Белгородская область)
За волю к победе среди юношей и юниоров ОСИНЦЕВ Сергей (Московская область)
             
Лучший судья всероссийских соревнований ЛЕОНОВ Артем

 

МАЛЬЧИКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - КРЫЛОВ Вячеслав (Свердловская область)
2 место - НАУМОВ Георгий (Санкт-Петербург)
3 место - ОСИПОВ Данил (Свердловская область)

 ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ: КАТА

1 место - ШАКИНА Анна (Санкт-Петербург)
2 место - ШУТОВА Кристина (Санкт-Петербург)
3 место - БАЧЕРИКОВА Полина (Тверская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БЕЛЯЕВА Анна, КАРАБАТОВА Валерия, НЕВОРОТОВ Илья (Пермский край)
2 место - НЕВОЛИНА Мария, КАПРАЛОВ Кирилл, СЛЕСАРЕНКО Арсений (Пермский край)
3 место - ГЕВОРГЯН Артур, ЗЫКОВ Никита, ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - СУЛТАНОВ Марк (Свердловская область)
2 место - МОРОЗОВ Игорь (Свердловская область)
3 место - ШЕЛКОВНИКОВ Феликс (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ: КАТА

1 место - КАРАБАТОВА Валерия (Пермский край)
2 место - БЕЛЯЕВА Анна (Пермский край)
3 место - КОЛГАНОВА Анна (Орловская область)

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия, КОВЫЛЯЕВ Александр, БЕККЕР Дмитрий (Пермский край)
2 место - ЗЫКОВ Валерий, КОЛЬЦОВА Валерия, ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - ГУСЬКОВ Даниил, ЛЕОНТЬЕВ Матвей, ЛУНГУ Никита (Свердловская область)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)
2 место - ЛЕОНТЬЕВ Матвей (Свердловская область)
3 место - КРАСНОВ Илья (Санкт-Петербург)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ: КАТА

1 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)
2 место - ЧЕРЕПАНОВА Жанна (Пермский край)
3 место - КОЛЬЦОВА Валерия (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА-ГРУППА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина, ПАВЛЮК Матвей, ОКУНЦОВ Алексей (Пермский край)
2 место - ЗАБЕЛИНА Елизавета, КОВАЛЕВА Елизавета, КОРОЧАГИН Андрей (Санкт-Петербург)
3 место - КАЗАНЦЕВ Степан, СИДОРОВ Алексей, СОРОКОУМОВ Никита (Санкт-Петербург)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - СТАРКОВ Егор (Пермский край)
2 место - ЛИ Максим (Пермский край)
3 место - СИДОРОВ Алексей (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ: КАТА

1 место - БАЛАБАНОВА Василина (Пермский край)
2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская область)
3 место - АНТОШКИНА Ирина (Санкт-Петербург)

ОБЩЕКОМАНДЫЙ ЗАЧЕТ (КАТА И КАТА-ГРУППА)

1 место - Пермский край 35 баллов
2 место - Санкт-Петербург 15 баллов
3 место - Свердловская область 14 баллов

 

17-ый Абсолютный Чемпионат Европы и Кубок Европы по Киокушинкай пройдут 17-18 ноября 2018 года в Кишиневе, Молдова.

 Квота России – по 2 человека в каждой категории (ФКР+РНФКК). Отбор производился на основании рейтинга спортсменов. Публикуем список команды России, утвержденный ИКО Хонбу:

Name Surname

Date of Birth

Branch Chief

KUMITE

Kumite, open category, men

1

Igor ZAGAINOV

09.06.1999

A. Ipatov (A. Chirkov)

2

Aleksei GALIEV

15.02.1995

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, open category, women

1

Marianna KRASHAKOVA

16.05.1997

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 8-9 -25 kg

1

Garib DAVTIAN

21.06.2010

V. Pukas (V. Pukas)

2

Timofei IVANOV

10.12.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -30 kg

 

 

1

Lev KYSYKOV

24.08.2009

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Yaroslav DOKTORIN

26.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -35 kg

 

 

1

Lev MIROSHIN

18.05.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Roman ESIN

25.06.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  +35 kg

 

 

1

Roman TIMERBULAT

28.05.2010

A. Ipatov (S.Romanchev)

Kumite, girls 8-9 -25 kg

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

  -30 kg

 

 

2

Daria PANFILOVA

19.06.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

  +30 kg

 

 

1

Zlata IGNATENKO

24.01.2009

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Arina MNATSAKANIAN

28.01.2009

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, boys 10-11  -35 kg

1

Alexander BRONYAKIN

25.04.2007

A. Ipatov (M.Dedik)

2

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Daniil KHUBIAN

21.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Georgii VOLKOV

16.05.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -45 kg 

 

 

1

David CHIKOVANI

29.07.2008

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +45 kg

 

 

1

Dmitrii STEPIN

12.06.2008

V. Pukas (V. Pukas)

2

Maksim DAVYDOV

19.11.2006

A. Ipatov (E.Ilmov)

Kumite, girls 10-11  -35 kg

1

Maria MONINA

03.09.2008

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mariana IVANOVA

30.11.2006

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -40 kg

 

 

1

Diana AGALAKOVA

25.07.2007

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Alisa FILIMONOVA

06.12.2007

V. Pukas (V. Pukas)

 

  +40 kg

 

 

1

Sofiia PROKHINA

17.04.2007

A. Ipatov (S. Romanchev)

2

Sofiia ALEKSANDROVA

12.12.2006

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, boys 12-13  -40 kg

1

Adam POLADLI

01.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bogdan SUDARUSHKIN

20.07.2006

V. Pukas (V. Pukas)

 

  -45 kg

 

 

1

Maksim SHIROIAN

27.09.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

V. Pukas (A. Alymov)

 

  -50 kg

 

 

1

Maksim DEMENKOV

04.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

2

Andrey VASHCHUK

03.04.2005

V. Pukas (V. Belov)

 

  +50 kg

 

 

1

Ivan NECHAEV

26.12.2004

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Alexander GRIK

24.12.2004

V. Pukas (V. Belov)

Kumite, girls 12-13  -45 kg

1

Sofia KABANOVA

27.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Naile ARIFOVA            

30.10.2006

V. Pukas (V. Belov)

 

  +45 kg

 

 

1

Anastasia POPOVA

02.03.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia КAPKOVA

04.06.2005

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, boys 14-15  -50 kg

1

Iurii KONDRATEV

26.07.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikolai IASTREBOV

03.12.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Timur CHICHINADZE

13.04.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Bulat ISAEV

01.07.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Yaroslav KALYAMOV

25.01.2003

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Maxim DYACHKOV

01.04.2003

V. Pukas (V. Belov)

 

 -65 kg

 

 

Kirill MATSANOV

22.07.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Eldar MADAEV

30.08.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

1

Andrei KONDRATENKO

16.09.2003

V. Pukas (V. Belov)

2

Daniil GOLUBEV

26.03.2004

A. Ipatov (E. Ilmov)

 

 +70 kg

 

 

1

Nikita KUZMINOV

29.09.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Nikita SOKOLOV

22.08.2004

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 14-15 -50 kg

1

Daria FRANCUZOVA

14.09.2003

A. Ipatov (M. Panov)

2

Viktoria KIM

25.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -55 kg

 

 

1

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Leila BABAEVA

24.04.2003

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +55 kg

 

 

1

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

A. Ipatov (M.Panov)

2

Daria ROMANENKO

19.07.2004

V. Pukas (V. Pukas)

Kumite, boys 16-17 -55 kg

1

Andrey DOSTOVALOV

06.06.2002

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Aleksandr VALETENKO

14.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -60 kg

 

 

1

Petr LISTOPAD

19.04.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Yurii NIKITIN

12.04.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -65 kg

 

 

1

Nikolai DOBRYSHEV

24.01.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Askar MUKHAMATULLIN

28.03.2001

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -70 kg

 

 

1

Jovid NAZAROV

16.03.2001

A. Ipatov (A.Chirkov)

2

Rauf MAMEDOV

26.02.2002

V. Pukas (V. Pukas)

 

 -75 kg

 

 

1

Shiri IBADOV

25.01.2001

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Artem ABATUROV

28.05.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 +75 kg

 

 

1

Gleb TATEVOSYAN

13.05.2002

A. Ipatov (A.Kuznetsov)

2

Konstantin GALIEV

11.09.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, girls 16-17 -55 kg

1

Irina ANTOSHKINA

15.09.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anna KIBIREVA

24.08.2002

V. Pukas (A. Alymov)

 

 -60 kg

 

 

1

Elizaveta ZABELINA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Mariia KOZANASHVILI

14.08.2001

V. Pukas (V. Pukas)

 

 +60 kg

 

 

1

Elizaveta DMITRIENKO

27.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Kseniia TITIEVSKAIA

06.11.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

Kumite, seniors men 35-39 -85 kg

1

Artem ZUBAREV

04.12.1980

V. Pukas (A. Alymov)

Kumite, seniors men >40 -85 kg

1

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

V. Pukas (V. Belov)

2

Mikhail AGAFONOV

01.07.1975

V. Pukas (A. Alymov)

 

+85 kg 

 

 

1

Anatoli LUPALO

13.02.1973

A. Ipatov (O.Gagolkin)

2

Magomed TSAKHAEV

22.08.1972

V. Pukas (V. Belov)

KATA

Kata, men

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

2

Danil UZHVA

22.02.1995

A. Ipatov (M.Panov)

Kata, women

1

Elena VOROBEVA

12.10.1984

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

V. Pukas (V. Pukas)

Kata, boys

1

Elisei CHECHVII

14.12.2008

V. Pukas (A. Alymov)

2

Ilia ALIEV

19.05.2010

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Georgii NAUMOV

27.11.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Prokhor VINOGRADOV

18.10.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

A. Ipatov (M.Panov)

2

Mark SULTANOV

15.12.2004

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Ilia KRASNOV

28.07.2003

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Valerii SAIKOV

19.03.2004

V. Pukas (V. Pukas)

 

 

 

 

1

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

A. Ipatov (M.Panov)

2

Nikolai BACHERIKOV

17.07.2001

V. Pukas (V. Belov)

Kata, girls

1

Anna ALEKSANDROVA

10.04.2010

A. Ipatov (M.Panov)

2

Polina KUZNETSOVA

09.04.2009

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Anna SHAKINA

02.12.2006

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Polina BACHERIKOVA

02.04.2007

V. Pukas (V. Belov)

 

 

 

 

1

Karina SHUKHOVA

21.05.2006

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Valeriya YUDINA

10.01.2005

A. Ipatov (A. Guseinov)

 

 

 

 

1

Daria MOGILEVA

19.12.2003

A. Ipatov (A.Guseinov)

2

Anastasiia LYTKINA

14.01.2003

V. Pukas (A. Alymov)

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

A. Ipatov (E. Ilmov)

2

Vasilina BALABANOVA

02.02.2001

V. Pukas (A. Alymov)

Team kata

1

Ilia BELOV

05.06.1997

A. Ipatov (M.Panov)

Danil UZHVA

22.02.1995

Sergey SHAIDUROV

11.05.1962

2

Viacheslav KRYLOV

16.03.2008

V. Pukas (A. Alymov)

Mark SULTANOV

15.12.2004

Konstantin KOROTKIH

08.08.2005

 

 

В связи с многочисленными вопросами о проведении турниров в возрастной категории 11 лет сообщаем следующее:

С 14 мая 2018 года вступила в силу ЕВСК 2018-2021, в которой есть присвоение за турниры по кумитэ среди мальчиков и девочек в возрасте 11 лет.

ЕВСК - это один из этапов для законного включения данной возрастной категории в официальные спортивные соревнования. В данный момент идёт оформление других официальных документов - правил вида спорта Киокусинкай, федерального стандарта спортивной подготовки по Киокусинкай. После того, как все официальные документы будут оформлены и утверждены АКР и Минспортом России, будет возможно проводить официальные спортивные соревнований по Киокусинкай кумитэ среди мальчиков и девочек 11 лет. На оформление данных документов понадобится временной промежуток от полугода до года.

В данный момент проведение данных соревнований невозможно, просим учитывать данную информацию при проведении соревнований.

 

В разделе Документы размещен ЕКП на 2018 год с учетом всех перенесенных мероприятий. Мероприятия по Киокусинкай начинаются со стр. 199.

Ссылка на ЕКП на сайте Минспорта РФ:

https://www.minsport.gov.ru/useful_documents.php?sphrase_id=671815

Осу!
Уважаемые коллеги, как вы знаете, у нас поменялся исполнительный директор ФКР. Несколько лет мы успешно работали с Сэнсеем Башлыковым Алексеем Владимировичем.
Хочу от имени Федерации от души поблагодарить его за работу на благо Федерации и пожелать успешной работы новому исполнительному директору Сэнсею Брагиной Евгении Александровне.

С уважением,
Шихан Пукас В.В.