21 апреля в Токио прошел первый день крупнейшего международного турнира - Первенства и Чемпионатов мира. Поздравляем российских призеров! 

KATA
■Women +35yr.
3 место/Olga Semenova (RUSSIA)

KUMITE
■Ветераны 35~39 лет -80kg
1 место/Artem Zubarev (RUSSIA)
2 место/Andrei Gerasimov (RUSSIA)
3 место/Pavel Panov (RUSSIA)

■Ветераны 35~39 лет +80kg
1 место/Sergei Semenov (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года -70kg
1 место/Khaid Mantaev (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года -80kg
2 место/Alibek Gadzhikurbanov (RUSSIA)

■Ветераны 40~44 года +80kg
2 место/Valentin Gorbach (RUSSIA)

■Ветераны Master Class 35~44 года
2 место/Vasily Timofeev (RUSSIA)

KUMITE
■девушки 12~14 лет-45kg
3 место/Viktoriia Kim (RUSSIA)

■Юноши 15 лет +65kg
3 место/Kirill Mokienko (RUSSIA)


■Юниорки 15~17 лет -50kg
3 место/Irina Antoskina (RUSSIA)


■Юниорки 15~17 лет +50kg
2 место/Elizaveta Zabelina (RUSSIA)
3 место/Mariia Kozanashvili (RUSSIA)
    Ekaterina Alekseeva(RUSSIA)

KUMITE

■Юниоры 16 & 17 лет -65kg
1 место/Georgii Krutykh (RUSSIA)
3 место/Egor Solovev (RUSSIA)
    Sergei Seisian (RUSSIA)
■Юниоры 16 & 17 лет -75kg
2 место/Aram Gevorgian(RUSSIA)

■Юниоры 16 & 17 лет +75kg
1 место/Konstantin Galiev (RUSSIA)
3 место/Igor Zhevlakov (RUSSIA)
    Nikita Kochergin (RUSSIA)

Сегодня, 21 апреля, в Токийском Таиикукане прошли отборочные бои 35-го Весового Чемпионата Японии и Чемпионата мира среди женщин. Во второй день соревнований вышли лучшие 16 в каждой весовой категории у мужчин и топ-8 у женщин.

МУЖЧИНЫ 

-70 kg

1. Bay Noah (Japan)

7. Takehiro Tsuji (Japan)

13. Takashi Yamaguchi (Japan)

18. Sergei Galkin (Russia)

19. Yuki Okudera (Japan)

24. Diki Nishio (Japan)

29. Yuto Kobayashi (Japan)

36. Aleksandr Aristov (Russia)

37. Kento Kobayashi (Japan)

41. Roman Parkhomenko (Russia)

46. Atsushi Sugiyama (Japan)

54. Alim Iunusov (Russia)

55. Kirill Psarev (Russia)

62. Kota Akashi (Japan)

66. Evgenii Glukhov (Russia)

71. Kazutaka Watari (Japan)

 

-80 kg

72. Yuki Yoza (Japan)

75. Takuto Nakagawa (Japan)

79. Keisuke Kitamura (Japan)

85. Aleksei Galiev (Russia)

89. Yuki Usuda (Japan)

93. Taito Kawamura (Japan)

94. Sota Takahashi (Japan)

100. Takehiro Kaga (Japan)

101. Chiharu Higuchi (Japan)

108. Shotaro Tada (Japan)

109. Masato Ebihara (Japan)

115. Takuya Yagihashi (Japan)

116. Andrey Chirkov (Russia)

122. Yuki Okada (Japan)

125. Aleksei Fedoseev (Russia)

129. Takuya Takeoka (Japan)

 

-90 kg

130. Chihiro Nakajima (Japan)

133. Hidekazu Kubo (Japan)

135. Igor Lyashenko (Russia)

138. Kyohei Ajima (Japan)

141. Matan Eliakim (Israel)

142. Yoji Numao (Japan)

144. Masaomi Hasegawa (Japan)

147. Yutaro Ishitsuka (Japan)

148. Kashin Osawa (Japan)

151. Ilia Averkin (Russia)

152. Yusuke Ishibashi (Japan)

156. Maksim Ekimov (Russia)

157. Yota Takahashi (Japan)

161. Taiyo Sonoda (Japan)

163. Dinei Daneris Junior (Australia)

165. Andrey Luzin (Russia)

 

+90 kg

166. Kanta Tokuda (Japan)

167. Abdul Al Tarsha (Saudi Arabia)

168. Anton Kling (Russia)

170. Koki Yamanouchi (Japan)

171. Katsuragi Takashi (Japan)

172. Aleksandr Bedoshvil (Russia)

174. Kaito Nishimura (Japan)

176. Anton Guliaev (Russia)

177. David Navoian (Russia)

179. Ming Xie (China)

180. Roman Meshcheriakov (Russia)

182. Ryunosuke Hoshi (Japan)

183. Yoshikazu Muraoka (Japan)

185. Pavel Sufiarov (Russia)

186. Igor Zagainov (Russia)

188. Kenta Nanbara (Japan)

 

ЖЕНЩИНЫ

-55 kg

1572. Tasaki Isao (Japan)

1575. Sato Lin (Japan)

1576. Karine Bagdasarian (Russia)

1578. Aomi Honmura (Japan)

1580. Nanami Sato (Japan)

1583. Akagawa Nanae (Japan)

1586. Iaroslavna Moreva (Russia)

1588. Shimada Kiyomi (Japan)

 

-65 kg

1589. Iuliia Grigoreva (Russia)

1593. Kseniia Zasorina (Russia)

1594. Chihiro Tanaka (Japan)

1596. Elizaveta Melnikova (Russia)

1599. Konna Oda (Japan)

1601. Irina Kriazheva (Russia)

1604. Maria Jasco (Poland)

1607. Daria Iakimova (Russia)

 

+65 kg

1610. Uliana Grebenshchikova (Russia)

1611. Hitomi Endo (Japan)

1614. Anastasiia Khasanova (Russia)

1616. Elizaveta Ivanova (Russia)

1618. Anna Kopyrina (Russia)

1620. Shinoda Yuana (Japan)

1622. Ekaterina Shcherbakova (Russia)

1623. Anastasiia Khripunova (Russia)

 

14-15 апреля 2018 года в Минске прошел крупный международный турнир по Киокушинкай "Открытый Кубок Беларуси", организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Василием Максимовым. Ссылка на онлайн трансляцию турнира доступна и в записи.
Татами A:
 
Татами B: 
 
 
 
Татами C:
 
 
 

21-22 апреля 2018 года в Токио, Япония Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан проводит следующие мероприятия: Первенство Мира среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок, Чемпионат Мира по Ката (мужчины, женщины), Чемпионат Мира среди женщин, Чемпионат Мира среди ветеранов.

Скачать полные пули можно с официального сайта ИКО Хонбу

ПУЛИ ДЕТИ, ЮНОШИ и ДЕВУШКИ, ЮНИОРЫ и ЮНИОРКИ, ВЕТЕРАНЫ (просмотр доступен по ссылке)

ПУЛИ В КАТЕГОРИИ ЖЕНЩИНЫ КУМИТЭ:

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ПО КАТА:

 

Уже в следующие выходные, 21-22 апреля 2018 в Токио пройдет 35-ый Весовой Чемпионат Японии. Скачать пули можно с официального сайта ИКО Хонбу.

 

В эти выходные, 14-15 апреля 2018, в Минске пройдет крупный международный турнир "Открытый Кубок Беларуси", организованный бранч чифом ИКО Сэнсеем Василием Максимовым. Пули турнира можно скачать здесь.

 19-20 мая в Болгарии, Варна, состоится Чемпионат и Первенство Европы. Согласован и утвержден список сборной России на предстоящие турниры:

 

Name Surname

Date of Birth

Category

Branch Chief

KUMITE

 

Kumite, women

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Iaroslavna MOREVA

22.03.1991

Kumite, women, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Alina KOZHEVNIKOVA

29.05.1999

Kumite, women, -55

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Anastasiia KHRIPUNOVA

02.07.1986

Kumite, women, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Kseniia ZASORINA

15.03.1989

Kumite, women, -65

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Uliana GREBENSHCHIKOVA

03.06.1994

Kumite, women, +65

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Anastasiia KHASANOVA

17.01.1995

Kumite, women, +65

V. Belov

 

 

 

 

 

 

Kumite, men

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Alim IUNUSOV

04.01.1985

Kumite, men, -70

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Kirill PSAREV

11.04.1994

Kumite, men, -70

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Lasha GABARAEV

27.12.1989

Kumite, men, -80

A. Chirkov (A. Ipatov)

2

Ashot ZARINYAN

29.05.1994

Kumite, men, -80

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Ivan AKSENENKO

08.02.1996

Kumite, men, -90

A. Ipatov

2

Andrei LUZIN

07.12.1995

Kumite, men, -90

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Konstantin KOVALENKO

14.06.1995

Kumite, men, +90

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Goderzi KAPANADZE

10.05.1986

Kumite, men, +90

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Iurii KONDRATEV

26.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Georgii LOGINOVSKIKH

30.12.2004

Kumite, boys, 12-13, -40

D. Kurchanin (A. Ipatov)

3

Adam POLADLI

01.06.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Nikita GROMYKO

27.08.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

T. Tairov (A. Ipatov)

5

Vladislav ZASYPKIN

12.06.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

6

Maksim SHIROIAN

27.09.2005

Kumite, boys, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Gleb GLEBOV

27.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

T. Tairov (A. Ipatov)

2

Aleksandr PLESHIVTSEV

21.09.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

A. Guseinov (A. Ipatov)

3

Egor ZAYTSEV

25.11.2005

Kumite, boys, 12-13, -45

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Nikita TERENTEV

15.11.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Elmar BABAEV

28.08.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

V. Belov

6

Vladimir TRIASUNOV

09.06.2004

Kumite, boys, 12-13, -45

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Mark LEONIDOV

27.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Alan DADYANOV

29.09.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Sergey EREMICHEV

19.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Vladislav KRAVCHUK

10.10.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Georgy GETMANOV

01.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

V. Belov

3

Vadim YAKUSHIN

22.07.2004

Kumite, boys, 12-13, -55

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Ivan NECHAEV

26.12.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Nikita POZHARITSKIY

27.05.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Nikita SOKOLOV

22.08.2004

Kumite, boys, 12-13, +55

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Kristina KOLOSOVA

03.08.2004

Kumite, girls, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Maria LAUBKINA

12.10.2004

Kumite, girls, 12-13, -40

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Sofia KABANOVA

27.06.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Daria ANDREEVA

02.02.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

5

Polina TIKHONOVA

25.07.2005

Kumite, girls, 12-13, -40

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Valeriia BATULINA

31.12.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Elvira ZABORINA

06.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Polina MUSTAFAEVA

01.06.2005

Kumite, girls, 12-13, -45

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Anastasia SOROKINA

04.04.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

5

Anastasia VASILENKO

29.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

6

Viktoria SAVARSKAYA

07.03.2006

Kumite, girls, 12-13, -45

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Tamara OSIPOVA

08.06.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Marta SPORISH

02.07.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Elizaveta EGOROVA

02.09.2005

Kumite, girls, 12-13, -50

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Alina SVETLOVA

14.10.2004

Kumite, girls, 12-13, -50

V. Belov

5

Anna DALLAKYN

23.12.2005

Kumite, girls, 12-13, -50

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Vasilisa IAKOVENKO

15.10.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

M. Panov (A. Ipatov)

2

Anasnasia KAPKOVA

04.06.2005

Kumite, girls, 12-13, +50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Anna KOLGANOVA

23.10.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

A. Prokhorov (A. Ipatov)

4

Renata TSUPKINA

29.10.2005

Kumite, girls, 12-13, +50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

5

Daria ROMANENKO

19.07.2004

Kumite, girls, 12-13, +50

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 14-15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Bulat ISAEV

01.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Aleksandr BULANOV

09.11.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Ivan GUSEV

24.03.2004

Kumite, boys, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Kirill MELNICHENKO

29.10.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

V. Belov

5

Andrey BELOUSOV

12.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

A. Alymov

6

Daniil TIKHONOV

01.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -50

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Aleksei LAPIN

05.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Timur CHICHINADZE

13.04.2004

Kumite, boys, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Safai NASUKHANOV

10.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Abastov (A. Ipatov)

4

Aleksandr KOVYLYAEV

31.10.2002

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Alymov

5

Egor AVDEEV

11.01.2004

Kumite, boys, 14-15, -55

A. Alymov

6

Danil SURTSEV

22.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -55

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Danila SKOROBOGATOV

11.11.2002

Kumite, boys, 14-15, -60

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Rustam GURBANOV

07.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

T. Tairov (A. Ipatov)

3

Andrey DRUGOV

27.12.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Mikhail DENISOV

07.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

V. Pukas

5

Maxim DYACHKOV

01.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

V. Belov

6

Kirill OSHEPKOV

24.04.2003

Kumite, boys, 14-15, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Eldar MADAEV

30.08.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Leva GIADUKIAN

21.05.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Evgeny TIKHONOV

29.01.2003

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Nikita BATUNOV

20.06.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

V. Belov

5

Ilya DREID

08.10.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

A. Alymov

6

Ivan MARTYNOV

12.08.2002

Kumite, boys, 14-15, -65

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -70

M. Panov (A. Ipatov)

2

Konstantin VARNAVSKI

21.06.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Oleg MIRONOV

24.10.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Iurii ZELENKOV

16.09.2002

Kumite, boys, 14-15, -70

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Nikita BIRYUKOV

05.11.2003

Kumite, boys, 14-15, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Denis GAVRILOV

08.07.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Nikita KUZMINOV

29.09.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Daniil RUBANOV

25.08.2003

Kumite, boys, 14-15, -75

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Ivan OLEYNIKOV

28.06.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Egor DVORTSOV

08.12.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Nikita LESNIKOV

01.01.2003

Kumite, boys, 14-15, +75

A. Alymov

4

Andrey LVOV

26.11.2002

Kumite, boys, 14-15, +75

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 14-15

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Sofia SLAVINA

02.10.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

2

Alina FEDOTOVA

31.03.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Daria FRANTCUZOVA

14.09.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

M. Panov (A. Ipatov)

4

Kristina GRIGOROVA

23.05.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Belov

5

Aleksandra KAZARIAN

28.11.2002

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Belov

6

Olga OVCHINNIKOVA

09.06.2003

Kumite, girls, 14-15, -50

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KOCHETKOVA

19.02.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

M. Panov (A. Ipatov)

2

Varvara BILIUKOVA

07.07.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Mariia GERASIMOVA

11.12.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Viktoriia KIM

25.03.2004

Kumite, girls, 14-15, -55

V. Pukas

5

Anna MIKHALEVA

04.01.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

A. Alymov

6

Leila BABAEVA

24.04.2003

Kumite, girls, 14-15, -55

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KOZYREVA

27.10.2003

Kumite, girls, 14-15, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Anastasiia EFIMOVA

08.07.2002

Kumite, girls, 14-15, -60

O. Zakharov (A. Ipatov)

3

Maiia ZAVALINA

17.05.2003

Kumite, girls, 14-15, -60

A. Alymov

4

Zlata ZINOVKINA

12.10.2002

Kumite, girls, 14-15, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Ekaterina KARPOVA

27.05.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

M. Panov (A. Ipatov)

2

Ekaterina GUROVA

29.10.2002

Kumite, girls, 14-15, +60

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Alina KUZNETSOVA

22.08.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

A. Alymov

4

Viktoriia SHAPOVALOVA

18.04.2003

Kumite, girls, 14-15, +60

V. Belov

 

 

 

 

 

 

Kumite, boys 16-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Petr LISTOPAD

19.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Ilya FOMIN

07.08.2001

Kumite, boys, 16-17, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Ali DAMIROV

03.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -55

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Aleksandr VALETENKO

14.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

5

Maksim KOSITSKY

02.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

6

Iurii NIKITIN

12.04.2002

Kumite, boys, 16-17, -55

V. Pukas

1

Magomed BAIMURADOV

03.09.2000

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Aleksandr FINOGENOV

15.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

M. Panov (A. Ipatov)

3

Anton KHRENIN

13.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Stepan MOKHIREV

11.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Alymov

5

Daniil KUKUSHKIN

01.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

V. Belov

6

Roman GOSUDARSKII

25.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -60

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Gevorg AKOPIAN

29.12.2000

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Aleksei SIDOROV

07.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Vladislav UKOLOV

20.10.2000

Kumite, boys, 16-17, -65

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

4

Askar MUKHAMATULLIN

28.03.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Alymov

5

Egor SOLOVEV

23.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

A. Alymov

6

Sergei SEISIAN

10.12.2001

Kumite, boys, 16-17, -65

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Beslan BIIARSLANOV

02.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Abastov (A. Ipatov)

2

Nikita PEGOV

08.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Dzhovid NAZAROV

16.03.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Chirkov (A. Ipatov)

4

Narek KARAMYAN

27.10.2000

Kumite, boys, 16-17, -70

A. Alymov

5

Andrei MIRONENKO

15.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

V. Belov

6

Tolibzhon TILLAEV

07.06.2001

Kumite, boys, 16-17, -70

V. Pukas

 

 

 

 

 

1

Shiri IBADOV

25.01.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Narek MIRZOIAN

22.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Prokhorov (A. Ipatov)

3

Nikita SHABUROV

02.02.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

D. Kurchanin (A. Ipatov)

4

Aleksandr MUSTAFAEV

07.09.2001

Kumite, boys, 16-17, -75

V. Belov

5

Egor SAFRONOV

18.08.2000

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Alymov

6

Sergey BAEV

17.02.2002

Kumite, boys, 16-17, -75

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Gleb TATEVOSYAN

13.05.2002

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Ivan SARMAEV

14.07.2000

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Sergei KOBELEV

03.11.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Prokhorov (A. Ipatov)

4

Maksim PEREDERENKO

01.10.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

V. Belov

5

Dmitriy MUZHIKOV

13.04.2001

Kumite, boys, 16-17, -80

V. Belov

6

Oleg MAKSIMOV

18.06.2000

Kumite, boys, 16-17, -80

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Konstantin GALIEV

11.09.2001

Kumite, boys, 16-17, +80

A. Alymov

2

Nikita KOCHERGIN  

24.10.2001

Kumite, boys, 16-17, +80

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kumite, girls 16-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Irina ANTOSHKINA

15.09.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Valeriia SAMODAEVA

05.10.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

T. Tairov (A. Ipatov)

4

Polina KOLDAEVA

25.07.2001

Kumite, girls, 16-17, -50

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

1

Anastasiia SHALAMOVA

03.04.2002

Kumite, girls, 16-17, -55

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Viktoriia KOBYSHCHINA

16.12.2001

Kumite, girls, 16-17, -55

V. Belov

3

Mariia KOZANASHVILI

14.08.2001

Kumite, girls, 16-17, -55

V. Pukas

4

Polina FEDOROVA

06.06.2000

Kumite, girls, 16-17, -55

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Elizaveta ZABELINA

02.05.2001

Kumite, girls, 16-17, -60

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Olga ZAKHAROVA

15.01.2002

Kumite, girls, 16-17, -60

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Lidiia ZHIROVA

25.06.2000

Kumite, girls, 16-17, -65

T. Tairov (A. Ipatov)

2

Nataliya MATULIS

18.02.2002

Kumite, girls, 16-17, -65

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

3

Alisa PANFILOVA

15.01.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

M. Panov (A. Ipatov)

4

Kseniia TITIEVSKAIA

06.11.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

E. Ilmov (A. Ipatov)

5

Elizaveta KRIVOSHLYKOVA

22.01.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

V. Belov

6

Anastasia FILIPOVA

26.11.2001

Kumite, girls, 16-17, -65

A. Alymov

 

 

 

 

 

1

Ekaterina ALEKSEEVA

23.12.2000

Kumite, girls, 16-17, +65

D. Kurchanin (A. Ipatov)

2

Elizaveta DMITRIENKO

27.11.2001

Kumite, girls, 16-17, +65

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, seniors men 35-39

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksandr GUMINSKIKH

25.05.1978

Kumite, seniors men, 35-39, -85

A. Chirkov (A. Ipatov)

2

Aleksandr SAVCHUK

09.06.1980

Kumite, seniors men, 35-39, -85

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Dmitry SAVICHEV

26.04.1983

Kumite, seniors men, 35-39,+85

A. Chirkov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kumite, seniors men >40

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Arsen SELIMOV

07.05.1974

Kumite, seniors men, >40, -85

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

2

Andrei KAMYSHNYI

11.06.1971

Kumite, seniors men, >40, -85

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

3

Alibek GADZHIKURBANOV

08.03.1976

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

4

Viacheslav KRASAVIN

28.10.1976

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

5

Viacheslav BYKOVSKII

10.03.1973

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

6

Magomed TCAHAEV

22.08.1972

Kumite, seniors men, >40, -85

V. Belov

 

 

 

 

 

1

Toshtemir TILLAEV

02.06.1972

Kumite, seniors men, >40, +85

V. Pukas

2

Aleksandr GRIGOROV

21.11.1968

Kumite, seniors men, >40, +85

V. Pukas

3

Khachatur TONAKANIAN

25.03.1978

Kumite, seniors men, >40, +85

K. Gyadukyan (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

KATA

 

Kata, men

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Danil UZHVA

22.02.1995

Kata, men

M. Panov (A. Ipatov)

2

Nikita TOMCHUK

27.04.1986

Kata, men

E. Ilmov (A. Ipatov)

3

Aleksey VOLKOV

21.01.1974

Kata, men

M. Panov (A. Ipatov)

4

Denis KUKHAREV

11.12.1987

Kata, men

A. Alymov

5

Mikhail MONAKHOV

09.04.1995

Kata, men

A. Alymov

6

Nikita  NAUMENKO

08.09.1999

Kata, men

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kata, women

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elena VOROBEVA

12.10.1984

Kata, women

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Elena CHERNOVA

26.07.1998

Kata, women

M. Panov (A. Ipatov)

3

Aleksandra RAZUMNIKOVA

16.11.1998

Kata, women

M. Panov (A. Ipatov)

4

Anastasiia KOVALENKO

08.06.1987

Kata, women

V. Pukas

5

Ekaterina KOSTIAEVA

11.04.1999

Kata, women

A. Alymov

6

Violetta TAUSHANKOVA

01.11.1985

Kata, women

V. Pukas

 

 

 

 

 

 

Kata, boys and girls 12-13

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Feliks SHELKOVNIKOV

31.01.2006

Kata, boys and girls, 12-13

M. Panov (A. Ipatov)

2

Anna KOLGANOVA

23.10.2004

Kata, boys and girls, 12-13

A. Prokhorov (A. Ipatov)

3

Elizaveta EGOROVA

02.09.2005

Kata, boys and girls, 12-13

A. Kuznetsov (A. Ipatov)

4

Danila BOICHENIUK

24.01.2006

Kata, boys and girls, 12-13

V. Belov

5

Ekaterina VASILIEVA

08.12.2005

Kata, boys and girls, 12-13

E. Ilmov (A. Ipatov)

6

Ivan VOROPAEV

06.04.2006

Kata, boys and girls, 12-13

E. Ilmov (A. Ipatov)

 

 

 

 

 

 

Kata, boys 14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksei SIDOROV

07.04.2001

Kata, boys, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Nikita ZVIAGIN

28.09.2002

Kata, boys, 14-17

M. Panov (A. Ipatov)

3

Aleksei MALOLETKO

04.03.2004

Kata, boys, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Egor STARKOV

06.03.2001

Kata, boys, 14-17

A. Alymov

5

Nikolai BACHERIKOV

17.07.2001

Kata, boys, 14-17

V. Belov

6

Maxim LI

27.08.2002

Kata, boys, 14-17

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Kata, girls 14-17

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Elizaveta KOVALEVA

02.05.2001

Kata, girls, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

2

Daria MOGILEVA

19.12.2003

Kata, girls, 14-17

A. Guseinov (A. Ipatov)

3

Irina IVANOVA

03.09.2003

Kata, girls, 14-17

E. Ilmov (A. Ipatov)

4

Vasilina  BALABANOVA

02.02.2001

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

5

Maria AGAFONOVA

06.04.2002

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

6

Anastasiia LYTKINA

14.01.2003

Kata, girls, 14-17

A. Alymov

 

 

 

 

 

 

Team Kata

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Aleksandra RAZUMNIKOVA

16.11.1998

Team kata

 

M. Panov (A. Ipatov)

Aleksandr SOPOT

15.04.1987

Aleksey VOLKOV

21.01.1974

 

2

 

Nikita  NAUMENKO

08.09.1999

Team kata

 A. Alymov

Ekaterina KOSTIAEVA

11.04.1999

Natalia KOZYREVA  

10.08.1999

 

3 марта 2018 в испанской Бадалоне прошел Открытый Чемпионат Испании, организованный Бранч чифом ИКО Шиханом Даниэлем Лоренте. Публикуем официальные результаты турнира:

КАТА

BOYS 12 - 13

1 Marc Linares SPN

2 Izan Escarabajal SPN

3 Aleksandr Pisareuski RUS

 GIRLS 12 - 13

1 Alba Gonzalez SPN

2 Leyre Falcón SPN

3 Daria Stefania RUM

 BOYS 14 - 15

1 Dorsy Eddy FRA

2 Peter Toth HUN

3 Sergio Almonte SPN

 GIRLS 14 - 15

1 Ainara Puche SPN

2 Paula Aguilar SPN

3 Miriam Teruel SPN

 MIXED 16 - 17

1 Andrea Tejero SPN

2 Balazs Papai HUN

3 Javier Vinuesa SPN

 MEN +18

1 Alexander Delahaye FRA

2 Ivan Tejero SPN

3 Jose Sanchez SPN

 WOMAN +18

1 Elsa Alvarez SPN

2 Eva Martinez SPN

3 Leila Polak HUN

MEN +35

1 Alexandre Delahaye FRA

2 Domenico Firenze BEL

3 Julio Dieguez RUM

 WOMAN +35

1 Lindsay Young UK

2 Patrizia Pireddu ITA

3 Tiziana Concu ITA

 TEAM KATA

1 Alvarez / Martinez /Tejero

2 Balaz / Bence / Polak

3 Sanchez/Puche/Fernandez

 

 KUMITE

 BOY 12 - 13 -45kg

1 Semen Borisov RUS

2 Mark Leonidov RUS

3 Joel Jimenez SPN

3 Wiktor Brozio POL

 BOYS 12 - 13 -50kg

1 Khomidov Mukhamad RUS

2 Brevini Giovanni ITA

3 Adam Bakos HUN

 BOYS 12 - 13 +50kg

1 Lysenko Mikhail RUS

2 Bogdan Akselrod RUS

3 Filipishin Danil RUS

GIRLS 12 - 13 -40kg

1 Sofia Kabanova RUS

2 Kristina Kolosova RUS

 

GIRLS 12 - 13 -45kg

1 Alba Gonzalez SPN

2 Claudia Aguilar SPN

3 Maria Salvat SPN

GIRLS 12 - 13 +45kg

1 Norina Csordas HUN

2 Sara Castillo SPN

3 Daria Mihalcea RUM

BOYS 14 - 15 -55kg

1 Danila Skorobogatov RUS

2 Jon Lorente SPN

3 Maksim Verbim RUS

3 Slunko Sergey RUS

BOYS 14 - 15 -65kg

1 Leva Gyadukian RUS

2 Drugov Andrey RUS

3 Mikhail Umov RUS

3 Denys Krasnov SPN

BOYS 14 - 15 -75kg

1 Sergey Baryshnikov RUS

2 Daniel Aviles SPN

3 Juan Ramon Ruiz SPN

BOYS 14 - 15 +75 kg

1 Maksymilian Penger POL

2 Andrey Lvov RUS

GIRLS 14 - 15 -52kg

1 Yraya Gomez SPN

2 Jimena Juarez SPN

3 Alba Gonzalez SPN

GIRLS 14 - 15 +52 kg

1 Judith Soria SPN

2 Timea Paulovkin HUN

3 Tatarnikova Marina RUS

3 Strueva Ekaterina RUS

BOYS 16 - 17 -65kg

1 David Brugue SPN

2 Pupinin Valerii RUS

3 Raul Lopez SPN

BOYS 16 - 17 -75kg

1 Adam Stepniak POL

2 Javier Vinuesa SPN

3 Balazs Papai HUN

3 Ibadou Shiri RUS

BOYS 16 - 17 +75kg

1 Peter Paradi HUN

2 James Mauger FRA

GIRLS 16 - 17 -55kg

1 Aida Guillem SPN

2 Lili Erdelyi HUN

3 Eloise Mry FRA

 GIRLS 16 - 17 +55kg

1 Patrycja Lewandowska POL

2 Elizaveta Dmitrienko RUS

3 Yaiza Falcon SPN

3 Dorottya Horvath HUN

MEN +35 -70kg

1 Marcinkowski Michal POL

2 Salic Zaine BEL

3 Migue A. Arcos SPN

MEN +35 -80kg

1 Juanma Gutierrez SPN

2 Nicola Tatola ITA

3 David Gonzalez SPN

MEN +35 +80kg

1 Dimitry Borisov RUS

2 Reza Azhdari-nia UK

WM +18 -55kg

1 Ludivine Vedapodagom REU

2 Leila Polak HUN

3 Jocz Sylwia POL

WM +18 -65kg

1 Ekaterina Koroleva RUS

2 Vivien Halasz HUN

3 Luca Vitaly HUN

WM +18 +65kg

1 Eszter Hogal HUN

2 Anna Prokhorova RUS

MEN +18 -70kg

1 Grzegorz Kedzierski POL

2 Michal Kalmus POL

3 Galkin Sergey RUS

3 Carlos Dominguez SPN

MEN +18 -80kg

1 Aleksandr Mikhailov RUS

2 Ivan Tejero SPN

3 Daniel Barragan SPN

3 Igor Machenko RUS

MEN +18 -90kg

1 Aleksei Korochkin RUS

2 Igor Lyashenko RUS

3 Matan Korb ISR

MEN +18 +90kg

1 Alexander Bedoshvil RUS

2 Jahmaine Christie UK

 

24-25 февраля 2018 в Московском Центре Боевых Искусств прошел международный турнир по Киокусинкай "Открытый Кубок Сэйкен", который собрал почти 800 участников из 17 стран мира. Специальным гостем из Японии был представитель ИКО Хонбу Шихан Артур Ованнисян.

Фото: Алёна Медовщикова

Официальные результаты турнира "SEIKEN OPEN JUNIOR CUP":

КАТА

ДЕВОЧКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский кр, Россия)/PARAMONOVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Бордяков Денис
   
2 место - Чимшит Софья (Ростовская обл, Россия)/CHIMSHIT SOFIYA (RUSSIA)
3 место - Федорчук Анастасия (Украина)/FEDORCHUK ANASTASIYA (UKRAINE)
   
   
ДЕВОЧКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место - Семенова Евгения (Санкт-Петербург, Россия)/SEMENOVA EVGENIYA (RUSSIA)
  Тренер - Шайдурова Галина/Шайдуров Сергей
   
2 место - Трегуб Алиса (Свердловская обл, Россия)/TREGUB ALISA (RUSSIA)
3 место - Шухова Карина (Омская обл, Россия)/SCUHOVA KARINA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Неволина Мария (Пермский кр, Россия)/NEVOLINA MARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Фролов Андрей
   
2 место - Беляева Анна (Пермский кр, Россия)/BELYAEVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Карабатова Валерия (Пермский кр, Россия)/KARABATOVA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Лыткина Анастасия (Пермский кр, Россия)/LYTKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
  Тренер - Лыткина Оксана
   
2 место - Мирошник Мария (Свердловская обл, Россия)/MIROSHNIK MARIYA (RUSSIA)
3 место - SUZUKI MAI (JAPAN)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ)
1 место - Балабанова Василина (Пермский кр, Россия)/BALABANOVA VASELINA  (RUSSIA)
  Тренер - Брагина Евгения
   
2 место - TEJERO ANDREA (SPAIN)
3 место - Патракова Эвелина (Пермский кр, Россия)/PATRAKOVA EVELINA  (RUSSIA)

 

МАЛЬЧИКИ (8-9 ЛЕТ)
1 место - Савченков Арсений (Санкт-Петербург, Россия)/SAVCHENKOV ARSENIY (RUSSIA)
  Тренер - Гречишкина Екатерина
   
2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская обл, Россия)/KRYLOV VYACHECLAV (RUSSIA)
3 место - Чечвий Елисей (Свердловская обл, Россия)/CHECHVIY ELISEY (RUSSIA)
   
   
МАЛЬЧИКИ (10-11 ЛЕТ)
1 место - Матюшин Кирилл (р. Коми, Россия)/MATYUSHIN KIRILL (RUSSIA)
  Тренер - Жауарйте Яна
   
2 место - Наумов Георгий (Санкт-Петербург, Россия)/NAUMOV GEORGIY (RUSSIA)
3 место - Лохматов Владимир (Тверская обл, Россия)/ LOKHMATOV VLADIMIR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ)
1 место - Леонтьев Матвей (Свердловская обл, Россия)/LEONTIEV MATVEY (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Султанов Марк (Свердловская обл, Россия)/SULTANOV MARK(RUSSIA)
3 место - Морозов Игорь (Свердловская обл, Россия)/MOROZOV IGOR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ)
1 место - Ковыляев Александр (Пермский кр, Россия)/KOVYLYAEV ALEKSANDR  (RUSSIA)
  Тренер - Лыткин Андрей
   
2 место - Гусев Никита (Свердловская обл, Россия)/GUSEV NIKITA  (RUSSIA)
3 место - Рязанов Владислав (Пермский кр, Россия)/RYAZANOV VLADISLAV  (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ (16-17 ЛЕТ)
1 место - Вахидов Дмитрий (Пермский кр, Россия)/VAKHIDOV DMITRIYA (RUSSIA)
  Тренер - Попов Виталий
   
2 место - Харламов Александр (Пермский кр, Россия)/KHARLAMOV ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место - Старков Егор (Пермский кр, Россия)/STARKOV EGOR (RUSSIA)

КУМИТЭ

ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - 434.Колосова Кристина (Санкт-Петербург, Россия) KOLOSOVA KRISTINA (RUSSIA)
  Тренер - Юнусов Амет
   
2 место - 440.Лаубкина Мария (Москва, Россия) LAUBKINA MARIYA (RUSSIA)
3 место - 429.Скачкова Мария (Пермский кр, Россия) SKACHKOVA MARIYA (RUSSIA)
3 место - 436.Кабанова Софья (Санкт-Петербург, Россия) KABANOVA SOFYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Термелева Анна (Самарская обл, Россия) TERMELEVA ANNA (RUSSIA)
  Тренер - Сергеев Денис
   
2 место - Василенко Анастасия (Ростовская обл, Россия) VASILENKO ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место - Костина София (Санкт-Петербург, Россия) KOSTINA SOFIYA (RUSSIA)
3 место - Батулина Валерия (Санкт-Петербург, Россия) BATULINA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Денисова Дарья (ЯНАО, Россия) DENISOVA DARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Башкарева Анна (Орловская обл, Россия) BASCHKAREVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Осипова Тамара (Санкт-Петербург, Россия) OSIPOVA TAMARA (RUSSIA)
3 место - Ким Виктория (Хабаровский кр, Россия) KIM VIKTORIYA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Никитина Ксения (Орловская обл, Россия) NIKITINA KSENIYA (RUSSIA)
  Тренер - Навоян Давид
   
2 место - Чепель Александра (Ростовская обл, Россия) CHEPEL ALEKSANDRA (RUSSIA)
3 место - Авдюхина Анастасия (Московская обл, Россия) AVDYUKHINA ANASTASIYA (RUSSIA)
3 место - Жданова Руслана  (Архангельская обл, Россия) ZDANOVA RUSLANA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Романенко Дарья (Хабаровский кр, Россия) ROMANENKO DARIYA (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Яковенко Василиса (Санкт-Петербург, Россия) YAKOVENKO VASILISA (RUSSIA)
3 место - Налетова Дарья (Воронежская обл, Россия) NALETOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место - Капкова Анастасия (Санкт-Пеетербург, Россия) KAPKOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг
1 место - Иванов Кирилл (Свердловская обл, Россия) IVANOV KIRILL (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Измайлов Даниял (Астраханская обл, Россия) IZMAILOV DANIYAL (RUSSIA)
3 место - Аратюнян Георгий (Свердловская обл, Россия) ARUTUNYAN GEORGIY(RUSSIA)
3 место - Петров Александр (Свердловская обл, Россия) PETROV ALEKSANDR (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг
1 место - Ахмедов Намиг (Орловская обл, Россия) AKHMEDOV NAMIG (RUSSIA)
  Тренер - Внуков Александр
   
2 место - Кравчук Захар (Краснодарский кр, Россия) KRAVCHUK ZAKHAR (RUSSIA)
3 место - Ахадов Эмиль (Азербайджан) AKHADOV  EMIL (AZERBAIJAN)
3 место - Кондратьев Юрий (Санкт-Петербург, Россия) KONDRATEV YURIY(RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Коков Артур (Волгоградская обл, Россия) KOKOV ARTUR (RUSSIA)
  Тренер - Бадиков Игорь/Колесников Сергей
   
2 место - Сергеев Никита (Свердловская обл, Россия) SERGEEV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Тоичкин Артем (Курская обл, Россия) TOICHIN ARTEM (RUSSIA)
3 место - Мордухович Кирилл (Пермский кр, Россия) MORDUKHOVICH KIRILL (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург, Россия) CHICHINADZE TIMUR (RUSSIA)
  Тренер - Томчук Никита
   
2 место - Гусев Иван  (Москва, Россия) GUSEV IVAN (RUSSIA)
3 место - Калугин Александр (Еврейский АО, Россия) KALUGIN ALEKSANDR (RUSSIA)
3 место - Иванов Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) IVANOV DMITRIY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Кравчук Владислав (Москва, Россия) KRAVCHUK VLADISLAV (RUSSIA)
  Тренер - Хрипунова Анастасия
   
2 место - Белов Олег (Ростовская обл, Россия) BELOV OLEG (RUSSIA)
3 место - Савин Владимир (Хабаровский кр, Россия) SAVIN VLADIMIR (RUSSIA)
3 место - Миронов Олег (Самарская обл, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Пожарицкий Никита (Московская обл, Россия) POZARICKIY NIKITA (RUSSIA)
  Тренер - Цапарин Евгений
   
2 место - Кротов Матвей (Московская обл, Россия) KROTOV MATVEY (RUSSIA)
3 место - Кублицкий Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия) KUBLICKIY DMITRIY (RUSSIA)
3 место - Щепин Родион (Краснодарский кр, Россия) SHCHEPIN RODION (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (12-13 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг
1 место - Ледовской Егор (Волгоградская обл, Россия) LEDOVSKОY EGOR (RUSSIA)
  Тренер - Басаков Иван
   
2 место - Захарчук Александр (Казахстан) ZAKHARCHUK ALEKSANDR (KAZAKHSTAN)
3 место - Баблуани Аслан (Орловская обл, Россия) BABLUANI ASLAN (RUSSIA)
3 место - Самойлов Владимир (Челябинская обл, Россия) SAMOILOV VLADIMIR (RUSSIA)
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Славина София (Москва, Россия) SLAVINA SOFIYA (RUSSIA)
  Тренер - Федулов Иван
   
2 место - Григорова Кристина (Краснодарский кр, Россия) GRIGOROVA KRISTINA (RUSSIA)
3 место - Чуйко Снежана (Пермский кр, Россия) CHUYKO SNEZANA (RUSSIA)
3 место - Василенко Светлана (Ростовская обл, Россия) VASILENKO SVETLANA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Гончарова Татьяна  (Магаданская обл, Россия) GONCHAROVA TATIYANA (RUSSIA)
  Тренер - Аверин Егор
   
2 место - Французова Дарья (Санкт-Петербург, Россия) FRANCUZOVA DARIYA (RUSSIA)
3 место - Кибирева Анна (Свердловская обл, Россия) KIBIREVA ANNA (RUSSIA)
3 место - Казарян Александра (Московская обл, Россия) KAZARYAN ALEKSANDRA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Козырева Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOZYREVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Ильмов Евгений
   
2 место - Медведева Екатерина (Свердловская обл, Россия) MEDVEDEVA EKETERINA (RUSSIA)
3 место - Кочеткова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KOCHETKOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Менафова Алина Краснодарский кр, Россия) MENAFOVA ALINA (RUSSIA)
   
   
ДЕВУШКИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Ефимова Анастасия (Ростовская обл, Россия) EFIMOVA ANASTASIYA (RUSSIA)
  Тренер - Доброхотов Павел
   
2 место - Карпова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) KARPOVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Гурова Екатерина (Московская обл, Россия) GUROVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Капустина Марина (Белгородская обл, Россия) KAPUSTINA MARINA (RUSSIA)
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг
1 место - Прошин Владислав (р. Мордовия, Россия) PROSHIN VLADISLAV (RUSSIA)
  Тренер - Мелкоедов Сергей
   
2 место - Мухтаров Джавид (Еврейский АО, Россия) MUKHTAROV JAVID (RUSSIA)
3 место - Вяткин Владислав (Пермский кр, Россия) VYATKIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место - Ястребов Николай (Хабаровский кр, Россия) YASTREBOV NIKOLAY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Валетенко Александр (Хабаровский кр, Россия) VALETENKO ALEKSANDR (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Чиковани Тимур (Хабаровский кр, Россия) CHIKOVANI TIMUR (RUSSIA)
3 место - Лазарев Никита (Самарская обл, Россия) LAZAREV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Пищиков Даниил (Самарская обл, Россия) PISHCHIKOV DANIIL (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Насуханов Сафаи  (Чеченская респ., Россия) NASUKHANOV SAFAI (RUSSIA)
  Тренер - Мицаев Магомед
   
2 место - Лапин Алексей (Санкт-Петербург, Россия)/LYAPIN ALEKSEY (RUSSIA)
3 место - Листопад Петр (Московская обл, Россия)/LISTOPAD PETR (RUSSIA)
3 место - Чульский Олег (Краснодарский кр, Россия)/CHULSKIY OLEG (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Денисов Михаил (Хабаровский кр, Россия) DENISOV MIKHAIL (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Гурбанов Рустам (Кранодарский кр, Россия)GURBANOV RUSTAM (RUSSIA)
3 место - Kostov Bogomil (Bulgaria)
3 место - Калямов Ярослав (Свердловская обл, Россия)KALYAMOV YAROSLAV (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - 2Мадаев Эльдар (Чеченская респ, Россия) MADAEV ELDAR (RUSSIA)
  Тренер - Мицаев Магомед
   
2 место - Батунов Никита (Краснодарский кр, Россия) BATUNOV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Кузьмин Константин (Ростовская обл, Россия) KUZMIN KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место - Смирнов Алексей  (Свердловская обл, Россия) SMIRNOV ALEKSEY (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Мамедов Рауф  (Хабаровский кр, Россия) MAMEDOV RAUF (RUSSIA)
  Тренер - Семченко Роман
   
2 место - Варнавский Константин (Москва, Россия) VARNAVSKIY KONSTANTIN (RUSSIA)
3 место - Миронов Олег (Краснодарский кр, Россия) MIRONOV OLEG (RUSSIA)
3 место - Кузьминов Никита (Санкт-Петербург, Россия) KUZMINOV NIKITA (RUSSIA)
   
   
ЮНОШИ (14-15 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг
1 место - Винокуров Василий (Свердловская обл, Россия) VINOKUROV VASILIY (RUSSIA)
  Тренер - Векшин Евгений
   
2 место - Олейников Иван (Свердловская обл, Россия) OLEYNIKOV IVAN (RUSSIA)
3 место - Соболь Николай (Свердловская обл, Россия) SOBOL NIKOLAY (RUSSIA)
3 место - Капитанов Роман (Курская обл, Россия) KAPITANOV ROMAN (RUSSIA)
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг
1 место - Гасан Виктория (Краснодарский кр, Россия) GASAN VIKTORIYA (RUSSIA)
  Тренер - Бордяков Денис
   
2 место - Рыбчак Дарья (Краснодарский кр, Россия) RYBCHAK DARIYA (RUSSIA)
3 место - Антошкина Ирина (Санкт-Петербург, Россия) ANTOSCHKINA IRINA (RUSSIA)
3 место - Самодаева Валерия (Краснодарский кр, Россия) SAMODAEVA VALERIYA (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Черенщикова Екатерина (Краснодарский кр, Россия) CHERENSHCHIKOVA EKATERINA (RUSSIA)
  Тренер - Мурадов Мирон
   
2 место - Козанашвили Мария (р. Саха Якутия, Россия) KOZANASHCHVILI MARIYA (RUSSIA)
3 место - Шевчук Татьяна (Хабаровский кр, Россия) SCHEVCHUK TATIYANA (RUSSIA)
3 место - Цыбакина Анастасия (Самарская обл, Россия) CYBAKINA ANASTASIYA (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРКИ (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг
1 место - Забелина Елизавета (Санкт-Петербург, Россия) ZABELINA ELIZAVETA (RUSSIA)
  Тренер - Воробьев Валерий
   
2 место - Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская обл, Россия) KRIVOSHCHLYKOVA ELIZAVETA (RUSSIA)
3 место - Алексеева Екатерина (Свердловская обл, Россия) ALEKSEEVA EKATERINA (RUSSIA)
3 место - Панфилова Алиса (Санкт-Петербург, Россия) PANFILOVA ALISA (RUSSIA) 
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - Гасоян Арсен (Свердловская обл, Россия) GASOYAN ARSEN (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Ефимов Никита (Московская обл, Россия) EFIMOV NIKITA (RUSSIA)
3 место - Фомин Илья (Санкт-Петербург, Россия) FOMIN ILYA (RUSSIA)
3 место - Полоз Вячеслав (Украина) POLOZ VYACHESLAV (UKRAIN)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг
1 место - Харламов Александр (Пермский кр, Россия) KHARLAMOV ALEXANDR (RUSSIA)
  Тренер - Кольцо Вадим
   
2 место - Радостев Дмитрий (Свердловская обл, Россия) RADOSTEV DMITRIY (RUSSIA)
3 место - Якушин Владислав  (Орловская обл, Россия) YAKUSCHIN VLADISLAV (RUSSIA)
3 место - Хренин Антон (Санкт-Петербург, Россия) KHRENIN ANTON (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - Крутых Георгий (Краснодарский кр, Россия) KRUTYKH GERGIY (RUSSIA)
  Тренер - Мурадов Мирон
   
2 место - Шляндин Даниил (Московская обл, Россия) SHLYANDIN DANIIL (RUSSIA)
3 место - Мусаев Торобек (Свердловская обл, Россия) MUSAEV TOROBEK (RUSSIA)
3 место - Соловьев Егор (Пермский кр, Россия) SOLOVYOV EGOR (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - Пегов Никита (Москва, Россия) PEGOV NIKITA (RUSSIA)
  Тренер - Федулов Иван
   
2 место - Акопян Геворг (Московская обл, Россия) AKOPIAN GEVORG (RUSSIA)
3 место - Назаров Джовид (Свердловская обл, Россия) NAZAROV DZHOVID (RUSSIA)
3 место - Карамян Нарек (Кемеровская обл, Россия) KARAMIAN NAREK (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг
1 место - Мирзоян Нарек (Орловская обл, Россия) MIRZOYAN NAREK (RUSSIA)
  Тренер - Румянцев Павел
   
2 место - Сафронов Егор (Кемеровская обл, Россия) SAFRONOV EGOR (RUSSIA)
3 место - Шарин Никита (Краснодарский кр, Россия) SHARIN NIKITA (RUSSIA)
3 место - Сармаев Иван (Московская обл, Россия) SARMAEV IVAN (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - Геворгян Арам (Свердловская обл, Россия) GEVORGIAN ARAM (RUSSIA)
  Тренер - Копырина Анна/Уфимцев Егор
   
2 место - Кобелев Сергей (Курская обл, Россия) KOBELEV SERGEY (RUSSIA)
3 место - Тихонов Александр (Свердловская обл, Россия) TIKHONOV ALEXANDR (RUSSIA)
3 место - Шагинян Давид (Пермский кр, Россия) SHAGINYAN DAVID (RUSSIA)
   
   
ЮНИОРЫ  (16-17 ЛЕТ): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг
1 место - Галиев Константин (Пермский кр, Россия) GALIEV KONSTANTIN (RUSSIA)
  Тренер - Галиев Эдуард
   
2 место - Кочергин Никита (Хабаровский кр, Россия) KOCHERGIN NIKITA (RUSSIA)
3 место - Павлов Сергей (Краснодарский кр, Россия) PAVLOV SERGEY (RUSSIA)
3 место - Глинских Владислав (Свердловская обл, Россия) GLINSKIKH VLADISLAV (RUSSIA)

 

Друзья, сегодня состоялся невероятный по масштабу международный турнир в России - "Открытый Кубок СЭЙКЕН" - более 800 участников, из них 350 по ката, бои шли на трех татами без остановок почти 9 часов. Выкладываем первую часть фотографий, остальное позже, завтра нас ждут не менее захватывающие поединки. Спасибо бойцам, тренерам, судьям, организаторам и гостям турнира за возможность сделать такие кадры.

Больше фотографий в наших группах Kyokushin Russia вконтакте и Kyokushin Russia на Facebook.

Осу!


Алёна Медовщикова

 

23 июня 2018 г. Международная Организация Каратэ Киокушинкайкан в г.Нью-Йорк (США) проводит Открытый Чемпионат Америк.

График мероприятий

  • 22 июня - мандатная комиссия
  • 23 июня - турнир
  • 24 июня - совместная тренировка

Категории

  • Мужчины - Абсолютная весовая категория
  • Женщины - до 55, до 65, свыше 65
  • Дети (6-17 лет, весовые категории объявят после сбора заявок)
  • Ветераны (35 лет и старше) - мужчины, женщины (4 кю и выше, весовые категории объявят после сбора заявок)
  • Ката дети начинающие - до 18 лет, 10-5 кю
  • Ката дети продвинутые - до 18 лет, 4 кю и выше
  • Ката взрослые начинающие - мужчины, женщины старше 18 лет (10-5 кю)
  • Ката взрослые продвинутые - мужчины, женщины старше 18 лет (от 4 кю)
  • Ката-группа - любой возраст и пол, от 4 кю

 

Взнос за участие                                 

  • 150$ Кумитэ (+ката беспл)
  • 80$ только Ката
  • 50$ с чел – только ката-группа
  • Совместная тренировка 50$ (для участников по кумитэ, зарегистрированных на турнир судей и рефери – бесплатно при предъявлении карточки ИКО или карточки черного пояса) – нужно обязательно заявиться заранее!

Для заявки на турнир необходимо заполнить и прислать до 25 марта 2018:

  • 1.    Общая заявка (Приложение №1)
  • 2.    Анкета на каждого участника (Приложение №2)
  • 3.    Стартовый взнос и визовую поддержку (не возвращается)
  • 4.    Скан загранпаспорта (страница с фото)
  • 5.    Фото участника в доги

ВАЖНО: Неполные заявки не рассматриваются!!

На мандатную комиссию необходимо будет предоставить:

  1. Допуск врача к турниру (оригинал)
  2. страховка с риском «спорт», действующая на день турнира
  3. Карточка ИКО
  4. Карточка черного пояса
  5. Расписка участника (заполните на месте)

Сроки подачи документов

Крайний срок подачи заявок на участие – 25 марта 2018

Документов для посольства – 1 апреля 2018 года.

27-28 октября 2018 года юбилейный 50-ый Чемпионат Японии по Киокушинкай каратэ в абсолютной категории пройдет на первой открывшейся после строительства олимпийской арене Токио-2020 Musashino Forest Sports Plaza. Торжественное открытие прошло 25 ноября 2017 года. Строительство заняло 3,5 года и стоило 300 миллионов долларов. Основной зал вмещает 10000 зрителей. Здесь пройдут соревнования по бадминтону и фехтованию в рамках Олимпиады в Токио летом 2020, а также Паралимпийский баскетбол.

Адрес: 290-11 Nishimachi, Chōfu-shi, Tōkyō-to 182-0032, Япония